Мир Тьмы

Объявление


За окном:
Стемнело.
Прогноз погоды на ближайшие пару часов:
Штиль. Ясно, видны звезды и начавшая уменьшаться Луна.
Температура воздуха: +18-20°C;
Ветер: 0-1 м/сек;
Дата, время:
Среда, 18 июля 1698 года, ~ 1:30 - 3:30

Добро пожаловать в Мир Тьмы

Происходящее в игре


В городе...
И Камарилья, и Саббат на сегодня отказались от боевых действий. Разборки в борделе, разборки в элизиуме... Но это не перемирие, и затишье - ненадолго. Ведь, чтобы стать Принцем, нужно разобраться с Саббат, а чтобы стать Епископом...
Возможно, именно вы перевесите чашу весов в одну из сторон. Или станете дровами, подпитывающими пламя войны...



Старшие:
Создатели: Aelice, Лаура, Глайт
Те, кто: Хазид'Хи, Дитрих, Анри

Мастера по приему квент:

Мастера по квестам:

Мастера по боевке:



Внимание!

Игра не ведется. Форум является музеем и архивом, просьба не хулиганить, сохранять тишину и порядок.



Мы всегда рады видеть вас снова в Мире Тьмы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Тьмы » Таверна "У Ризолли" » Комната со сломанными ставнями.


Комната со сломанными ставнями.

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Марис даже не догадывался, что женский взгляд как раз сейчас хищно осматривает его длиное мускулистое тело. Тело аристократа, которое было слишком изнеженным потому что не знало работы. Но откуда взялись лёгкие рельефы мышц на спине и руках, понять было сложно, ведь казалось, что такого, играть на пианино?
    Музыкант беспокойно искал мыло, волнистые волосы летали туда сюда, несколько укрывая тело или впиваясь в него своими концами. В большинстве случаев Марис искал мыло полуотвернувшись от девушки, не в состоянии справиться со своим смущением. В такой ситуации он ещё никогда не был, поэтому не знал, как был обязан себя вести. Он итак много вреда принёс этой вероломной вампирше, которая казалось смеялась над ним.
    Тут весёлый, озорной, девичий голос позвал его. Музыкант прервал свои поиски, а цыганка даже предложила отвернуться, чтобы тот смог раздеться. И даже милостиво решила оставить его у себя.
    - Почему... почему вы решили оставить меня у себя, ведь я чуть не совершил по ошибке над вами дьяблери! - виноватым тоном спросил он. Марис был отвёрнут от Анелки и видно очень переживал за девушку. - Я... я не хотел...а  ваши руки... как их исправить?Я не знаю... - он повернулся и посмотрел в глаза Анелке, словно ищя там ответы.

0

32

- Вы как дитя, руки будут в порядке уже завтра и скоро рассвет, Вы не успеете добраться до убежища. Будет глупо с вашей стороны не принять дружеского предложения,- Анелка игриво окатила и так уже мокрого Мариса и громко рассмеялась.
- Я нашла мыло…
Придавливая скользкий кусочек к бортам тазика пальцами ножки, она, аккуратно пытаясь не упустить, подвела его к кромке воды.
- Можете начать с волос,- и снова улыбка озарила лицо девушки.
«Значит Камарилья… хотя не факт…»

+1

33

- Да, вы возможно правы, но, но... я же... - не успел малк договорить как был окачен водой. Марис открыл рот от удивления и вытер лицо рукой, растирая белую пудру и помаду которыми был подкрашен, оказалось и глаза была немного подведены. Тут уж Марис начал представлять поистине забавное, но жалкое зрелище. Один глаз был размазан, другой расплылся. На лбу всё ещё были остатки пудры и на подбородке...
     Тем не менее, девушка никак не желала отказываться от идеи с мытьём, она ногой умудрилась достать мыло. Малк безропотно его взял и Анелка благосклонно подсказала откуда надо начать. Малк смущённо глянул на вампиршу, которая улыбнулась.
    - Ну... я никогда никого не мыл, так что если что не так, пиняйте на себя! - попробовал пошутить малкавианин и даже хихикнул потянувшись к голове девушки. Вся ситуация казалась каким-то глупым сном, но не смотря на это было в ситуации нечто новое и интересное. Ему и вправду никому не приходилось мыть голову. Он даже забыл, что это такое, вампирам можно было не мыться. А если мыться раз в 20-50 лет, то назвать мытьё - привычкой не поворачивался язык.
    Он начал набирать воду в руки и опускать на голову девушке. Потом задумался...
    - Если уж на то пошло, может быть научите, как это - мыть голову? - спросил малк для которого похоже это было очень серьёзной загадкой.

Отредактировано Марис Де Льуан (2010-06-17 23:14:23)

0

34

- Я не удивляюсь тому, что вы никогда никого не мыли. Детей аристократов и даже взрослых всегда моют слуги, ведь так? А Вы именно из такой семьи,- с уверенностью произнесла цыганка,- Ну что ж начнем урок?.. Волосы тщательно смочить водой,- Опустив голову в воду, Анелка тщательно намочила их, хоть это и было несколько неудобно из-за травмы рук.
- Видите, это не сложно… Теперь мыло равномерно распределить на волосах, начиная от корней… я бы Вам показала, но… сами понимаете. И самое главное! Пальцами круговыми движениями вымыть голову.
Наслаждаясь беспомощностью мужчины, Анелка с радостью влилась в роль учителя. Ей нравилось и то, что объектом практики являлась ее собственная голова, и так же как и для Мариса это был первый раз, когда ее кто-то мыл.

0

35

- Да, я из очень хорошей семьи! - посмел заверить девушку малкавиан. Но отчего же смущение залило кровью его лицо, он не подозревал, он лишь желал, чтобы девушка не посмела подумать, что он не воспитан или что семья у него была плоха.
    И тут Анелка начала очень важный жизненный урок. Она даже помогла дитю Малкава намочить волосы. С этим проблем не было, далее очередь была за Марисом, который намылил руки и аккуратно коснулся волос и потянул к себе, чтобы не касаться тела девушки. Начал он очень бережно с тех самых кончиков.
    - Да... понимаю... ну, вроде не так сложно. А теперь корни! - почти торжественно произнёс малк пожмякав в руках концы чёрных волос, он перебрался к самой голове. Почему-то он начал с того, что положил мыло на макушку девушки и начал тереть. Волосы начали запутываться о мыло...
     - Ой-ой-ой... простите... - проговорил малк теперь силясь достать мыло, дёрнув. Увы, это было несколько болезненно для девушки и он разозлившись, взял Анелку за шею и бережно опустил в ванную, а другой рукой силясь вымыть мыло с волос. Получалось, что Анелка возлежала на руке малка, который словно не замечая ситуации возился с волосами свободной рукой при этом пытаясь отцепить мыло, а вид при этом у него был очень серьёзный. Лишь волосы Анелки доставали до воды, хотя при упорстве малка, вода могла попасть ей и в уши.

Отредактировано Марис Де Льуан (2010-06-19 16:43:24)

0

36

Процесс мытья головы на этот раз был не из приятных, Марис то и дело дергал волосы, чем причинял небольшую боль. Несмотря на эту маленькую неприятность Анелка испытывала внутреннее наслаждение, ведь не каждый день встречаешь вампира, который может стать почти ручным, если правильно его использовать. А уж как это делать цыганка знала не понаслышке.
«Так, из хорошей семьи, возможно из Камарильи… однако хорошо погуляла сегодня, плодотворно можно сказать… такое знакомство может принести ценные плоды…»
Мысли вызвали мечтательную улыбку на губах девушки, к ним прибавилось выражение лица вампира, занятого сейчас как ему казалось очень серьезным делом.
- Только спокойнее, месье Марис, мне сейчас нужен нежный и заботливый мужчина, а зверь снова все испортит,- утвердительно проговорила девушка, полностью расслабилась, отдавшись неопытным рукам вампира.

0

37

Однако, не смотря на все мучения, Анелка улыбалась мечтательно, бесподобно. Но лишь слова заставили Мариса остановиться, чтобы посмотреть робко на девушку.
    - Мужчина? - спросил он так, будто бы уж к кому, к кому, а к нему это слово как-то не относилось. - Право же, у меня не было до этой поры о ком заботиться. Как-то всё не было времени... у меня была лишь музыка и слуга, но слуга заботится обо мне, а музыка... о ней забочусь я... - мечтательно проговорил малк, вымыв мыло из волос девушки и посадив ту поудобнее, начал мылить руки.
    - Не знаю почему, но лишь музыка всегда была рядом. Девушки как-то предпочитали надолго со мной не задерживаться... можно сказать, музыка, является моей фавориткой. Она не ревнует, о нет... но у неё видно всегда были свои способы. Она чувственна и нежна, в ней есть всё... музыка ведь везде Анелка, звуки...
    Он обвёл комнату широким взглядом и улыбнулся.
    - Нас окружает тысяча звуков, которые поют свою мелодию, просто некоторые привыкли этого не замечать. А я замечаю. Я научился любить её. У неё ваша осанка и улыбка, она добра и никогда не бросает в одиночестве. А девушки... признаться, они никогда не оставались надолго... - зачем-то поделился малк по мере того, как масировал нежно голову Анелке. Это было странное предприятие и было странное ощущение на пальцах. Волосы словно тончашие лезвия вонзались в пальцы, но делали это очень мягко и даже приятно. Малка умилил такой вид черноволосой красавицы.
      Красивая... - залюбовался малк при этом слушая, как вода бьётся о края таза.

0

38

- Я думаю, Вы увлеклись.
Она дала вампиру шанс самому определить, в чем именно, сама же Анелка говорила именно о голове. Марис уже минут десять старательно массировал ее, она не имела ничего против, но вымыть нужно было еще и остальное.
- Да, музыка прекрасна, к сожалению, я не имею возможности таскать с собой инструмент, в дороге он портиться,- с сожалением заметила цыганка, мурлыкая про себя от удовольствия.
«И все таки ручной вампир это очень здорово…»

0

39

А малк не замечал как увлёкся.
   - Увлекся?Что вы... а... -  малк спохватившись начал аккуратно набирать в руки воды и опрокидывать эти своебразные чаши на голову Анелке. Потом, он додумался, что существует на свете такая вещь, как ковшик, поэтому он нашёл один и принялся поливать водой из ковшика при этом энергично трепя макушку девушки рукой. Усмехнувшись и взяв на руки девушку, он даже окунул её волосы в воду и растрепал. В воде волосы выглядели ещё луче, распускаясь словно невиданный, чёрный цветок.
     Взгляд Мариса украдкой пробежался по красивому телу и такой апетитной груди... вдруг, аппетит как-то возрос. Малк смутившись поставил девушку на место.
     Когда Анелка заговорила о инструментах, малк зацепился за эту спасительную тему, чтобы отвлечься.
     - А мне приходится брать с собой интеструмент... скрипку! - смущённо поднял глаза малк с улыбкой, решив похвастаться. Тут он подплыл ближе и искрящиеся глаза впились в девушку. - А где вы достали такой редкий инструмент как кастанеты? - решил полюбопытствовать малк, кусая нижнюю губу, а глаза так и порывались посмотреть не туда куда нужно... на пышную грудь. 
      - Да... что-нибудь ещё? - полюбопытствовал малк, которому явно понравилось мыть девушке голову. Это оказалось простым занятием.

0

40

Краем глаза Анелка заметила понятный интерес Мариса к собственной персоне в отдельных ее частях, но решила не придавать этому большого значения.
- А мне приходится брать с собой инструмент... скрипку! А где вы достали такой редкий инструмент как кастаньеты?- любопытство вампира было явно не здоровым, подумав, Анелка сделала вывод, что Марис относиться к клану тореадоров, которые все свое существо отдают своим талантам. Несмотря на такой вывод, ее все же терзали сомнения, и вызвано это было действиями внутреннего зверя и его извращенным методам.
- Скрипка, это очень красиво, я бы послушала. А кастаньеты маленький трофей сегодняшней ночи. Вы же понимаете…
Цыганка загадочно улыбнулась.
- Да... что-нибудь ещё?
- Вон там лежит морская губка, Вам придется намылить ее и смыть оставшуюся кровь,
- произнося это, Анелка встала в тазике во весь свой рост.

0

41

Оказалось, констаньеты были ценным трафеем, чего и следовало ожидать. Но малк  не стал бы всё-равно читать девушке мораль, это была её жизнь и её право хищника!
     Но не успел малк задуматься над этим, глядя на девушку, как та решила, чтобы её ооочень хорошо отмыли, она даже встала во весь рост!
     Тут малк ахнул, не смея отвести взгляд от прекрасных линий тела. Увы, он бессознательно тратил кровь на краснение.
    - Анелка... Бога, Каина и Лилит ради, вы же уже отмокли от крови! - попробовал рассердиться малк, но это получилось очень плохо. Губы сами собой расплылись в улыбке...
    - Вы красивы и вы меня этим стесьняете... вы спецально? - обида тоже не получилась, скорее прозвучало это как нечто притворное, чтобы завлечь партнёра, хотя малк силился обидится, но почему это не удавалось?

+1

42

Надув губки, и сделав вид, что задумалась, Анелка на мгновение застыла, но тут, же хитрая улыбка озарила лицо и в глазах запрыгали чертики.
- Да… При том я же не вижу себя сзади!- В голосе звучал яркий контраст между детским азартом и скорбным разочарованием,- Там все ужасно, да?
Девушка повернула к Марису спиной, пытаясь все же разглядеть ее сама, выгибаясь то с одной, то с другой стороны.
- Вместо полотенца можно использовать простынь, она на кровати, а вот платье  в более менее хорошем состоянии осталось только одно, то в котором я сюда приехала. Наверное придется одеть его,- на лице опять заиграла улыбка,- Ну, если Вы не против, я могу поспать и так…

0

43

Анелка и не думала стесьняться того, что стоит в чём мать родила перед представителем таинственного вампирского рода, которого в жизни видит в первые. Малк очень удивлялся этому, ведь он знал, что цыганки ни за что не будут себя так вести... но было в этой ситуации нечто такое... он дивился и даже начинал восхищаться смелостью девушки. Она видела его зверя и даже не боялась, что она опять в нём пробудит голод, который увы пробуждался, но какой-то странный...
     В движениях была какая-то двузначность. Она повернулась к малку спиной, в которой была грация и женственность. После вопроса,  малка вдруг осенило... ему вдруг показалось, что она показывается исключительно ему!Такого он не ожидал, опешив. Что делать совсем не знал...
     - Вы... прекрасны... - прошептал малк чуть улыбаясь. Но слова казались бледным отражением прекрасной истины, тут даже зеркало не могло помочь. А инструмента не было...
     Чувствуя, что не сможет себе простить упуская момент, он взял губку и не осознавая, что делает встав на колени коснулся губкой спины. Его пронзило какое-то вдохновение, которое кажется рождалось в Анелке и передавалось ему волнами. Рука сжала губку и капли воды поспешили вернуться в таз. Кожа при этом словно обретала таинственный, мягкий блеск. Пальцы другой еле коснулись левой ноги Анелки трепетно пробежали вниз и вверх, вниз и вверх.
     - Кто же вас сделал Анелка...? Кто взял глину в руки, чтобы слепить такое тело, подобного которому нет ни на какой земле?Оливковый оттенок кожи, принесённый горячими ветрами. Пучины волн, что сливаясь с ветром в экстазе сделали ваше тело и вдохнули в него очарование?Вам... вам идёт бессмертие!Оно идёт вашей улыбке и вашим волосам! - проговорил малк трепетно, бегая глазами по ноге и вдруг одной рукой обнял девушку за ноги, а другой сжав ещё губку водил по спине, а губы прижались к телу, такому желанному. Вот только, почему зубы не желали сейчас вонзаться в это тело?Куда делась жажда крови?

0

44

Все же Марис взялся за губку и заворожено начал натирать спину девушке, холодная вода струйками стекала по телу и катилась дальше по рукам вампира.
- Мне льстят Ваши слова, месье Марис, но боюсь, что Вы не правы. Через несколько лет цвет моей кожи станет бледнее, а позже я стану совсем белой, это меня огорчает.
Рука каинита крепко обвила ноги девушки, чуть не спровоцировав падения, настолько неожиданным оказалось такое действие. Но, то, что произошло следом, вообще повергло и обескуражило Анелку, она, конечно, любила поиграть с противоположенным полом, но никогда не позволяла зайти слишком далеко, а Марис похоже принимал спектакль за чистую монету.
- Марис! Мы уже касались этой темы, Вы торопитесь, и пару часов не прошло с нашей встречи. Я понимаю, что в нашем случае все происходит слишком быстро, но все же.
«Сама виновата, это ведь не жертва с которой поиграл и съел…»

+1

45

- Ну, белая кожа... кто знает, некоторые теряют оливковый оттенок, некоторые нет... но вы его не потеряете, если зверь вас не свяжет с собой слишком крепко, тогда не потеряете... - проговорил малк, потеревшись носом о голень.
    Он удержал Анелку от падения, почувствовав, что та чуть не упала и вдруг предпочёл, чтобы она упала в его руки, но...
дама была против настолько, что не поняла порывы малкавианина, хотя как она могла понять их, если он сам не понимал?
     Слова были словно душ ледяной воды. Кровавая слеза вырвалась наружу. Он крепко обнял девушку, отираясь от слезы её телом, а точнее прижавшись к ягодице лицо и сжавшись на мгновение, отпустил и уполз в другой угол таза.
    - Вам не приятно, когда вами восхищаются?... Простите, Анелка... - отвернувшись, проговорил малк, стерая слезу и опуская ту в просторы водные, чтобы очистить руку от скорби и от самой девушки... казалось, это должно было помочь.
     - Но... мне показалось, что... ваше тело зовёт, не знаю, зачем или почему... вам лучше закутаться в простыню или одежду... - заметил малк как-то более безжизненным, скучающим тоном. Он вытащил локти из таза и упёр подбородок в руки, печально глядя на пол. Как вообще ему в голову могло придти и касаться подобного создания?Почему и чем было притягательно её тело?Чего же он хотел?

0

46

Девушка никак не хотела обижать нового друга, и первым порывом было утешить его, ему она и последовала. Анелка села в тазу и придвинулась поближе к Марису, Она протянула руки, но спохватившись, отдернула, они все еще безжизненно висели. Неудачная попытка погладить вампира не огорчила девушку, она быстро придумала альтернативу. Придвинувшись еще ближе, носом она ткнулась ему в спину, потерлась, запутываясь в волосах, ощущение было не знакомое, но приятное.
- Ну, простите меня, Марис, мне так нравиться когда вы смущаетесь, вы тогда похожи на мальчишку,- она нежно улыбнулась, голова все еще покоилась на его спине,- Я не хотела Вас обижать. Наверное, Вы правы, мне стоит одеться, но я снова прибегну к Вашей помощи… корсет… его надо затянуть.
Анелка встала и переступила через борта общей купальни, оставляя мокрые следы, она старательно обошла пятна на полу и подошла к кровати. На покрывале лежала та самая простынь которую девушка уже использовала как полотенце. Немного поразмыслив, вампирша нашла единственный способ укутаться. Она легла на простынь и, захватив зубами один из краев, провернулась, так что бы получился кокон. Все было замечательно за исключением того что теперь девушка не смогла подняться…
- Марис!- снова послышались капризные нотки,- Я не могу встать!

0

47

Марису казалось, что девушка лишь хмыкнет, но какого же было удивление, почувствовать, как что-то мягкое коснулось его спины и та загорелась. Прохлада тёрлась о его спину и это как ни странно было очень приятно и умиротворяюще. Нежный голос прошептал где-то сзади, он был очень умиротворяющий, Марис аж зажмурился...
     Что со мной?Раньше такое было? - спрашивал он себя и надеялся найти ответ в звере. Но почему же тогда ему казалось, что дело не в крови?Тогда в чём?Почему этот голос начинает манить?Куда?...
     Он обернул к девушке лицо. Глаза смущённо выглядывали из полуопущеных ресниц.
    - Похоже эта ночь меня многому научит.... - туманно заметил малк улыбнувшись, кивнул, одобряя идею с одеванием, хотя почему-то в душе сожалел об этом. Ей просто не нужна одежда... зачем укрывать прекрасное?Прекрасное нужно оборачивать в подарочную оболочку, а когда кто-то её сорвёт, надо так и оставлять подарок... - с чего-то подумал малк, но возражать не стал ничего.
     Девушка поднялась и ступила на землю, которая впитывала воду так, будто бы готова была впитывать саму девушку. Марис же впитывал её благозвучные шлепки. Он крутил локон укусив его, будто бы локон на голове чем-то провинился. Он ждал... в этом неподвижном ожидании было что-то от ожидания хищника, томящегося во тьме.
     Анелка закуталась, но не смогла встать, позвала на помощь Мариса.
     Малк сам того не ожидая, легко выпрыгнул из таза и оказавшись рядом с девушкой улыбнулся.
     - Зачем же вы себя так связали? - хихикнул он покачав головой. - Надо было так сделать...
     Он решился показать, как надо было сделать... его руки распеленали девушку и тут глаз заметил какое-то пятно на груди, а точнее между ними.
      Музыкант сглотнул, уставившись на то самое место. Что он чувствовал или ощущал, сказать было сложно, он словно завис на протяжные секунды. Потом медленно покачал головой.
      - Зря... надо было действительно вас мочалкой помыть... - сказал малк и тут сделал очень простую вещь. Он облизал себе палец два пальца и просто напросто начал нежно карябать ногтём по телу девушки, потом проводить пальцем меж грудей.
     Что-то его повлекло к той самой груди, он нагнулся и Анелке могло показаться что её обнимают, а грудь защекотали волосы Мариса. Но как ни странно, он её приподнял и она почувствовала, как ткань лёгко щекотит её кожу, убегая к малку через её плечи и талию. Потом, ткань завернувшись, оказалась обёрнутой вокруг девушки, а конец заткнут.
      Если бы Марис был человеком, Анелка возможно бы услышала дыхание, но... он был недвижим.
      Пробежавшись по мокрым волосам девушки, он взял рукой локон и вздохнув улыбнулся и его увлекло к ней, к её губам. Его губы коснулись её и... не захотели уходить. Получалось, что малк приобнимал девушку и целовал её в губы детским поцелуем, просто прижавшись к её губам. Казалось, даже целоваться по-французски француз не умел.
       Секунды длились минуты, а минуты превращались в вечность, вдруг, малк упал на колени девушки.
       - Простите... я не должен был, я.... - выдохнул он и просто не мог уйти. Тело будто бы было парализованно. Анелка сидела, а малк лежал у неё на коленях, обнимая за талию. Его что-то душило или кто-то, чьего имени он не знал.... - Не уходите Анелка... пожалуйста... или нет, бегите, так ведь нельзя!
        Мариса пробила дрожь.

Отредактировано Марис Де Льуан (2010-06-21 15:35:20)

+1

48

Отказать в помощи вампир не смог, быстро подошел и навис над девушкой. Почему то он решил, что в данных обстоятельствах девушка смогла бы укутаться по-другому, и решил показать как именно. Он развернул кокон и застыл.
«Прелестно, попала в собственные сети… доиграюсь, когда-нибудь…»
Взгляд проследил за руками Мариса, сначала вверх потом вниз и остановился на собственном теле, где пальцы нежно шкрябали ранее незамеченное пятнышко. Лицо вампира начало опускаться, девушка в ожидании замерла и чуть не вздохнула с облегчением, когда почувствовала, что ее пытаются поднять. Закутав девушку, каинит припал к ее губам, что было неожиданно даже для него самого, а уж тем более для давно раскаявшейся в своих поступках цыганки. На протяжении поцелуя Анелка смотрела прямо в глаза вампира, понимающим с долей жалости и теплоты взглядом.
«Ты совсем не понимаешь что с тобой, да? Бедный мальчик… ничего, я помогу…»
Когда Марис упал на колени она сложила на его голове руки и убаюкивающее начала петь песню, чуть раскачиваясь в ритм.
- Кто-то пел про тоску, про любовь и печаль
Песня смолкла, а лунная ночь за окном
Разлилась голубым серебром.
Пахнет властно черёмухой в спящем саду
Я чего-то так робко, так трепетно жду
И чего-то до слёз и до боли мне жаль
В тёмном зале смолкает рояль...
Песня смолкла, а лунная ночь за окном
Разлилась голубым серебром.

0

49

Малк почувствовав нежные руки у себя на голове, в волосах и улыбнулся. Казалось, это было что-то давно уже забытое. Какая-то забота, которой он всегда желал. Что-то до боли родное, настоящее...
    Казалось, эти руки его понимают и пытаются унести его мучения с собой.
    Вдруг, послышался голос. Тонкий, изящный. В нём ноты дружно взялись за руки и начали водить гармоничный хоровод.
    Анелка не гнала от себя мальчика, который никогда не знал женской любви. Казалось, это видела Анелка, ведь даже песня имела те самые ноты.
    Малк лишь закрыл глаза, наслаждаясь песней.
    Солнце было близко и потихоньку забирало жизнь из мёртвого тела. Оставался лишь голос с которым хотелось быть рядом, с голосом который забирал малка туда, где он ещё никогда не был или же был, но так давно, что казалось, никакая память не сможет вспомнить то, что было стёрто ветром.
     Марису хотелось одного, узнать секрет того настоящего чувства по имени "любовь" и подарить его Анелке.

0

50

Ночь уходила, оставляя незримый отпечаток, заставляя веки потихоньку смыкаться, лишь одна мысль не позволила Анелке полностью погрузиться в царство Гипноса.
«Платье! В чем же я пойду на бал? Ой-ой!.. Эд! Нужно его найти, но сначала…»
- Марис! Марис, Вы меня слышите, пока не уснули в столь не удобной позе, может, ляжете на кровать?- Она легонько толкала его, попытка достучаться до разума вампира была единственным способом выбраться из этого крепкого кольца в виде рук Мариса.

0

51

Звуки мягкой волной прокатились по мозгу малка, чтобы ударить сознание, которое покидало мёртвое тело. Однако, что-то похоже дошло до сознания, потому как Марис начал медленно шевелиться. Руки плавными и тягучими движениями прошлись туда-сюда по спине Анелки и начали убираться, а тело малка подниматься. Однако, руки как-будто приклеились к женскому телу и если Анелка думала, что малк пойдёт спать, то она немного ошиблась.
     Малк лишь немного приподняв девушку начал забираться на кровать почти не поднимая век. И тут вышло, что он  и девушка поползли на кровать, медленно и плавно.
     Казалось, Малк потянулся к подушке, но промазал и улёгся прямо на пышную грудь Анелки, обняв её и потеревшись.
     - Мммм... - раздался характерный звук, что наверное должно было означать "приятных снов!"  и вот в таком весёлом положении, макл уснул, ни за что не отпуская свою "подушку", которая оказалась очень удобная, мягкая. Даже в угасающем сознании была идея о каком-то утраченом тепле, которое было у него в руках.
      Теперь или Анелке бы потребовалась помощь, чтобы отодрать от себя неожиданное украденное ей сердце или же достать платье по пробуждении.

0

52

Девушке казалось, что Марис начал просыпаться. Голова поднялась с ее колен, хоть глаза и были закрыты, хватка ослабла, но лишь на долю секунды. С удивлением Анелка поняла, что сонный вампир и не думает отпускать ее, он потихоньку затаскивал цыганку на кровать, укладываясь поудобнее.
Анелка оглядела, на сколько это было возможно, свое незавидное положение. Марис теперь с умиротворением покоился на женской груди, он крепко обнимал девушку, которая сейчас громко ругалась на всех ей известных языках. Пытаться высвободиться было бесполезным занятием, и теперь девушка с каким-то извращенным удовольствием представляла ближайший вечер Мариса… А уснула она с довольной улыбкой на губах, уже зная какое наказание предстоит ее новому знакомому.

0

53

(НПС: Эдвард Свон Дрейк)

     Пока суть да дело, Эдвард разобрался с палатенцами. Он не понимал, что и зачем творит хозяин. Похоже у того был приступ безумия, но вот топить своих жертв он как-то не топил. Зачем ему были полотенца?
    Этими вопросами задавался гуль пока шёл вниз просить полотенец. Пришлось поискать прислугу, которой не оказалось на месте в столь поздний, а точнее ранний час. Ему пришлось повозиться и подождать прислугу, которой он дал наказ не беспокоить господ в комнате и выдать пару полотенец, которые выдали Эду за пару серебряников.
    Он сию же минуту помчался на верх, вбежал в комнату и.... чуть ли не упал. Гуль побледнел, когда увидел девушку и лежащего на ней хозяина. Анелка не казалась растерзанной, но вот то чтобы господин возлежал на её груди, было по истине изумительной вещью! Эд очень хорошо знал музыканта и никогда не видел, чтобы он проявлял заинтересованность к молодым особам. А тут на тебе, лежит на груди у казалось бы хрупкого создания.
     Эд ужаснулся. А девушка и господин казались спящими глубоким сном и Эду показалось, что им хорошо вместе, по крайней мере они хорошо смотрелись.
     Вода всё ещё стекала с волос девушки и мужчины, молодая особа была завёрнута в простыню, которая стала совсем мокрой от возлежавшего на ней музыканта.
     Эд полюбовавшись этой удивительной сценкой, решил не беспокоить господ и подойдя к кровати, положил на тумбочку полотенца. Потом улыбнувшись двум вампирам вышел, чтобы охранять их покой.

0

54

День уходил и постепенно, жизнь начала заливать мёртвое тело. Где была душа?Куда она отходила бродя по неизвестным тропам?Этого вам не скажет никто. Ясно и очевидно одно. Солнце возвращалось к себе домой, обойдя положенный круг и теперь ему следовало отдохнуть.
      Марис оскалил рот, приоткрыв. Он лежал на чём-то мягком, нежном и таком манящем. На чьей-то коже. Малк провёл губами и ему понравилось. Тут он взял немного губами, кусая. Как можно укусить губами?Очень нежно, восхищённо.
      Тут малк открыл глаза. Это был не сон!
      Воспоминания возвращались и он с упоением смотрел на Анелку. Одна рука его лежала теперь на груди поглаживая, а другая рука провела по волосам. Он взял локон и вдохнул его аромат. Нет, это был не сон...
      Восхищённый взгляд бегал по спящей и желанной девушки, отсюда она казалась такой маленькой и беззащитной, что хотелось взять её в руки и защитить. Малк подумывал, какая бы музыкальная композиция подошла бы этим локонам и взгляду.

0

55

К большому сожалению или счастью сны не посетили Анелку этой ночью, проснулась она резко, внутренне возмущаясь происходящему. Чьи-то руки наглым образом бродили по ее телу, не спросив на то дозволения хозяйки. Мгновенно она открыла глаза, взору предстал тот самый вампир, из-за которого девушке теперь было не в чем идти на бал. С этой мыслью она со злобным рыком и колючими искрами в черных глазах оттолкнула мужчину.
- Вы! Вы… вы хоть представляете что натворили? Я осталась без платья в ночь маскарада, а бал начинается уже совсем скоро! Делайте что хотите, но я обязана туда попасть.

0

56

Малк был несказанно удивлён реакции девушки. Он считал, что она должна была улыбнуться и сонно пролепетать что-то, вселяя прекрасное: возможно какую-то надежду, а возможно и просто вдохновение.
     Но цыганка не повиновалась никакому из этих стилей, посчитав похоже их невежественными. Её рык не говорил ни о чём хорошем или сердечном. Это был упрёк. Ничто уже в ней не напоминало ту красавицу, которую он встретил вчера. И тут до осознания малка дошла вся та игра, которую затеяла эта странная цыганка.
      Тут разум опустился в какую-то глушь. Всплыли воспоминания о Глайт, о его матери.
      Взгляд малкавианина стал пустым и безжизненным. Он казался пустой игрушкой, которая вдруг дёрнувшись, поднялась и как-то безжизненно глянуло на цыганку.
      - Значит вот как... это была всё ваша игра?Значит, вы являетесь рабыней собственного тщеславия, не подозревая о вещах более ценных?Вот значит как... - малк безжизненно смотрел на цыганку, словно во что-то вглядываясь. Вдруг, чёрное крыло тщеславия было разрезанно и сладостные капли крови слетели к ногам. Картина была страшной.
      Он оглянулся и комната начала менять очертания. Краски сменялись словно в калейдоскопе. Ему представились картины, которых он не видел, но смысл не смел коснуться разума малкавианина. Он сделал усилие и картины ушли лишь чувства мучения осталось.
      - Чтож, если платье - ваше желание, то думаю, это и будет моим компресом к ране, которая никогда не исчезнет и увы, не скроет пустоту... - промолвил он поднимаясь и одевая на себя чистый шемиз, который был принесён слугой и камзол. Одевая и оправляя камзол, он проговорил, глядя на себя в зеркало:
      -  Раб найдёт раба. Первый раб обретёт рабство, второй же так же не заметит выгоды и начнёт играть. Вы будете играть в проклятые игры проклятого рода... надеюсь, вы найдёте, что скрыто от глаз!
     Наконец он оделся и было направился к двери, как тут его взгляд упал на коробки.
     - Если мне не изменяет память, платье в этих коробках, удачного маскарада! - спокойно с оттенком хмурости пожелал он не оборачиваясь к красавице и направился к выходу. Его присутствие явно было лишним.

Отредактировано Марис Де Льуан (2010-07-08 20:56:22)

0

57

Ожидая покорности и скорейших искренних извинений, Анелка была поражена столь резкому изменению в поведении Мариса, но скрыла это в глубине своего сознания и даже глаза не выдали ее смятения, когда джентльмен холодно упрекнул.
- Значит вот как... это была всё ваша игра? Значит, вы являетесь рабыней собственного тщеславия, не подозревая о вещах более ценных? Вот значит как...
Недавно такие ласковые, сейчас глаза казались пустыми ледышками, которые бессознательно смотрели сквозь девушку. Он снова заговорил, но слова являли собой отдельные предложения, словно взятые из разных пьес, которые соединили кое-как. Следующая фраза и вовсе пошатнула сознание вампиршы, теперь она совсем не понимала, о чем бредит ее друг, она знала лишь одно.
«Я очень обидела Мариса, мне искренне жаль, что иногда я перехожу границы в своих играх… можно конечно попробовать исправить, но после…когда пройдет обида…»
А вслух, уже уходящему вампиру, выкрикнула:
- Месье, я буду ждать Вас к утру,- и добавила почти шепотом,- очень буду ждать…
Подойдя к коробкам, она вытащила наряд, который выбирала для бала, скрупулезно оглядела. Грязной оказалась только нижняя юбка, Анелка потерла эти места найденной в тумбочке щеткой. Сморщив носик, снова оглядела.
- Ну что ж, это лучше чем ничего…
Оделась она быстро как никогда, опаздывать было не прилично и, шмыгнув в двери, она словно окунулась в другой мир, позабыв обо всем на свете.
--------- Общий зал

Отредактировано Анелка Христо (2010-07-08 21:33:12)

0

58

До слуха малка дошли очень интересные слова, которые пробежали по коже малкавианина. Но вот руки  взяли ручку и он вышел.
      - Хозяин?! - гуль встал со стула, находящегося не так далеко от двери. Эд посмотрел на хозяина замер, настолько холоден был взгялд его хозяина.
     - Пойдём милый друг, нам здесь - не рады! - хотел было сообщить малк, но вместо этого сказал. - делать нечего.
     Марис твёрдой походкой пошёл к лестнице. Мать и госпожа желала, чтобы было собрание, желала разговора с преданными камарильей. Чтож, значит у него есть дело.
    Он не стал возвращаться в зал, а вышел чёрным ходом на улицу. Он сейчас напоминал собой приведение, нежели вампира, казалось, приведение облачком летит куда-то внеизвестность, только ему постижимую.

-----------) Дом Владислава.

0

59

--------Общий зал
Пустота приняла гостью, заполняя собой ее душу и разум. Анелка оперлась о закрытую дверь и медленно оглядела свое убежище. В голове проносились эпизоды прошлой ночи… Внезапное столкновение… Необузданная ярость зверя… Кровь… Мокрый мужчина в ее ванной, и… Обида.
«Вот, безмозглая курица, а все могло бы быть лучше. Теперь будешь спать одна и впредь думать, перед тем как рот раскрывать…»
Простояв, безмолвно ругая себя, добрых минут пятнадцать, цыганка решила заняться уборкой. Кровь, багровыми пятнами распластавшись на полу, никак не хотела исчезать сама собой и, вампирша с несвойственной ей яростью начала оттирать ее… Результат женских стараний в итоге увенчался успехом, пол был относительно чист, оставалась ванная.
Резкий стук отвлек даму от размышлений, чуть не взвизгнув от радости, она помчалась открывать дверь, но ее ждало огромное разочарование в лице миловидной служанки.
- Доброе утро, мадмуазель! Я поменяю постель?- настроение девушки было противоположено тому, что было в душе Анелки.
- Конечно,- последовал безразличный ответ.
Прошмыгнув в комнату, румяная красавица с ужасом, который у нее не получилось скрыть, посмотрела на ванну. Вода была грязно красного цвета, и выглядело это жутковато, тем более служанка никогда не жаловалась на свое бурное воображение. Заметив такую реакцию, цыганка поспешила развеять придуманные страхи молодой девушки.
- Ой, надеюсь, вы не боитесь крови! Я ужасно порезалась вчера, но сейчас уже все в порядке,- для убедительности она быстро закивала головой и улыбнулась,- попросите слуг убрать это, хорошо?
Девушка кивнула в ответ, за что получила монету из кошелька месье Безила, и быстро испарилась. Через пару минут в дверь постучали снова, и ванная плавно выплыла из комнаты, оставляя одинокие капли на полу, но Анелка об этом уже не думала. Девушка заперла дверь, полностью разделась, и сладко растянувшись на чистых простынях, решила, что завтра она обязательно посетит тот миленький двухэтажный дом, она все еще грезила заполучить меховой коврик, и даже подумывала, а не поселиться ли ей там…

0

60

Монотонный вой разрывал тишину ночи, в сторону кладбища по размокшей дороге двигалась вереница темных силуэтов, лишь красный гроб на белых полотенцах раскачивался ярким пятном. Процессия шла вдоль леса, над которым то и дело шныряли ночные летуны, факелы в руках людей отбрасывали причудливые тени и освещали путь. Впереди шел священнослужитель, распевая молитву и периодически перекрещиваясь, аккомпанировали ему идущие в самом конце плакальщицы. Ни родных, ни знакомых, только чужие…
Все это Анелка наблюдала со стороны, разглядывая людей, их скучные физиономии, слушая скрипучие, высокие и низкие голоса. Девушку не пугала странная церемония посреди ночи, но повиснув над гробом, она с ужасом поняла, что это именно ее несут на мрачное кладбище. Она так захотела закричать, но лишь безмолвно разевала рот, ни одного звука, только вой плачущих женщин…

Сон оставил сознание цыганки так же резко, как и завладел им, глаза широко открылись и Анелку словно стряхивая этот кошмар передернуло.
- Жуть какая! И присниться же такое…
Соскользнула с кровати и быстро натянула рубаху и нижнюю юбку.
- Так, что я планировала на сегодня?.. Ну конечно, поход в театр и переезд.
«И стоило тащить эту груду вещей?...»

+1


Вы здесь » Мир Тьмы » Таверна "У Ризолли" » Комната со сломанными ставнями.