Мир Тьмы

Объявление


За окном:
Стемнело.
Прогноз погоды на ближайшие пару часов:
Штиль. Ясно, видны звезды и начавшая уменьшаться Луна.
Температура воздуха: +18-20°C;
Ветер: 0-1 м/сек;
Дата, время:
Среда, 18 июля 1698 года, ~ 1:30 - 3:30

Добро пожаловать в Мир Тьмы

Происходящее в игре


В городе...
И Камарилья, и Саббат на сегодня отказались от боевых действий. Разборки в борделе, разборки в элизиуме... Но это не перемирие, и затишье - ненадолго. Ведь, чтобы стать Принцем, нужно разобраться с Саббат, а чтобы стать Епископом...
Возможно, именно вы перевесите чашу весов в одну из сторон. Или станете дровами, подпитывающими пламя войны...



Старшие:
Создатели: Aelice, Лаура, Глайт
Те, кто: Хазид'Хи, Дитрих, Анри

Мастера по приему квент:

Мастера по квестам:

Мастера по боевке:



Внимание!

Игра не ведется. Форум является музеем и архивом, просьба не хулиганить, сохранять тишину и порядок.



Мы всегда рады видеть вас снова в Мире Тьмы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Тьмы » Флудильня » Флуд в честь Вентру!


Флуд в честь Вентру!

Сообщений 31 страница 60 из 162

31

Подфорум. Подфорум это хорошо. :rolleyes:

0

32

Aelice
Несколько....нам бы с одной управиться....

0

33

!

0

34

:D 
поддерживаю!)

0

35

даже так

!!!

0

36

Хайнрих Мейер
о великий учитель, осененный мудростью небес и земли, спасибо, что сказал то, что сказал, и помог нам осознать это в себе! *бьет лбом пол*)))
Мы тоже рады "внезапно!" тут видеть тебя, меня и Жизи (больше никого не видно пока)). И вообще, я хочу поддержать эту гениальность простотой и кавайностью. )
Ня!

0

37

Ибо думается мне, что это хорошо....

0

38

Глайт
Мы вас тоже давно не видели и рады видеть. Я-то не забегала, ибо игрока ждали. :) А тут ещё Анелка куда-то пропала...
Хайнрих Мейер
Да, думается, что это - хорошо. :)

0

39

*ушел пинать мсье Рауля*

Ах да, чуть не забыл...

...

...

^,....,^

Отредактировано Бэзил Хэйвенсгрейв (2011-04-03 17:12:59)

0

40

Бэзил Хэйвенсгрейв
Да-да, можете распинать Рауля, только у меня всё же вопрос, куда подевалась Аннет?Я вас похоже покину. Меня теперь искать надо в театре.

Отредактировано Марис Де Льуан (2011-04-03 18:31:01)

0

41

А ля ля ля ля) А я Аннушку вижууу) Хоть флуд оживился и то хорошо)

0

42

Алессандра, Аннушку? какую Аннушку? чего то я не понял в этой жизни...

0

43

Хайнрих Мейер
Аннет) Я ее Аннушкой зову) Низя? *мило похлопала ресничками*

0

44

Алессандра, думаю, что можно. Просто я тупо не догнал о ком речь))

0

45

Хайнрих Мейер
*присев на одно колено отвесил поклон*
Доброй ночи

0

46

*вернулся во флуд в совершенно разбитом настроении*
Я хочу изменится.. хочу стать хорошим. почему у меня не получается. Потому что никто мне больше неповерит, хотя я и стараюсь..
*грустно вздохнул*

0

47

Всёравно у меня анка бредовая..

0

48

Thor Nebthoi, прежде чем вас начнут пытаться принимать, я хочу сказать что? Я хочу спросить, хорошо ли вы подумали, создавая такого персонажа, сознаете ли вы, что данная игра не ориентирована на отыгрыш сцен сексуального характера (проще говоря, не является чем то вроде "бархата", "Берлина" и тому подобных площадок) так что- не опасаетесь ли вы, что вам будет несколько скучно, а так же что вашего персонажа, если он будет принят, могут убить без вашего же согласия?

0

49

Хайнрих Мейер написал(а):

так же что вашего персонажа, если он будет принят, могут убить без вашего же согласия?

*захихикал*
Вы даже не представляете на что способен всего один последователь Сета, дорогой мой. Всё, что вы видите в моём персе является не более чем просто пшиком, иллюзией навеенной для поддержания тумана в разумах каинитов и темболее простых смертных. Бордель яляется пристанищем всех смертных грехов , но более того, ни один уважающий семя сетит не остановится на одном поле деятельности. Мы должны совращать людей, искать новые таланты и по мере возможности стравлять кланы или такие большие организации как Камарилья и Шабаш между собой. Дорогой мой Стефан Мейер, мой персонаж хоть и работает в борделе, но имеет довольно обширную связь знакомых и вполне может влиять на судьбы тех или иных вампиров для достижения своих целей. Паутина уже сплетена, осталось лишь выбрать вкуснейшую муху) *облизнулся*  Я не виню вас, вы не смотрите сквозь строки и вероятно мало знаете о нас)

0

50

Что до убийства персонажа, так это для меня лишь в радость. Есть стимул боятся)

0

51

Thor Nebthoi, в таком случае, если бордель всего лишь прикрытие, то будьте готовы выслать одному из принимающих мастеров информацию о том, что же именно ваша маскировка скрывает. чем на самом деле занимается персонаж и тому подобное. ".. но имеет довольно обширную связь знакомых и вполне может влиять на судьбы тех или иных вампиров для достижения своих целей вот про это вот конкретно. Чарник вы уже составили, я думаю, так что по сути- готовьте роспись своих скрытых ресурсов и целей, которые будет знать мастерский состав. В остальном, ждем принимающего.

0

52

Хайнрих Мейер
Вы, что шутите?

0

53

Хайнрих Мейер
предлагаете мне ждать ждать на сдохшей роле какого-то проверяющего? На вашем месте я бы не выпендривался, а просто принял уже.

0

54

Thor Nebthoi
:disappointed: Ну, во-первых, она не сдохшая...она периодически возрождающаяся. Во-вторых, Хайни не выпендривается, вы просто остальной мастерский состав не видели...Иии в-третьих, зря вы так на Хайни...он ваабще-то прав про бордель, тут все пугливые, от куртизанок шарахаются даже, не то что от работника борделя. Ну и в-четвертых, у нас проверяющие нынче больно обидчивые, придется ждать.

0

55

Thor Nebthoi, я совершенно серьезен. Не нравится- так никто не заставляет. Вы ж сюда добровольно пришли, так?

0

56

Алессандра
Ты какая-то нервная, пойдём потрахаемся?
*с самым невинным видом жует шоколад, хоть нимб над головой вешай*

0

57

Thor Nebthoi
*хмыкнула* Трахалка не отросла еще)) Может лет через 200-300...

0

58

Хайнрих Мейер написал(а):

Thor Nebthoi, я совершенно серьезен. Не нравится- так никто не заставляет. Вы ж сюда добровольно пришли, так?

бла-бла-бла.. Расслабься уже) И никаких особых секретов нет, просто во все времена была такая организация - мафия. Конечно термин появился лишь в 19 веке, но суть от этого не меняется. Бордель лишь часть бизнеса который напрямую влияет на захват власти. Посещяющие бордель не всегда люди среднего достатка, бывают клиенты весьма и весьма влиятельные и не всем из них хочется чтобы об их посещениях узнали. Итого, вторая линия рычагов управления - шантаж. Третья, не менее ценная, - оказание услуг в обмен на услуги. Заказные убийства, улаживание проблем и прочее прочее.. Далее в самом борделе предлагают не только алкоголь, но и наркотики, легкие и тяжелый, те что под запретом и те, что ещё не запретили. Ничего сверхъестественного, просто умение общаться с людьми и быть в нужном месте в нужное время. Никаких особых планов нет) Лишь владение своим "бизнесом" и попытки его расширить.

0

59

Thor Nebthoi

Thor Nebthoi написал(а):

предлагаете мне ждать ждать на сдохшей роле какого-то проверяющего? На вашем месте я бы не выпендривался, а просто принял уже.

А я предлагаю следовать правилам. Квенту и цифровую роспись можете скинуть мне в личку или по скайпу.

0

60

Алессандра написал(а):

Thor Nebthoi
*хмыкнула* Трахалка не отросла еще)) Может лет через 200-300...

Напомни мне об этом через пару сотен лет, буду ждать с нетерпением
*оставил на щеке девушки шоколадный отпечаток губ*
Мы будем дружить? ^_^

0


Вы здесь » Мир Тьмы » Флудильня » Флуд в честь Вентру!