Мир Тьмы

Объявление


За окном:
Стемнело.
Прогноз погоды на ближайшие пару часов:
Штиль. Ясно, видны звезды и начавшая уменьшаться Луна.
Температура воздуха: +18-20°C;
Ветер: 0-1 м/сек;
Дата, время:
Среда, 18 июля 1698 года, ~ 1:30 - 3:30

Добро пожаловать в Мир Тьмы

Происходящее в игре


В городе...
И Камарилья, и Саббат на сегодня отказались от боевых действий. Разборки в борделе, разборки в элизиуме... Но это не перемирие, и затишье - ненадолго. Ведь, чтобы стать Принцем, нужно разобраться с Саббат, а чтобы стать Епископом...
Возможно, именно вы перевесите чашу весов в одну из сторон. Или станете дровами, подпитывающими пламя войны...



Старшие:
Создатели: Aelice, Лаура, Глайт
Те, кто: Хазид'Хи, Дитрих, Анри

Мастера по приему квент:

Мастера по квестам:

Мастера по боевке:



Внимание!

Игра не ведется. Форум является музеем и архивом, просьба не хулиганить, сохранять тишину и порядок.



Мы всегда рады видеть вас снова в Мире Тьмы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Тьмы » Обиталище Владислава и Ко » Дом Владислава, окрестности. Двор, сад, ворота, и немного за ними.


Дом Владислава, окрестности. Двор, сад, ворота, и немного за ними.

Сообщений 181 страница 190 из 190

181

- Значит, вы пьете кровь исключительно месье Бэзила?
Уточнила Глайт, потому как сомнение в голосе, заминка перед ответом выдавали, что Жизель не все говорит. А колдунья даже позволила холодной улыбке коснуться губ. Любой  другой, на месте шабашитов, наверняка уже искал бы себе другой дом. Столько раз этот несчастный бордель поджигали, что было удивительно, как он до сих пор еще не совсем сгорел. Однако, время не стояло на месте. А дела Регента не ограничиваются присутствием на собраниях подобных сегодняшнему... Треми взглянула на небо, затем на гульку.
- Что-нибудь еще показалось вам странным, необычным?

0

182

\Жизель неопределённо кивнула, пожав плечами, словно желая сказать "а может быть иначе?". Жизель хоть и было интересно, что бы сказала Регент на её ситуацию, но вовремя остановилась, ведь её ситуация была не такая уверенная и кто знает, как могли распорядиться этим...
- Могу ли я спросить?А как вы относитесь к Александру?Вы его действительно теперь держите за врага? - осведомилась девушка. - Что же теперь будет?
  А вот над вторым вопросом, она задумалась.
  - Всё впорядке, если не считать взрыва произошедшего где-то под вечер, где-то там... - указала Жизель куда-то в район порта. - Или пожара, который загорелся в другой стороне. Право же, мне госпожа говорила, что Гарв де Грасс - мирное место, которым заправляет... - тут осеклась, но пожевав губы, продолжила как ни в чём ни бывало. - Камарилья и тут достаточно безопасно!

0

183

Пожатие плечами ответом не было. Неопределенность, неуверенность - пожалуй. Но гуль был месье Бэзила, и Глайт не считала себя вправе заниматься воспитанием чужих слуг. Хозяев - может быть. Но не сейчас.
- Такой вопрос был бы понятен от гуля месье Александра, а от... делового партнера. - вампирша холодно усмехнулась, но отвечать не стала. Интересно... Действительно интересной могла бы быть история девушки, но и в самом деле, следовало позаботиться о некоторых иных вопросах.
- Благодарю. Возможно, однажды мы продолжим беседу. Сейчас же... мне пора. Берегите себя, мадемуазель. Доброй ночи.
Треми сдержанно кивнула, задумчиво постучала пальцами по бедру и направилась в сторону капеллы.

-->Капелла, двор.

0

184

- Мне просто было интересно, миледи... - улыбнулась Жизель, действительно с интересом глядя на Глайт. Однако, похоже Глайт не была заинтересованна в дальнейшем разговоре. Или ей хотелось теперь побыть наедене, чтобы всё обдумать, а возможно она просто устала?С вампирами даже усталость порой случалась. Они были вечными детьми ночи и это был некогда тяжёлый груз у них на плечах.
      - Чтож, тогда не смею вас задерживать, - кивнула Жизель улыбнувшись Глайт и опустив глаза, опустила и голову, сделав реверанс. -  Удачи вам в ваших делах, госпожа Глайт!
      После этого Глайт покинула девушку, которая осталась стоять задумчиво глядя в спину Регенту. Чего та хотела от неё?И что теперь задумывала Глайт?
      Увы, ночь не могла ответить на эти вопросы, поэтому она отправилась как можно быстрее назад, где могла быть в безопасности.

---------------) Камильфо.

0

185

"Каин превеликий, да храни мя от искушения. Дай мне сил вытерпеть сии образчики чувства юмора Господня. Насмешка над всем  бытием нашим!" - Грегор кипел от негодования. Глаза временами застилала красноватая пелена, а в ушах, позабытой музыкой звучал рев толпы, кровожадной и немилосердной: "Жги!! На кол!..." Как давно это было... Теперь он обязан сдерживаться и идти к цели медленно и осторожно. Бельски прислонился лбом к кованым завиткам старинной ограды. Холодный металл казалось остужает его мысли и чувства. Из забвения его вывел голос подошедшего Леода.
- Да, сэр Леод. Мне показалось, что из всех присутствующих лишь Вы да еще та женщина, что стояла возле пана Корбута, сведущи в ратном деле в большей степени чем кобацкая потасовка. Не отрицайте, это можно было уразуметь как по Вашей справе, так и по тому как Вы не осознано меняли свое местоположение в комнате, не только защищая свою спину и приглядывая за паном Александром, но и разделяя зоны поражения с возможными союзниками. Это говорит о большом опыте. Посему, прежде чем толковать со всеми и каждым ,я хотел бы спросить Вас - как именно привычно Вам действовать при штурме укрепленных твердынь? Я сознаю, что - Грегор глумливо ухмыльнулся - за всю свою историю сей дом терпимости не удостаивался подобного звания, но мы же с Вами знаем: неприступность цитадели определяется не стенами, а теми кто на этих стенах стоит.
Бельски подвел Леода к своей коляске, которую приказал прислать к дому Владислава еще будучи в таверне.

0

186

-----> Дом маркиза, ныне резиденция Владислава, Регента города. (первый этаж)

– Вы абсолютно правы, месье Бельски, мне довелось повидать достаточно битв на своём веку. Однако я смею надеяться, что мы не собираемся торжественно вызывать Шабаш на ристалище в духе далёких времён доблестных рыцарей или подвергать их убежище затяжной осаде, – на губах Леода появилась слабая улыбка, означавшая у него крайнюю степень веселья. – Но я также имею некоторый опыт в охоте на… диких зверей, и, думаю, этот опыт помог бы нам выработать более эффективную стратегию.
– Для того чтобы убить зверя, надо выкурить его из собственного логова, предварительно окружив все выходы. И, если мы будем поступать именно так, я бы предпочёл действовать в одиночестве и на некотором отдалении от прочих наших союзников, – Салюбри ненадолго задумался, подбирая слова. – Дело в том, что, как вы уже успели справедливо заметить, сведущих в ратном деле среди них немного, и мне не хотелось бы в пылу сражения заботиться ещё и об их безопасности. Впрочем, дальнейшее обсуждение всё же лучше продолжить в присутствии прочих сородичей. Я ранее не был в Гавре-де-Грасс и, вполне возможно, у них будут более ценные тактические советы для предстоящего нам дела.

-----> Доки, таверна "Les Rouge Duke"

0

187

<---- Дом Владислава. Первый этаж

Выйдя из дома Владислава, Вентру еще раз оглянулся назад, все же ему понравилось в этом Элизиуме. А затем он проследовал к выходу за территорию особняка. По дороге Отто размышлял на тему произошедшего у Регента. Он мысленно делал галочки относительно тех сородичей, которые были готовы выступить против Саббата и относительно тех, кто пытался все это слить в очередной бесполезный спор. Тем временем его гуль опередил домитора и уже ждал его у открытой двери кареты. Англичанин задумчиво кивнул и залез в кабину. Усевшись поудобнее, Вентру уставился в окно, размышляя о том, что принесет ему этот поход в Гавр-де-Грасе. Единственное что напрягало Бэйнса, это то что он так и не узнал ничего о судьбе Князя города. Тем временем Альфред сел на место кучера и карета помчалась в сторону доков.

----> Доки, таверна "Les Rouge Duke"

Отредактировано Otto Baynes (2011-01-02 23:19:12)

0

188

-------------------Дом маркиза, ныне резиденция Владислава, Регента города. (первый этаж)

На улице было тихо, луна ярко освещала город, помогая зареву от пожара, который еще не потушили. Босыми ногами цыганка ощутила приятный холодок и, выбрав правильное направление, сорвалась с места. Юбки были подобраны чуть выше колен, открывая стройные ножки, плащ развивался за спиной, становясь продолжением черным локонам.

------------------Бордель "Imagine"

0

189

----------- Первый этаж.

   Марис де Льуан прошёлся к выходу. Он видел, как Анелка уже была довольно далеко, лишь локоны сверкали при лунном свете. Однако, сейчас он сосредоточился на поисках женского предмета, который судя по всему был ей очень близок и дорог. Вот только, как бы он не искал в кустах и в траве, даже возле кустов, он не мог найти украшения.
   Он остановился только тогда, когда гули, увидившие как Марис начал перекапывать возле куста землю, поинтересовались, что происходит. Узнав, что он ищет, двое охранников посоветовали Марису не волноваться и припомнить всё, что с ним произошло, возможно предмет мог вывалиться где-то?Однако, карманы малка были целы и он уверился, о ужас, что его обокрали.
    - Я похоже ЗНАЮ, кто вор!Этот проклятый Малкавиан!!! - вскричал Марис. - Если что-то найдёте, немедленно сообщите!
    Однако, Марис сомневался, что гули что-то найдут. Она был уверен, что его обокрали.

---------) Первый этаж.

0

190

--------- Первый этаж.

      Марис спустился и вышел во двор. Его волосы затрепетали на ветру и он начал напевать какую-то мелодию. Интересно, как эта мелодия будет относиться к сегодняшнему дню?Как аккомпанировать шагам сородичей?Ихним театральным речам, улыбке Анелки, дерзким речам Владислава, надменному взгляду Александра, злости Глайт и собственным видениям?Как заставить пролиться эмоцию пролиться со скрипки и плыть в души сородичей?
      Малкавиан сорвался с места и побежал, когда в его голове зазвучало отчайние ветра. Он должен был успеть!
      Сев в одну из карет, он с воодушевлением сказал, куда ехать и продолжал что-то напевать под нос.

-----------) Театр.

0


Вы здесь » Мир Тьмы » Обиталище Владислава и Ко » Дом Владислава, окрестности. Двор, сад, ворота, и немного за ними.