Мир Тьмы

Объявление


За окном:
Стемнело.
Прогноз погоды на ближайшие пару часов:
Штиль. Ясно, видны звезды и начавшая уменьшаться Луна.
Температура воздуха: +18-20°C;
Ветер: 0-1 м/сек;
Дата, время:
Среда, 18 июля 1698 года, ~ 1:30 - 3:30

Добро пожаловать в Мир Тьмы

Происходящее в игре


В городе...
И Камарилья, и Саббат на сегодня отказались от боевых действий. Разборки в борделе, разборки в элизиуме... Но это не перемирие, и затишье - ненадолго. Ведь, чтобы стать Принцем, нужно разобраться с Саббат, а чтобы стать Епископом...
Возможно, именно вы перевесите чашу весов в одну из сторон. Или станете дровами, подпитывающими пламя войны...



Старшие:
Создатели: Aelice, Лаура, Глайт
Те, кто: Хазид'Хи, Дитрих, Анри

Мастера по приему квент:

Мастера по квестам:

Мастера по боевке:



Внимание!

Игра не ведется. Форум является музеем и архивом, просьба не хулиганить, сохранять тишину и порядок.



Мы всегда рады видеть вас снова в Мире Тьмы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Тьмы » Флудильня » Флуд в честь Вентру!


Флуд в честь Вентру!

Сообщений 1 страница 30 из 162

1

Вопрос... к мастерам. Чего ждем собственно? Уже недели две-три прошло. С такой движухой можно и уснуть, вечным сном...

0

2

Sorcerer
У нас два неотписавшихся участника боевки. Один из которых о своем отсутствии предупреждал в соответствующей теме и скоро уже должен появиться. Для нас-то прокидать кубы не проблема, но боюсь, что с тем, что есть сейчас, будет слишком много недовольных) Ассамит - это шанс изменить расклад.

0

3

Maria
ну.. с вторым вы вроде бы не договорились, хотя и он мог изменить расклад, с путём громоверца)  Ладно. если к этим временам не впаду в торпр  окончательно, и на всегда ... будет славно.

0

4

:(

0

5

Оо таки добили прежний флуд

0

6

Не хочется делать отдельную тему, посему  проведу опрос здесь. Стартует он сего дня, лета две тысячи одиннадцатого от рождества господа вашего. Закончится же он в воскресение, в последний день месяца второго сего же года.
А вопрос всего один:
Господа и Дамы, кто еще играть (во что пока не ясно, но по Миру Тьмы эт точно) желание имеет таковое, что и действия свершать готовность имеет?

0

7

Мы с мсье Раулем в деле. Осмелюсь предположить, что мадемуазель Аннет то же :unsure:

Отредактировано Бэзил Хэйвенсгрейв (2011-02-21 13:41:29)

0

8

Sorcerer
Наличие пути громовержца вышеупомянутому господину еще нужно защитить, ибо читаем описание пути и понимаем, что его у него быть не может. А для того, чтобы был, нужен суровый обоснуй, коего пока нет. А еще у него нет чарника, т.е. он во время боевки не сильнее неоната.

0

9

А еще у него нет отписи даже без "обоснуя" и чарника - пусть и с ошибками... ничего нет..

0

10

По поводу вопроса Грегора... Новый форум в процессе разработки, но концепт "слегка" поменялся) Да-да, готова к летящим помидорам, но это больше не викторианство. Скорее всего это будут охотники нового МТ, игра будет вестись в виде хроники, набор игроков будет закрытым, т.е. не все подряд при помощи раздела "реклама", а только проверенные игроки и их знакомые, за которых они готовы поручиться. Ну вот пока как-то так)

0

11

Aelice
Т.е игра по ХАНТЕРАМ?????

0

12

Эмм, то есть на этом форуме? Или другой? Немного непонятно

А по новому миру тьмы и тем более охотникам я бы поиграл :rolleyes:

Отредактировано Бэзил Хэйвенсгрейв (2011-02-21 18:02:52)

0

13

Грегор Бельски
Ну, предполагается, что партия начнет вообще нубьем... хотя это пока только заготовки)
Бэзил Хэйвенсгрейв
Это будет другой форум)

0

14

Aelice
ну, считайте, что один кусок мяса у вас есть, если можно конечно пойти. Вот только бы с матчастью где-нибудь ознакомиться. желательно на русском :unsure:

0

15

Эк вас из стороны в сторону так и кидат.... Не уверен я, что смена викторианских вампов на современных хантеров это не "Квартет"...

0

16

Оу, и только ща углядел - по нМТ я не ходок...((((

0

17

Нулевыми хантерами сложно играть: это ж сколько вампиров и оборотней надо завалить, пока из них нормальный шмот выпадывать начнёт? Например, хотя бы те же винтовки AR-15 + 2, модифицированные под патрон калибра .50, и с лазерным целеуказателем?

А, если серьёзно, по-моему, водить целый отряд/котерию игроков на форуме - занятие неблагодарное. Тут и ИРЛ с возможностью мгновенной реакции игроков на события отыгрыши занимают много времени. А уж на форуме это и вовсе затянется чуть дольше, чем навсегда.

0

18

Я вот поддержу в этом Грегора, нМТ это не мое)Тем более по тамошним хантерам, о которых я вообще ничего не знаю)))Я по старым то поверхностно

0

19

Отряд то водить можно - но по жесткой схеме, чуть что - "ранен" (это если не отписывается) и дальше уж "однополчане" решают или тащить в больничку, или бросить или добить... Но пока не решат (или пока товарищч не отпишется) скорость передвижения и реакции падает. если ж игрок честно предупредил, то его персонаж уходит на индивидуальное задание или самоволку, которое все равно нужно отписать флэшбэком....

0

20

Грегор Бельски написал(а):

Эк вас из стороны в сторону так и кидат.... Не уверен я, что смена викторианских вампов на современных хантеров это не "Квартет"..

Ну, я натура разносторонняя^^

0

21

Aelice
Дело не моё конечно, но обоснуя никакого не нужно, ибо путь "молниеносной стрелы"  был в средневековье ( во времена молодости этой особы) известен. (
В обсчем, ладно решать вам, но к чему приводят ваши решения, прошу (именно прошу, как один из древнейших игроков форума) Серьезно (от слова совсем, и с большой буквы) подумать.
У меня все.  По нМТ набрать игроков вам будет сложно, даже по вампирам, не говоря о хантерах.

PS: Мне понятно что термин Средневековье весьма расплывчив, но предлагаю ориентировочно за него принять 1493г, по понятным надеюсь причинам)
На этом удалюсь, возможно вернусь.

Отредактировано Sorcerer (2011-02-21 22:10:34)

0

22

Sorcerer
В описываемое время данный путь не был известен. В зачаточном состоянии он был исследован в 11-12 вв и полностью сформировался лишь в викторианскую эпоху.

"Средневековые Тремеры экспериментировали с укрощением самой молнии, но их понимании оказалось лишь зачаточным. Без знаний об электричестве чародеи могли полагаться лишь на простую способность хранить и выделять энергию. Более того, другие Пути, вроде Привлечения Огня, оказались более полезными в битве за определение места Клана. По этим причинам Путь Громовержца канул в безвестность в ходе Темных и Средних Веков и оставался запрятан в колдовских книгах вплоть до викторианской эры."

0

23

Любопытно стало, господа, игра ещё жива?

0

24

Italia написал(а):

Любопытно стало, господа, игра ещё жива?

Я бы сказал, скорее да, чем нет...

0

25

Italia
Жива, но слегка болеет... Можете впрыснуть "свежую кровь"))))

0

26

Italia
Жива))болеем немного дизорганизацией)

0

27

А давайте пока какую нить игру во флуде замутим?))

0

28

Грегор Бельски
Можно даже под это дело отдельный подфорум создать)

0

29

Aelice
А зачем? Тут пока сколько площадей простаивает))))))

0

30

Грегор Бельски
Ну, там можно было бы вести сразу несколько параллельных веток игры) а еще они не затеряются среди других тем флуда)

0


Вы здесь » Мир Тьмы » Флудильня » Флуд в честь Вентру!