Мир Тьмы

Объявление


За окном:
Стемнело.
Прогноз погоды на ближайшие пару часов:
Штиль. Ясно, видны звезды и начавшая уменьшаться Луна.
Температура воздуха: +18-20°C;
Ветер: 0-1 м/сек;
Дата, время:
Среда, 18 июля 1698 года, ~ 1:30 - 3:30

Добро пожаловать в Мир Тьмы

Происходящее в игре


В городе...
И Камарилья, и Саббат на сегодня отказались от боевых действий. Разборки в борделе, разборки в элизиуме... Но это не перемирие, и затишье - ненадолго. Ведь, чтобы стать Принцем, нужно разобраться с Саббат, а чтобы стать Епископом...
Возможно, именно вы перевесите чашу весов в одну из сторон. Или станете дровами, подпитывающими пламя войны...



Старшие:
Создатели: Aelice, Лаура, Глайт
Те, кто: Хазид'Хи, Дитрих, Анри

Мастера по приему квент:

Мастера по квестам:

Мастера по боевке:



Внимание!

Игра не ведется. Форум является музеем и архивом, просьба не хулиганить, сохранять тишину и порядок.



Мы всегда рады видеть вас снова в Мире Тьмы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Тьмы » Архив » У нас к вам еще есть вопрос, милые.


У нас к вам еще есть вопрос, милые.

Сообщений 31 страница 60 из 111

31

Ричард Сейфер
да нет, он иногда появляется на форуме, кстати.)

0

32

Значит ждем его появления)
Эх хорошо бы мне ед прибавилось)
А можно устроить и охоту на низкие поколения)

0

33

Ричард Сейфер написал(а):

Скушать)

Скушать? а как тогда быть с неписем-раткином Гила? есть на примете вампиры-самоубийцы?

Players Guide to the Changing Breeds написал(а):

кровь Раткинов - ядовитая

специально спрашивал на вампирблодлайнс, и там подтвердили что от крови Раткина (в достаточном количестве) вампир имеет все шансы помереть Окончательной Смертью
(если не ошибась, вампир получает то-ли 1, то-ли 2 пункта непоглощаемой агрравы за каждый выпитый ВР Раткина)

Отредактировано Эгиль Сварливец (2009-10-06 13:01:27)

0

34

Эгиль Сварливец написал(а):

а как тогда быть с неписем-раткином Гила? есть на примете вампиры-самоубийцы?

А на непись-раткина можно ответить адекватно прописанным непись-хантером.  :flirt:
Как, впрочем, и на остальных "замерзших".
"Давненько не брал я в руки шашку.."

0

35

а может насильно напоить его кровушкой кого-либо из "замерзших"?

0

36

Хе-хе-хе) ну, о том, что это "насильно", вряд ли кто догадается.... ^_^ Вывесить, что ли, список "смертников", дабы вы себе выбрали кого хотите на отыгрыш?

0

37

хорошая идея

0

38

А отыгрыш это кодовая фраза съедения?)

0

39

Ричард Сейфер
Для кого-то - съедения, для иных - упокоения с миром..  :D  :writing:

0

40

Души то не упокояться диаблери штука жестокая по отношению к душам)

0

41

Зато избавление (во славу Господа) несчастной души от одержимости демоном - дарует ей успокоение.
А мертвые должны покоиться с миром, и не наводить страх на прихожан!

Ох, зарегистрирую в качестве NPC Охотника-доминиканца..

0

42

Ну, смотрите - немного урезанный, но список тех, кого можно и нужно взять поиграться и красиво угробить) с моими пометками на полях, уж не обессудьте. Вопросы и предложения приветствуются.)

1. Мигель - гангрел, в игре замечен не был, хотя принят.
2. Александр - вентру - таверна "у Ризолли" – сам угрохаю.)
3. Луи - носферату - большой кафедральный собор, вроде как с телом принца.
4. Эрик Эфроно - салюбри - гуляет по городу, убить.
5. Мишель - бруха - капелла. – должна погибнуть.
6. Яго Визель - носферату - улица Ле Руде - убить.
7. Модест Д'Обинье - носферату - прихожая, капелла…
8. Isabelle - ласомбра - холл капеллы – девушка покидает город так или иначе, не убивать.
9. Октавиан - тремер - холл капеллы – убить.
10. Джеффри Хорнбрук - гангрел - рынок, между лавок. - убить
11. Диего Рамирес - бруха - зал ТУ - убить
12. Эксент Вейл - тори, принц - в торпоре, вроде как у Влады, вроде как в соборе с Луи. Убить! - в соборе, сильно-сильно замучан Владой) http://vtm.bbok.ru/viewtopic.php?pid=13636#p13636 - здесь)
13. Silke - дочь какофонии - у входа в театр - убить.
14. Рэймарк Ордо - сетит - холл капеллы? - убить, либо леди Амнерис забирает его в нпс.
15. Exaltrse (Дмитрий Невжиев) - каитиф - гуляет по городу, убить. 
16. Ратибор Бруха - бруха - зал ТУ - убить, как ни жаль. Либо новому Шерифу в нпс - каратели.
17. Эльберга - малк - зал ТУ – убить
18. Archie Stone - каитиф - зал ТУ - убить.
19. Kronaghar - ласомбра - зал ТУ - убить или выселить из города. -
20. Доминик Карре - ассамит - город, улицы. - убить или потерять.
21. Амин Шайх Алиабади - ассамит - канализации, город - потерять, такие так просто не умирают
22. Nosfer – носферату – где-то был – убить или потерять.
23. Амелия - человек, аристократка - лавка старьевщика – убить, выслать, съесть
24. Урманин Иван - человек, сад перед собором св. Марии – желательна отважная смерть или иная судьба, необычный тип, на мой взгляд.

Гил - танцор черной спирали - гл.аллея парка.
Исида Квинси - хомид - зал ТУ
- про них решать оборотням.

0

43

А кого из Не Шабаша как можно более низкого поколения можно съесть?)
Или шабаша, но сделать предателем, или устроить мономахию.

ПС в сводной таблице написано что я отсутствую, а может даже мы?)

Отредактировано Ричард Сейфер (2009-10-08 20:55:41)

0

44

Ричард Сейфер
сводной таблицей наверное не занимался никто давно, так что считайте, что вас нет))))) акция - почувствуй себя человеком-невидимкой... ))))

А вот посмотрите в меню "участники", все разделены по группам - там есть Ками, Шабаш, нейтралы... выбираете группу, ищите знакомые имена и говорите потом нам - вот, этого хочу съесть))) и тогда будем думать дальше.
Я бы сам посмотрел, но некогда сейчас, уж простите.)

0

45

19. Kronaghar - ласомбра - зал ТУ - убить или выселить из города.
20. Доминик Карре - ассамит - город, улицы. - убить или потерять.
Этих я бы съел(собственно если объявяться другие ласомбра/ассамиты которых можно диаблеризировать я всегда готов)

23. Амелия - человек, аристократка - лавка старьевщика – убить, выслать, съесть
Подкреплюсь ею досуха
24. Урманин Иван - человек, сад перед собором св. Марии – желательна отважная смерть или иная судьба, необычный тип, на мой взгляд.
Отважная смерть? я готов убить только сажите как я должен развесить органы что бы он выглядел отважно?)

0

46

Ричард Сейфер
гммм... что вам сказать... есть хоть примерный план, каким образом вам это удастся? скушать первых двоих? мне, в принципе, не жалко))))

Только хотелось бы, что это было сыграно... может, кто-нибудь захочет взять их, довести до убийства?

Ричард, можете написать мне в аську, или в ЛС свой хитрый план?))

0

47

4. Эрик Эфроно - салюбри - гуляет по городу, убить.
6. Яго Визель - носферату - улица Ле Руде - убить.
10. Джеффри Хорнбрук - гангрел - рынок, между лавок. - убить
15. Exaltrse (Дмитрий Невжиев) - каитиф - гуляет по городу, убить.

Могут быть убиты в результате рейда Охотников. Кого-то одного постараются взять в плен, если не получится - тоже убьют.

3. Луи - носферату - большой кафедральный собор, вроде как с телом принца.
12. Эксент Вейл - тори, принц - в торпоре, вроде как у Влады, вроде как в соборе с Луи. Убить!

Вопрос: будет ли в игре Впада? Если Шабаш не решит судьбу этих двоих - возможно, именно чистка Большого Кафедрального Собора будет основной целью рейда. Потому как нельзя допускать осквернения святых мест присутствием богомерзких тварей и приспешников дьявола!

Отредактировано Элеонора (2009-10-12 15:28:06)

0

48

Владислав написал(а):

4. Эрик Эфроно - салюбри - гуляет по городу, убить.

пусть нарвётся на моего непися-Бастета, который в состоянии Безумия носится по Городу... заодно рысенька развлечётся...

Владислав написал(а):

24. Урманин Иван - человек, сад перед собором св. Марии – желательна отважная смерть или иная судьба, необычный тип, на мой взгляд.

пусть столкнётся с форморами, которых Хуан на поиски "ворюги" послал... смерть будет отважной и достойной воина...

0

49

вообще носящийся по Городу непись-Бастет в Криносе в состоянии Безумия может неплохо избавить игру от целого ряда персонажей "на заклание", при условии что они:
а) гуляют где-то на свежем воздухе
и
б) не_слишком_прокачанные_воины

PS ну дайте моей кисе-неписи позабавиться и поточнить когти о кого-либо из "обречённых"
пусть животинка порадуеться

Отредактировано Эгиль Сварливец (2009-10-12 16:39:10)

0

50

значит, готов взять для отыгрыша "красивой гибели" следующих "замёрзших":
Исиду Квинси (планирую дать ей умереть смертью храбрых в битве с Хуаном)
Гила (переметнётся на сторону Хуана и будет убит Исидой Квинси)
(непись) Кнуд Свонсен (планирую таки организовать питие ёго кров к-либо вампиром-камикадзе)
Джеффри Хорнбрук (быть ему жертвой безумной кисы, которая его с Гару попутает, с учётом их тысячелетней враджы после Войны Гнева)
Silke (жертва №2 безумной кисы)
Доминик Карре (вот он - вампир-камикадзе, который отравится ядовитой кровью Кнуда)
Урманин Иван (падет смертью храбрых в стычке с формором)

согласны?

0

51

А может часть жертв отправить на увеселять банкет, который собирается устроить госпожа Амнерис?

0

52

я выбрал 7 из 27 - еще целых 20 свободно... так что, думаю, и на банкет тоже много-кто попадёт

0

53

Бэзил Хэйвенсгрейв
Туда разве что живых можно. Не думаю, что будет приличным кушать собратьев... хотя, кого-нибудь можно казнить, если найдутся ярые нарушители Традиций.

Эгиль Сварливец
я к вам подозрительно неравнодушна... может, сдадите кровь на благо науки?)

забирайте и отыгрывайте неписями, так нормально? Только про оборотней я еще у Сара уточню.

Элеонора
Влады не будет, но ее распоряжения можно попробовать отыграть. Из Шабаша вообще, кроме Ричарда Сейфера и изредка пробегающей Александры кто-нибудь остался? Ну и Хайни, который когда-нибудь вернется, я надеюсь. В общем, тут я в некотором затруднении - думаю, пока дойдет дело до самого собора, разберемся.

А Охотникам вашим предлагаю следующих личностей:

1. Мигель - пусть он тоже, вроде как, где-то в городе шатается.
4. Эрик Эфроно  - как заказывали
6. Яго Визель
15. Exaltrse

А еще могу предложить
17. Эльберга - малк - зал ТУ – убить
18. Archie Stone - каитиф - зал ТУ - убить.

Их тоже можно найти где-нибудь в городе, не обязательно громить Тихий Уголок))
Ратибора мне крайне жалко, так что придержу пока, наверное... Но если сильно хотите, то отдам.

А еще охотников может быть целый отряд, и как его главу я могу вам отдать одного нпся - Этьена.  Не главу - проводника по городу, к примеру...
мррр?

0

54

Владислав написал(а):

1. Мигель - гангрел, в игре замечен не был, хотя принят.

Глайт написал(а):

1. Мигель - пусть он тоже, вроде как, где-то в городе шатается.

И как ним разбираться? Персонажа в игре вроде нет.

Глайт написал(а):

А еще могу предложить
17. Эльберга - малк - зал ТУ – убить
18. Archie Stone - каитиф - зал ТУ - убить.

Да, чтобы была возможность разобраться с №№ 17 и 18, эти персонажи таки должны покинуть Тихий Уголок.
Охотники, если туда нагрянут, постараются убить всю нежить.

Отредактировано Элеонора (2009-10-12 22:32:46)

0

55

Элеонора
Покинут, это я устрою. И Мигеля туда же приплету - справитесь со всеми сразу? Когда нужно сделать? И еще, описание боя возьмете на себя?

0

56

Может, Мигеля просто не трогать? персонаж ведь не играл, просто анкета висит? Может, пригодится ещё, как непись.

Описание боя могу взять на себя, Охотников играть доводилось (особенно с Бледной Аурой, хе-хе). Сделать можно будет в течение среды-четверга.

0

57

Элеонора
)) Ну, как вам будет угодно.
Очень желательно меня пнуть где-нибудь в среду-четверг. Но если не получится - не страшно, постараюсь не потерять мыслю)
Спасибо за помощь, миледи.

0

58

-А я! А я! - истекая слюной вбежал Ричард в зал где все уже поднялись со стульев.
-Что с едой для меня, когда мы будем решать все мисс Глайт поведайте пожалуйста!
Все задумались о моем странном сообщение, самое главное что они читают еще и мои мысли, что же не надо говорить в слух надо только сильно подумать - Ричард прижал пальцы к вискам и мысленно повторял - "А все потому что я мало пишу в обычных темах, вот и приходится обыгрывать персонажа в таких условиях!!!"

Отредактировано Ричард Сейфер (2009-10-12 23:02:29)

0

59

Ричард Сейфер
Все нормально))) Решать - будем)) Кстати! Я тут подумала... Вы ассамитов кушаете?))

0

60

С солью или перцем?
Я кушаю всех кто не придерживается моего пути, хотя если этот кто-то будет сильно мешать в достижении цели, то возможно я посчитаю его нарушителем пути и недостойным ему следовать)

0


Вы здесь » Мир Тьмы » Архив » У нас к вам еще есть вопрос, милые.