Покуда наша с моим знакомым работа над переносом готовых переводов корбука nWoD в формат .pdf затянулась ещё сильнее самого перевода корбука nWoD (он на данный момент чуть ли не заморожен, если что), мне удалось наткнуться на заброшенный проект коллективного перевода корбука V:tR. Заброшен-то он заброшен, но начать его заново ничего не мешает, чем я и займусь.
Вот ссылочка: http://notabenoid.com/book/11796/ . Ежели кто не знает - сервис основан на предложении пользователями своих вариантов перевода к каждому абзацу, которые потом эти самые пользователи и оценивают. Вариант с наивысшими оценками и входит в конечный текст.
Прошу, присоединяйтесь при желании. Необходима лишь регистрация на сайте. Желаете получить модератора группы - отпишитесь мне в ЛС тут или там. Модераторы могут редактировать предлагаемые к переводу абзацы и даже добавлять новые главы, что немаловажно. Было бы неплохо, если бы Вы прорекламировали проект среди знакомых почитателей WoD'a.
Надеюсь, хоть коллективно дело пойдёт. Имейте в виду, что подгонять там никто никого не будет. Хотите - переводите произвольно выбранный Вами абзац. Не хотите - не переводите ничего и только и делайте, что голосуйте за варианты раз в полгода.