Мир Тьмы

Объявление


За окном:
Стемнело.
Прогноз погоды на ближайшие пару часов:
Штиль. Ясно, видны звезды и начавшая уменьшаться Луна.
Температура воздуха: +18-20°C;
Ветер: 0-1 м/сек;
Дата, время:
Среда, 18 июля 1698 года, ~ 1:30 - 3:30

Добро пожаловать в Мир Тьмы

Происходящее в игре


В городе...
И Камарилья, и Саббат на сегодня отказались от боевых действий. Разборки в борделе, разборки в элизиуме... Но это не перемирие, и затишье - ненадолго. Ведь, чтобы стать Принцем, нужно разобраться с Саббат, а чтобы стать Епископом...
Возможно, именно вы перевесите чашу весов в одну из сторон. Или станете дровами, подпитывающими пламя войны...



Старшие:
Создатели: Aelice, Лаура, Глайт
Те, кто: Хазид'Хи, Дитрих, Анри

Мастера по приему квент:

Мастера по квестам:

Мастера по боевке:



Внимание!

Игра не ведется. Форум является музеем и архивом, просьба не хулиганить, сохранять тишину и порядок.



Мы всегда рады видеть вас снова в Мире Тьмы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Тьмы » Дома аристократии » Пирамида.


Пирамида.

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Алессандра как всегда пропустила мимо ушей весь разговор, да и зачем он ей нужен то? Имена странные...непонятные...Девушка продолжала топтаться неподалеку от все еще живого(к сожалению  :crazy: ) Вентру и расматривать убранство дома. Правда по лицу девушки нельзя было сказать, что украшения стен ее сильно уж интересуют, она скорее всего парила где-то очень очень далеко. Алессандра стояла неподалеку от Александра, сложив за спиной ручки и уставившись на потолок, каким-то странным взглядом заядлого живодера. Если бы сеттитка и вентру ненадолго замолчали, то скорее всего уловили бы тихое мурлыканье мелодии, напеваемой вампирочкой.
In sleep
he sang to me,
in dreams
he came . . .
that voice
which calls to me
and speaks
my name . . .
Страно и почему меня так недолюбливают то? Почему если кто-то что-то видит, то это раздражает окружающих? Зависть? Непонимание? Пренебрежение? Страх? Да. Вампиры такие беззащтные, если наступить на их больную мозоль, а она есть у каждого...
"-Нет бесстрастных вампиров, девочка моя, запоминай и учись искать то, что сокрыто от посторонних глаз, то что каждый из нас старается запрятать в самые потаенные уголки свое черного мертвого сердца..."

Слова Сира всегда так отчетливо звучали в ее голове, как будто он находился рядом. Вот сейчас она повернется и увидит его глаза, глаза, которые лучше любых слов научат, как себя вести, подскажут, что делать, закроются на мелкие шалости и осудят за крупные проделки. Вампирочка улыбнулась, чуть сощурив блестящие карие глаза и медленно повернулась в сторону Амнерис и колонны. Вампирочка все еще находилась в своих собственных мечтах и мыслях, поэтому когда ушетби защебетали, даевушка вздрогнула, оглушительно взвизгнула и с неимоверной скоростью юркнула Александру за спину, то что тот находился в дверном проеме Алессандру мало смутило. Девушка вцепилась в камзол вентру со всей силой, на которую была способна.(причем скорее всего одежда была непопровимо помята) и осторожненько выглянула из-за его спины, силясь все таки понять где это она и что это за звуки вокруг...

0

32

Александр уже начинал привыкать к проделкам этой рыжей малкавианки, если не сказать что она начала его забавлять, и когда Алессандра очередной раз за ночь помяла его одежду, он даже не смутился,  ну и мни себе, здесь он не как официальное лицо, а как охрана и сопровождение. По этому внешний вид вторичен.
- Вас что-то беспокоит дорогая?
Ласковым и умиротворяющим голосом проговорил он.Мраморная куколка, вероятно, увидела что-то необычное, или испугалась двигающейся колоны, состоящей по видимому из глиняных человечков, к тому же говорящих. Желательно, по мнению вентру было успокоить ее, до того как будет слишком поздно, и если бы у него были сладости, а она была 4-х летней девочкой он бы дал ей их целый мешок, но увы сладостей у него не было, а перед ним стояла малкавианка, а не маленькая девочка. По этому пошарив в кармане, он достал от туда платок, с вышитым на нем золотым орлом, точно таким же как на перстне, и вручил его рыжему созданию, надеясь что Алессандру увлечёт рисунок.

Отредактировано Sorcerer (2008-05-19 19:38:40)

0

33

Алессандра вполне быстро пришла в себя и тут же устыдилась своей реакции. А ведь это уже не впервый раз то, она вот так не переключается между мыслями и реальностью.
А без хозяина все хуже и хуже...-заметила девушка, из вредности помяв ручками одежду вентру и тут же получив практически на нос платочек с орлом. Ваабще-то малкавка предпочла бы не какой-то там противный платок, а сам перстень, желательно с рукой и головой владельца. Можно даже без остальных частей тела, это для нее было как-то непринципиально....
Девушка приняла платочек, глупо хихикнула и, поднявшись на носочки, плавно укрыла голову Александра его же платком. После этого наглого действия девушка отошла на пару шагов, оценивая свою пакость.

Отредактировано Алессандра (2008-05-21 01:10:58)

0

34

Жрица ласково взирала на  очаровательную девушку, чьи огненные волосы, казалось, добавили золотого сияния комнате. Взяв с ожившей колонны ларец, Амнерис обратилась к Алессандре:- Прошу вас, примите это! Они станут товарищами вашего ушетби и вашими верными слугами. Здесь их ровно 365 и теперь у вас есть по одному на каждый день года. Прикажите вашему малышу объяснить им ваши желания, выбирайте язык, чтобы они понимали вас. Им довольно услышать одну фразу господина и они воспримут любое наречие. Вас удивил щебет моих ушетби - мне пришла фантазия дать им язык марокканского зяблика, он так весел, так радостен, что даже печальное звучит на нем не столь удручающе, как в речах людей. Египтянка легко приблизилась к резному столику из позолоченного сандала, красиво склонилась, поставила ларец, плавно откинула темно мерцающую полупрозрачную крышку и приглашающе взглянув на Алессандру, отступила на несколько шагов, предоставляя девушке свободу действия.

0

35

Пирамида. Подворье. У конюшен.
Фургон для перевозки мебели остановился у конюшен за особняком; это был вобщем-то довольно скромный, то есть явно не рассчитанный на транспортировку богатых вещей, но крепкий и добротный ящик, надежно закрепленный  на платформе, в которую была впряжена восьмерка цугом. Надо, однако, отметить, что размеры сего сооружения значительно превышали габариты самых больших  из существующих мебельных фургонов.  Едва лошади встали, как вокруг закипела бешеная работа: снимали крепеж с платформы, распрягали усталых коней, настилали доски под колеса, чтобы легче закатить гигантский ящик внутрь - и быстрота, с которой в распахнутом зеве конюшни  скрылось ему предназначенное, была зловещей и одновременно испуганной.

0

36

Видимо не увлёк. Подытожил Александр. И сняв с головы платочек, сложил его аккуратно пополам два раза и засунул обратно в карман. После чего поправил жюстокор и начал раздумывать над тем, чем бы занять фарфоровую куклу. Ответ, или точнее идея пришла сама собой, волосы. Плавный медленным движением вентру снял с косы ленточку  которую ранее завязала малкавианка, и развязав ее, вернул владельцу, встряхнув белоснежными волосами.
- Дорогая, вы так чудесно справились с этим прошлый раз, мне бы хотелось чтобы вы связали их повторно. Некоторые пряди, увы, выскользнули.
Вентру перевёл взгляд на Алессандру,  что бы видеть ее реакцию  и на этот раз встал так, чтобы наверняка, блокировать проход. Ему было интересно, что еще вытворит эта проказница. Но при этом Владислав всё не возвращался и он снова метнул металлический взгляд в сторону сетитки, его то и дело подмывало сорваться с места и пойти вглубь коридора, за Владиславом.

0

37

Едва Владислав и г-н Крузейро сделали несколько шагов по казавшейся бесконечной анфиладе покоев, как гуль заговорил: - С вашего позволения, сударь, я должен сказать, что мы нашли господина Ричарда в доках, он наигрывал на гитаре и пел. Первоначально моя божественная госпожа хотела оказать ему честь и принять его душу, но передумала. Приходилось ли вам, сударь, видеть созданий тзимицу? Ум божественной неустанно стремится к познанию и она предназначила юношу быть материалом для опытов тзимицу и одновременно платой за присутствие госпожи во время этих опытов. Антилец на минуту умолк, давая Владиславу возможность осознать услышанное, и снова заговорил: -К счастью, молодой человек вовремя упомянул свое родство с вами. Не примите мои слова за дерзость или непочтительность, но вы, возможно, мало знаете сетитов и  их верховных иерархов, поэтому вы можете недооценить то, что моя госпожа изменила свои планы, когда узнала, что вы - сир Ричарда. Божественная Амнерис божественна во всем: в своей милости,  непостижимости и в своем праве; глупым людям  сложно понять, что им выпало невиданное счастье - узреть Бога! Они ждут равного к себе отношения... ну, не смешно ли! Впрочем, так было всегда с наступлением Новой Эры. Вы не такой, как прочие. Я просто гуль, но я чувствую вашу отличность от остальных, и лучшее тому доказательство - поступок божественной.   Г-н Крузейро остановился и твердо взглянул в глаза Владислава:- Божественная не задумывается о природе своих поступков и я готов поставить душу на кон, что у нее и мысли нет, будто она что-то для вас сделала.  Я родился позже Иисуса и знаю этот мир лучше нее, но меня может оказаться недостаточно при определенных обстоятельствах...  Сударь, как бы ни были тореадоры отвлечены от житейской прозы, вы, я уверен, вспомните, что при всем том она лишь дитя, и будете знать, что и как должно сделать. Гуль склонил голову в полупоклоне, будто ставя точку, и повел регента дальше через анфиладу комнат, отделанных с тонким разнообразием вкуса и роскоши.

Отредактировано Амнерис (2008-05-25 17:38:14)

0

38

Сквозь шум собственных мыслей вампир все же расслышал слова гуля. Но красивое лицо не выразило никаких эмоций. Сдержанно кивнув, Владислав остановился перед последней дверью, за которой, как он чувствовал, находится сын. Повернулся к сопровождающему.
- Господин Крузейро, благодарю за разъяснения. Но... именно вас, как человека, который о госпоже Амнерис заботится, хочу предупредить. Отдавать собратьев-камарильцев на опыты Тзимицу, одному из основных кланов Шабаша, незаконно. И такая практика может иметь печальные последствия для вашей хозяйки. Оградите ее от подобных поступков. Большая власть налагает большую ответственность. И простите, если я не понял, каких поступков вы ждете. Безусловно, я благодарен вашей госпоже.
Едва растаяли звуки его голоса, дверь открылась. Ребенок сидел в окружении музыкальных инструментов, обнимая свою старенькую гитару.
- Ричард... - выдохнул полным эмоций голосом тореадор, в мановение ока оказавшись рядом, стоя на коленях и бережно сжимая тонкую руку. - Малыш...
Что, что скажут его глаза, едва уловимые движения ресниц? "Почему ты ушел? Захочешь ли вернуться, маленький?" - подумал, но исключительно для себя, волнующийся вампир.

0

39

неизвестно, сколько вермени Ричард просидел, погруженный в свои мысли, но всему приходит конец, рано или поздно. Двери открылись и вошел... Владислав. Мягко говоря, Рич не ожидал увидеть тут родителя, но сейчас это был, пожалуй именно тот, кого молодой вампир хотел видеть больше всего. Сказанное Амнерис следовало обсудить с кем-то.
-Здравствуй.. те.
Проговорил он, поднимаясь и все так же держа в охапке многострадальный инструмент. Подолеш, глядя на Владислава  очень серьезно и как то печально...
-Я говорил с Амнерис,  хозяйкой этого дома. Мне теперь так много надо обсудить!
Сказал он воодушевленно, помолчал немного, и уже совсем другим тоном добавил, резко переходя на "ты" и теряя всю светскую официальность:
-Пойдем домой, а?
Прозвучало это невероятно устало, как быдто парень был как минимум ровестником своего Сира, повидавшим и пережившим многое, и которому это многое уже не приносит ровным счетом ничего. Поникшие плечи, какая-то звериная тоска, сковзящая во всей фигуре...

0

40

- Малыш... - только и выговорил тори, у которого перехватило дыхание от нежности и радости встречи, такой встречи. Уставший ребенок был немедленно подхвачен на руки, гитара повешена на плечо и вот он - обратный путь. Коридоры, коридоры... лишенный всякого интереса к своей персоне гуль, кажется, бредущий где-то рядом. Центральный зал, легкий поклон сетитке, не отпуская сына.
- Госпожа Амнерис, позвольте поблагодарить за заботу о Ричарде и попрощаться. Прошу простить.
Куда делось все красноречие? Светящийся взгляд скользнул по собратьям, одарил их улыбкой.
- Господин Александр, госпожа Алессандра. Прошу так же меня простить, благодарю вас за поддержку, друзья....
И всё, только у самого выхода, будто вспомнив что-то, повернулся и чуть смущенно произнес.
- Надеюсь, завтра мы все сможем пообщаться в Элизиуме... Простите.

---->домой...

офф: сорри, что не даю поиграть и убегаю - не хочется больше тормозить всех)

0

41

Вот чего Ричард никак не мог ожидать-так это того, что его домой понесут. В буквальном смысле на руках. как невесту или маленького ребенка. С одной тороны, нельзя сказать, что это было так уж неприятно, с другой- ну и правда, не девица же он! Идея, что кто то сможет этоу видеть вызывала изрядное такое смущение... Впрочем, как оказалось. уже поздно. Его вынесли в уже знакомый зал, где была сама Амнерис, все такая же загадочная и прекрасная, как и раньше, плюс к тому несколько незнакомых людей.. Или вампиров. Ситуация вышла как минимум... Забавной.  Но Владислав был, ка коказалось, настроен прешительно, впереди показалась дверь и соледовательно, выход на улицу и  Ричард осознал, что если не предпирнять ничего прямо вот сейчас, то заботливый родитель так и понесет его. До самого дома.
-Владислав...Со мной все нормально, я могу идти...Честно-честно!
Проговорил он, делая попытку обрести под ногами опору.

----------------------->>>>
а вообще, за Владиславом, домой.

0

42

Простояв еще некоторое время в проходе, ожидая пакости малкавианки, Александр вдруг услышал шаги, доносящиеся из глубины прохода. Обернувшись, он увидел Владислава несущего на руках Ричарда. Несколько фраз имеющих сугубо формальный характер Владислав проронил вслух и зашагал прочь из пирамиды. Оставлять его одного пока они находятся на чужой территории,  Александр не желал.
- Амнерис, было приятно с вами познакомится по ближе. 
Вентру едва заметно наклонил голову и пошагал прочь, не забыв о рыжем создании, которое похоже не знало, куда себя деть. Алессандру пришлось взять на руку и  нести, на удивление  Александра, вампира даже не подумала сопротивляться.
Спустя несколько минут, отставая примерно на 10 шагов от Владислава  вся четвёрка, или точнее 2-ка, т.к. Ричарда и Алессандру несли, шагала в направлении дома Хранителя Элизиума.
Примерно на половине пути их нагнала карета. Которой управлял Эрих.
- Господин есть дела о которых нам стоит поговорить- выговорил гуль.
Усадив Алессандру в карету, Александр внимательно выслушал своего слугу, правда длилось это около 5 минут, после чего отдал инструкции, и сел в карету, экипаж двинулся в сторону уже знакомой ему таверны.

---------> Таверна тихий уголок.(вместе с Алессандрой)

(офф. Алессандра согласна мы договорились,)

Отредактировано Sorcerer (2008-05-27 17:14:21)

0

43

Все это время Горгул сидел и наблюдал. Ушедшую "магичку" он решил оставить в покое, поэтому все время просидел каменным истуканом, пока Владислав со товарищи не покинули затемненного дома.
Задание выполнено. Возвращаюсь, - решил горгул.
Во мраке ночи парила едва различимая на фоне ночного неба тень. Возможно это была птица, но кто ее мог увидеть. Горгул направлялся к Шерифу, доложить об увиденном.
-------------->дом де Грасс

0

44

Амнерис сидела в кресле, ее запястья покоились на золоченых головах собак-подлокотников, и слушала рассказ гуля о событиях этой ночи. Г-н Крузейро умел отлично говорить и жрица внимала с интересом, а описание того, как вентру передергивал сабелькой в ножнах, не вынимая, однако, оружия, даже вызвало на ее царственных устах презрительное подобие улыбки: опытный воин не тревожит клинка раньше битвы, только глупцы бряцают сталью попусту.
Египтянка прочирикала несколько нот из песни зяблика и обсидиановые человечки кинулись исполнять приказание госпожи. - Я хочу взглянуть на посылку пана Лисовского,- Амнерис нетерпеливо поднялась и величаво,хоть и быстро пошла прочь из покоя. А потом не выдержала и побежала вприпрыжку туда, где ожидал ее внимания мебельный  фургон.
--------------->>> Подворье. Конюшни.

Отредактировано Амнерис (2008-05-27 22:38:14)

0

45

---------------->>>Пирамида.
Едва маленькие сандалии жрицы коснулись двора, как все слуги, находящиеся у конюшен,  рухнули наземь в столь известной по многочисленным рисункам позе египетских рабов и замерли в священном ужасе. -Божественная желает видеть груз,-сказал гуль. Один из коленопреклоненных чуть повернул голову, упeртую в землю лбом, и прошелестел: - Мы готовы принять божественный гнев...  - Что с ним?- строго спросил Антилец.  Всем своим видом выражая безысходное горе, раб прорыдал: - Он... о!... Мимолетно взглянув в лицо своей госпожи, г-н Крузейро привычно угадал и озвучил ее волю:- Показывайте! Рабы не были вампирами, но исчезли внутри конюшни со скоростью  Ухода от Мысленного Взгляда. Фургон был погружен в глубокую яму до самого края, и когда Амнерис приблизилась, верх уже сняли. Внутри лежало существо около 12 футов длинной и 7 футов высотой похожее на тиранозавра, мертвое. Постояв над монстром с минуту, жрица Сета покинула конюшню.
И тут послышался многоголосый щебет зяблика - ушетби исполнили поручение.
--------------------------->>>> Дом де Грас.

Отредактировано Амнерис (2008-05-29 00:19:11)

0

46

-------------------->>> Дом де Грасс.
-Где божественная госпожа изволит почивать сегодня?-как всегда волнуясь обратился антилец к дочери фараона.   - В шестом чертоге сна,-ответила Амнерис и спросила,-чем их сегодня кормили?  - Куропатки, оленина, форель, телятина, супы артишоковый, из трюфелей, бульон, десерты, фрукты...-перечислял г-н Крузейро, но Египтянка остановила его вдохновенную речь небрежным жестом.  -Пусть приведут того, который оленина,  и, пожалуй, суп из трюфелей... десерт на твой выбор. Да, и выпей рейнского - мне хочется вина.  Глаза гуля загорелись восторгом, но сказать что-либо он не посмел.
Перед тем, как К Амнерис привели троих, чью кровь она выбрала в качестве сегодняшнего меню, она по многолетней привычке обезопасила дом, его обитателей и чертог, где намеревалась провести день.

Отредактировано Амнерис (2008-06-05 21:10:30)

0

47

Пирамида.
К пробуждению Божественной слуги начинали готовиться заблаговременно: все покои буквально вылизывались до стерильного блеска, тщательно проветривались и жарко протапливались; везде расставлялись свежие цветы. Нагревалась вода в небольшом бассейне розового мрамора, плавились в ожидании своего часа массажные воски и масла, разнообразные кулинарные изыски подавались гулям, чтобы верховная жрица могла позавтракать в свое удовольствие.
Амнерис открыла глаза и несколько минут нежилась на драгоценных простынях тончайшего египетского льна, потом улыбнулась, быстро выпрыгнула из их душистой мягкости и побежала купаться, весело шлепая босыми ступнями по полу.  Находу  сбросив невесомое ночное одеяние, она бултыхнулась в воду, подняв тучу брызг. Некоторое время Амнерис резвилась и ныряла, потом служанки бросили в бассейн ароматические соли и вода забурлила и стала молочной. После купания тело Божественной массировали и разминали, умащали драгоценными маслами и в воздухе витали тонкий запах ириса и пьянящий аромат розы. Благоухали кольца ее волос, вымытых средствами составленными по рецептам жриц Аш-Торет, и сверкающим каскадом низвергались почти до пола, когда Амнерис лежала на теплом мраморе массажного стола, а проворные служанки занимались ее телом, ее полудетскими ступнями, ее ногтями…  Потом  она отдыхала, закутавшись в мягкий халат, затем завтракала – ночь могла оказаться долгой.

0

48

Завтрак был чудесный, Божественная насладилась сполна и настроение у нее было превосходное. Самое время было для прогулки верхом. Амазонка, фляга с витэ на тонком ремешке, превосходный конь и г-н Крузейро – и верховная жрица Сета покинула Пирамиду, чтобы ненадолго почувствовать себя живой среди живых.

---->>> Элизиум  - капелла Тремер

Чистый разум

0

49

----Капелла Тремер.

Кони остановились, и всадники спешились посреди, казалось бы, пустого парка, какие обычно окружают богатые особняки.   (Сокрытие)    Божественная властно взяла своего гостя за руку, и шагнула в пустоту, оказавшись при этом внутри дома. Силы. удерживающие Жрицу от мгновенного впадения в дневной торпор таяли, но она все же проводила Ордо в роскошный, как и все в Пирамиде выполненный в Египетском стиле, покой, где уже ждали молодой человек и девушка - свежая горячая пища, ибо нехорошо не угостить усталого собрата перед долгим утром.
- Доброго вам сна, сударь, увидимся ночью, - и Божественная удалилась, не забыв, однако, набросить на гостя   Ментальный Лабиринт, не позволяющий в случае чего покинуть пределы комнаты.

0

50

Божественные глаза распахнулись навстречу ночи - Верховная Жрица проснулась и радостно вспомнила о событиях накануне. Война! Для независимых это означало веселье за чужой счет, возможность поживиться опять же за чужой счет и многое другое. Передав себя в заботливые руки служанок и проходя обычный ритуал ухода за своим прекрасным телом, Амнерис приятно размышляла о перспективах ночи, о предстоящей встрече с шерифом, о новом собрате. Кажется, в ближайшее время будет не скучно! Женщина улыбнулась и приказала спросить гостя, не желает ли он побеседовать с нею.

0

51

Ордо открыл глаза. Ночь. Манящая. холодная. родная ночь. Он чувствовал ее все кожей. Рэймарк уселся перед дверью в молитвенной позе и начал анализировать события прошедшей ночи. К сожалению, через несколько минут его прервал очередной слуга Верховной Жрицы, который учтиво поинтересовался не желает ли гость насладиться беседой с Божественной.

Что за глупые вопросы?! Естесственно, желаю!

Если ей будет угодно

0

52

Слуга сделал кому-то знак, и в комнату ввели молодую пару, но не давешних юношу и девушку, а свежих.
- Завтрак для господина Ордо, - провозгласил он и обратился к гостю, - Божественная извиняется: дежурные блюда сегодня жаркое из телятины, форель, персики.Из вин - белое шардоне, это молодой человек, и красное бордо - девушка.  На будущее не угодно ли господину делать заказ, чем кормить пищу для него? После того, как господин откушает, не затруднит ли господина позвонить, дабы его проводили к Божественной?

0

53

Ордо кивнул и сделал знак слуге, чтобы он покинул комнату. Оставшись наедине с завтраком, Рэймарк выпил мужчину и в полной мере насладился вкусом девушки, смакуя каждый глоток ее крови. Утерев подбородок, вампир огляделся.

Ну и куда тут, мать вашу, надо звонить?

0

54

Но, видимо, гость Пирамиды отыскал шнурок колокольчика, потому что спустя короткое время в покои Божественной постучали, и вошел слуга, сопровождающий г-на Ордо.
- Господин Рэйнмарк Ордо! , - торжественно провозгласил он и исчез.
Амнерис встретила пришедшего ясной улыбкой и весело заговорила:
-Доброй ночи, сударь! Хорошо ли почивали? Довольны ли вы слугами или отправить их на пищу?
Верховная жрица уже была одета в амазонку, ей не терпелось поскорее начать действовать, маленькая рука, затянутая в перчатку, играла рукоятью изящного стека.
- Готовы ли вы продолжить и завершить начатое накануне, дорогой г-н Ордо? Нам предстоит встреча с шерифом, он умен и силен, так что будем осторожны. Кроме того, город в состоянии войны О, это прекрасно! Пришло наше время, мы просто обязаны взять этот город под контроль, как вы полагаете?

0

55

Ордо поклонился и улыбнулся.
- Доброй ночи, Жрица. Сон был крепок, пища изысканна, а слуги учтивы. Контроль... , - Рэймарк хищно усмехнулся. - Вот теперь Вы говорите на моем языке, сестра. Предлагаю не медлить. Да станет этот город подвластен Сету!

0

56

- Тогда в путь! Кони горячатся,- Амнерис перекинула шлейф амазонки через руку и двинулась было к выходу, когда в комнату вошел  г-н Крузейро. Учтиво, хоть и без особой приветливости, раскланявшись с г-ном Ордо, он поставил на стол две фляги на длинных ремешках.
- Витэ! Неизвестно, как повернутся события, так что позаботимся о силах в случае непредвиденных обстоятельств, - Божественная кивнула на фляги, приглашая Ордо взять любую из них, - Кстати, сударь, у меня есть мысль устроить в этом городе нечто вроде гладиаторских боев, разумеется, с тотализатором - ставки и все прочее. Биться на арене могут все желающие, но гвоздем программы станут монстры Тзимицу. Представьте, как это будет весело и полезно для нас.

0

57

В путь!, - кивнул Ордо. Заметив вошедшего Крузейро, вампир подмигнул ему и изобразил самую обаятельнейшую из своих улыбок.

Хммм... А кто же будут участвовать? Смертные?

Рэймарк, не раздумывая, взял ближайшую флягу с кровью и спрятал во внутренние карманы одежды.

0

58

И смертные, и сородичи. все, кто хочет. Выхлопочем себе статус Элизиума на время проведения боев, все в масках, чтобы не узнавали  присутствующие. Только мы, организаторы, будем все знать! Выпотрошим город, оплетем долгами и возьмем без боя. Вот что я люблю!
Амнерис перекинула через плечо ремешок фляги и скорым шагом направилась прочь из чертога.
На улице слуги держали под уздцы трех великолепных жеребцов, которые были приучены возить сородичей. Г-н Крузейро помог ей сесть в седло, вампира сверкнула хищной улыбкой и послала коня с места в карьер.

---------->>> Городской парк.

0

59

Ордо пожал плечами, кивнул, вскочил на коня и направился за Амнерис

--------> Городской парк

0


Вы здесь » Мир Тьмы » Дома аристократии » Пирамида.