"О слугах я не подумал," - чертыхнулся про себя Шериф. - "Похоже она действительно быстро подготовит сцену. Впрочем, ей еще нужно будет приглашения разослать и с Владиславом договориться."
- Прекрасно, - произнес он. - Однако, для начала спросите разрешения Владислава. Все-таки тореодоры отвечают за сферу искусства, да и театр формально принадлежит им, а Владислав их Примоген. Стоит так же убедить нашего гостя сыграть там.
Гангрел направился к гостиной по пути высказывая свои мысли.
- Я и наложниц не видел, - ответил Вульф. - Людей разумеется пригласить стоит. Ради поддержания маскарада. Уверен, губернатор и другие власть имущие удивятся, если их не пригласят. Однако, боев они увидеть не должны. Думаю их стоит провести в подвале. А главного люпина можно найти в "Тихом Уголке", его зовут Саримбел, он там и хозяин и бармен.
"Надо будет тоже с ним поговорить. Возможно, Гару согласятся нам помочь с Шабашом," - подумал каинит. - "А пока все будут веселиться, я займусь другими делами. Впрочем, охрану надо будет выставить. Мало ли кто может попытаться проникнуть внутрь."
----------------->гостиная