Мир Тьмы

Объявление


За окном:
Стемнело.
Прогноз погоды на ближайшие пару часов:
Штиль. Ясно, видны звезды и начавшая уменьшаться Луна.
Температура воздуха: +18-20°C;
Ветер: 0-1 м/сек;
Дата, время:
Среда, 18 июля 1698 года, ~ 1:30 - 3:30

Добро пожаловать в Мир Тьмы

Происходящее в игре


В городе...
И Камарилья, и Саббат на сегодня отказались от боевых действий. Разборки в борделе, разборки в элизиуме... Но это не перемирие, и затишье - ненадолго. Ведь, чтобы стать Принцем, нужно разобраться с Саббат, а чтобы стать Епископом...
Возможно, именно вы перевесите чашу весов в одну из сторон. Или станете дровами, подпитывающими пламя войны...



Старшие:
Создатели: Aelice, Лаура, Глайт
Те, кто: Хазид'Хи, Дитрих, Анри

Мастера по приему квент:

Мастера по квестам:

Мастера по боевке:



Внимание!

Игра не ведется. Форум является музеем и архивом, просьба не хулиганить, сохранять тишину и порядок.



Мы всегда рады видеть вас снова в Мире Тьмы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Тьмы » Архив » У нас к вам еще есть вопрос, милые.


У нас к вам еще есть вопрос, милые.

Сообщений 91 страница 111 из 111

91

Себастьян де Пейн
ага, было бы неплохо) но мы пока и в этой вроде неплохо общаемся... хотя, можно и создать)

0

92

А где находиться "эта"?)

0

93

Себастьян де Пейн
о_О)))) тут) я имею в виду эту тему, а вы?))) да, она флудильня - по совместительству, но это ничего, я думаю)) ммм?))

0

94

так, у нас все отметились/? если все, то я вытираю флуд и закрываю тему.

0

95

Ричард
можно мне эту тему себе оставить? я тут к народу пристаю с вопросами и предложениями. Да и списки валяются полезные. Потом, как станут не нужны - просто брошу в архив.

Итак, господа и дамы. По согласованию с администрацией и игроком, на персонажа Себастьян де Пейн объявляется откат. То есть - не был, не замечен, не привлекался.

Прошу у всех прощения, ибо - мой косяк. Удачи, товарищи, я пошел посты чистить.

0

96

Да срежьте Себастьяну диспы, зачем перса-то удалять сразу, который ещё и играет?!Иначе, можно смело и игру удалять, ибо никто уже не играет... :(

Отредактировано Марис Де Льуан (2009-11-26 21:01:26)

0

97

Марис Де Льуан,  за тем, что согласовываться удаление и не удаление перса будет с его хозяином.

Владислав, ноу проблем, я просто думал, что тема под один опрос. ошибся, каюсь.

0

98

Ричард
Ну, хоть на этом спасибо... да-да, поговори с Себастьяном. Я думаю, при отсутствии Влады у Саббата пропадают какие бы то ни было вожаки, а саббат в них нуждается, да и потом, у нас итак мало играющих игроков, а у нас с Себастьяном был план на игру, поэтому, нехорошо получится, если его удалить... тогда и игру можно спокойно удалять, у нас итак немногие играют уже... вообщем, думайте с игроком.

Отредактировано Марис Де Льуан (2009-11-26 22:27:01)

0

99

Марис Де Льуан, вообще, ками тож без верхушки ходят... это к слову.

0

100

Ричард
Это да... но когда верхушки нет, избирают новую, а поскольку мы почти без игроков. Вообщем, решайте господа. Всё в ваших руках!

0

101

Прошу мастеров заменить мой статус на:
живая Гарпия форума

:flirt:  ^^

Отредактировано Элеонора (2009-11-29 19:08:07)

0

102

Гарпия?Звучит устрашающе! :)

0

103

По договоренности с мсье Сейфером поменяла Exaltrse (Дмитрия Невжиева) на Амелию. Ассамиту - очередное Диаблери (и, возможно, диспы), Охотнику - спасение человека от нежити.

0

104

Элеонора
*впечатлился, посмотрев на статус* о... )))
Не вопрос.) Там в списке еще есть ничейные, можно брать, если хотите. Можно даже где-нибудь их всех собрать и устроить кардинальную чистку.

0

105

Элеонора
Поздравляю с новым, интересным статусом!Вам идёт!Хехе, интересно было бы с вами ссыграть в ВТМ, где вы были бы в роли гарпии. :)))) Моё подчтение, леди! *кланяется*

0

106

Статус вам как нельзя кстати, особенно если администрацию обозвать принцем...))

0

107

Себастьян де Пейн
ЛОЛ!А ведь и правда!Истина в устах Саббатовца! :D Чёрт, вот опять мне саббатовцы начали нравится!Классные ребята, непонять тока, зачем их бить?:)))) Уже второй раз по жизни нормального саббатовца встречаю!:))))

Отредактировано Марис Де Льуан (2009-11-30 20:45:47)

0

108

Да нет на самом деле я не верю не в одну из сект, я вообще бы помог патриархам проснуться. естественно они злятся что мы мешаем им пробудиться и хотят за это отомстить, а вот помоги мы им, они бы нас наградили, я бы создал секту по пробуждению патриархов, надо будет в какой нибудь ролевке это сделать))
Поэтмоу самые честные на мой взгляд сетиты... ну и те кто теперь без патриархов) Им вообще пофиг где быть)

0

109

Себастьян де Пейн
Ого, а у меня создалось впечатление после буков, что патриархи просто устали. Они уже и сами не знаю, как быть, СТОКА столетий жить... и чтобы совсем не удавиться, спят себе и устраивают во сне джихады ака телек смотрят!:))) А уснули они по своему желанию!А по легенде, если разбудить патриархов, наступит смерть и геена огненная, так что лучше патриархов не трогать, ну их... всё-равно, проснутся голодные, плюс, язык вряд ли будут понимать, так что договориться с ними невозможно, думаю на древнейших языках уже никто не говорит. Ну, разве что демоны... они могут понимать языки. :)
Хотя, идейка с пробуждением - тоже ничё, я думаю, некоторые фанатики геены бы с вами согласились, ведь есть же такие, кто геену приблизить и начать хочет!:)

Отредактировано Марис Де Льуан (2009-11-30 21:04:17)

0

110

Я в раздумьях.. не хочется убивать Носферату, но НУЖНО.

0

111

Элеонора
Можете не убивать. Можете сказать, что он ушел и не вернется.
Если же хотите использовать его как-то иначе, то поговорите с админами - если они не будут против, то ради Бога.

0


Вы здесь » Мир Тьмы » Архив » У нас к вам еще есть вопрос, милые.