Мир Тьмы

Объявление


За окном:
Стемнело.
Прогноз погоды на ближайшие пару часов:
Штиль. Ясно, видны звезды и начавшая уменьшаться Луна.
Температура воздуха: +18-20°C;
Ветер: 0-1 м/сек;
Дата, время:
Среда, 18 июля 1698 года, ~ 1:30 - 3:30

Добро пожаловать в Мир Тьмы

Происходящее в игре


В городе...
И Камарилья, и Саббат на сегодня отказались от боевых действий. Разборки в борделе, разборки в элизиуме... Но это не перемирие, и затишье - ненадолго. Ведь, чтобы стать Принцем, нужно разобраться с Саббат, а чтобы стать Епископом...
Возможно, именно вы перевесите чашу весов в одну из сторон. Или станете дровами, подпитывающими пламя войны...



Старшие:
Создатели: Aelice, Лаура, Глайт
Те, кто: Хазид'Хи, Дитрих, Анри

Мастера по приему квент:

Мастера по квестам:

Мастера по боевке:



Внимание!

Игра не ведется. Форум является музеем и архивом, просьба не хулиганить, сохранять тишину и порядок.



Мы всегда рады видеть вас снова в Мире Тьмы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Тьмы » Флудильня » Почтовый ящик.


Почтовый ящик.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

17 век на дворе. Письма - единственая отрада для души в мире без электронной сети. У вас есть кто-то кто живёт вдали от Грав-де-Граса?Или быть может нужно передать кому-то важное сообщение?Тогда милости просим. Письма великая вещь.
  Можете в игре отметить, что вы послали письмо и написать кому. А тут уже написать, что же именно вы хотели сказать!:)

0

2

О всемогущая Енойя, мать клана нашего. Пишу в надежде, что услышишь ты молитвы сына твоего и пожрешь врагов клана Зверя. Приползай в Гавр-де-Грасс, здесь очень весело.
Твой любящий сын Дитрих.

PS:адрес получателя точно не известен, искать под землей

0

3

Товарищ  Кибермозг!

Прошу выслать мне броневик, огнемет, пачку саберов, плюшевого Дарта Вейдера, ампулы с кровью единорога, Святой Грааль и шоколадное печенье.

Всегда Ваша, Александра.

0

4

(Эй... тут не флудить!Тут писать то, о чём ваш персонаж хочет написать кому-то и отправить по почте!!!)))

Отредактировано Марис Де Льуан (2008-11-17 13:47:32)

0

5

Первое письмо в почтовом ящике!

(рукою аристократа 1)

   От Марис Де Льуан
   Грав де Грас, улица Мон Блянк,
   Дом маркиза, резеденция Владислава

                                               Многоуважаемый Антонио!

  Бон нуи, мон сеньор!
Сегодня я достиг Грав де Граса. Дорога не была слишком удручающей, как вы предполагали. Луна освещала наш путь, коряги не мешались, собственно как и люди. Хотя я предполагал, что меня попробуют задержать, ведь Сабат и его прихвостни не дремлют, но как я сказал, дорога выдалась спокойной. В театре меня приняли со всеми почестями, и я незамедлительно, договорившись обо всём, пошёл в местный Элизиум, чтобы выразить Принцу своё почтение. Тут и началась моя удивительная ночь.
  Меня сопровождал один из гулей театра. Двери были выбиты, везде был прах, а в воздухе витала сама смерть. Я ещё ничего, не понимая, прошёл с театральным гулем внутрь, где развивались поистине неожиданные события. Пахло кровью и на сцене, сам Принц играл роль жертвы демона. Из участников были лишь демон, Принц и Бруха. Они играли, играли они свои роли чудесно, зрителями были мертвецы и обломки, увы, они молчали, а ведь следовало аплодировать. Я подумал, что, возможно, такая неудовлетворённость, что вытекает из неудавшихся аплодисментов, заставляет этих актёров играть с ещё большим усилием, вживаясь в свои роли, словно маленькие дети, что усиленно пытаются заслужить чьё-то внимание.
   Но это лишнее. Главное, что Принцу требовалась подмога, Бруха яростно сражался с демоном... да, мой сир, я действительно видел ДЕМОНА! Каков он был, подумаете вы?Чтож, он был... примерно в два моих роста высотою, очень тощ, так, что можно было увидеть рёбра. Кожа была золотистого оттенка, словно огонь дал ему его краску. Вместо рта были жвалы, а вместо руки было лезвие. Ноги его были козлиные, так как имели копыта, а сзади был ядовитый скорпионий хвост. Но он был скорее похож на насекомое, чем на животное, в которое мы привыкли верить! Мне пришлось эту сущность наблюдать и бороться с ней. Бруха боролся с демоном так же, однако демона надо было спугнуть или убить. Я поджёг люстру и швырнул в демона. Увы, по моей вине и сгорел Элизиум. Люстра упала и огонь достал Принца, но, если он был целью демона - мы победили!Тварь была ранена, она бежала. Я собственноручно вытащил Принца из огня (конечно не без помощи гуля!).
  Принц не был мёртв! Мы одержали победу, он просто спал своим мёртвым сном. Я и Бруха Ратибор отнесли его к нему в комнату, мы поговорили, оказалось он из России и ищет работу. Он говорил, что его возлюбленная - певица, что будет искать у меня работу, но пока я её не видел. Поговорив, я оставил это место, а сам же Бруха пошёл на охоту.
  Я прошёлся к театру и увидел красивого таинственного человека. Увы, он не спешил выдавать мне своё лицо, поэтому именно за ним я послал своего гуля. Вернувшись к месту ночлега Бруха, я заметил непорядок. Одно из окон было выбито, следы были спутаны, заглянув внутрь разбитого окна, я выяснил, что победу кто-то выкрал у нас из рук. Это конечно был Сабат!Я это узнал, когда говорил с симпатичным незнакомцем. Я услышал выстрелы и направился к зданию. Похоже, напали на Тремеров, я был на крыше и мог наблюдать за ихней красивой игрою, в которую играла сама жизнь. Ах, если бы только у меня были инструменты, я бы принялся подыгрывать актерам! Их сила и мощь сплелись воедино, но я увидел редкое существо, оно было рыжим и уже выглядело как животное. Я немного помог ему одолеть неприятеля и с удивлением узнал, что он наш собрат!Он из нашего клана! Он мне и рассказал, что Сабат ударил по трём местам одновременно. Я не знаю, сколько выжило с обеих сторон, но тремеры - живы. Надо отдать им должное, это хорошие актёры, они умеют выживать и брать хорошие роли. Третье место, куда заглянул Сабат - был замок. Увы, я не знаю выжил ли кто-нибудь там. Где ходит и о чём думает Шериф, какую же игру он собирается играть, я не знаю. Я лишь с удовольствием наблюдаю и надеюсь купить ещё один билет на замечательное представление. Но похоже, если я хочу найти Принца, придётся стать актёром... но это уже завтра. Сегодня же кончилось тем, что мой гуль отринул работу, которую я ему дал, пока я знакомился с реликвией и похоже королём Красной розы. Я не удивлюсь, если вы слышали о древней реликвии называемой Владислав. Он поразил моё сердце и обескуражил ум, своим приглашением погостить у него в доме. Его дом - прелесен. Он сделал по лучшим образцам нашего времени. Так же его дитя хочет обучаться у меня музыке. Славный мальчик, я потом опишу его вам подробнее, когда у него будут успехи. Владислав оказался Хранителем Элизиума, я пока не хотел растраивать его вестью о том, что второй театр сгорел из-за меня. Боюсь, он может этого не вынести... сейчас я предпочёл ночевать у него в доме и считаю это лучшим подарком судьбы. Так же он дал мне письмо и разрешение на пребывание в городе, признаться теперь, я по истине счастлив!
   Гуль же мой нарушив приказ, привёл мне больную. Увы, болеет её разум, который никак не может смириться с тем, кто же она. Милое дитя рассказало мне и я понял, что её воспитали как охотника. Антонио, знаете ли вы охотников среди вампиров?Если же нет, тогда предостерегаю вас, если да, предостиригите меня, насчёт их действий!И прошу написать, как же быть с теми, кто не хочет принимать своего зверя?Она из клана волка, её волк кажется пока не воспринимает меня, но он воспринимает моего гуля, хоть она и пила мою кровь.
   Ночь же подходит к концу, я ещё напишу вам о событиях моих ночей. Если же вы прозревали смерть Принца, то почему вы в город послали меня?Вы могли бы познакомить меня с Владиславом более... изысканым способом. Но я не виню вас, мой сир. Я желаю вам здоровья и удачи в этой жизни. Пишите о делах, хоть изредка.

Истинно ваш
Марис Де Льуан.

Отредактировано Марис Де Льуан (2009-01-10 21:14:56)

0

6

(Почерк аккуратный, но незнакомый. Письмо писалось чужой рукой под диктовку)

Куда:
  Марису де Льуану
  Гавр-де-Грасс, улица Мон Блянк,
  Дом маркиза, резиденция Владислава

От:
  (графа пуста)

    Дорогой Марис.
  Я несказанно рад, что тебе удалось добраться до пункта назначения невредимым. Времена сейчас действительно не самые тихие, и заинтересованность Саббата тобой меня откровенно беспокоит. Я рад, что не ошибся в своей вере, когда отправлял тебя в путь одного. Не менее того я рад, что Владислав не забывает о нашем знакомстве.
  Но всё же твоё письмо оставило меня в смешанных чувствах. Марис, ты живёшь уже немало на этом свете, но неужели до сих пор веришь в демонов? За свой долгий век мне не довелось повидать ни одного из этих шумных мерзких созданий. Ежели и были на Земле такие, во что я не верю, все уже давно уничтожены вместе со своими прихвостнями из линии числа Баали. Я более склонен верить тому, что твой взор оказался затуманен цыганскими фокусами или же игрой света и тени. Я думаю, ты понимаешь, о чём я. Это ещё более вероятно, учитывая последующую активность мятежников Саббата.
  Приятно слышать также то, что в первый же день ты умудряешься найти себе соратников. Правда, я ожидал услышать скорее об эстетах, никак не о воинах Бруха. Но так даже и лучше. И да, Марис, я надеюсь, ты понимаешь, что влиять своим творчеством на эстетов должен ты, а не наоборот. Я прекрасно уведомлён о тех качествах Владислава, о которых ты ведёшь речь. Прошу, не давай им затуманить твой разум.
  Кроме того, я сильно сомневаюсь, что существо нашей крови может выглядеть как животное. Это точно не было преувеличением? Я бы посоветовал тебе быть осторожнее в общении с ним. А касательно охотников… я действительно правильно тебя понял? Охотник? Мне это совсем не нравится.
  В свете твоего письма я вынужден признать необходимость прибыть лично. Как ты мог предполагать, этот регион входит в сферу моих интересов. Присутствие здесь Саббата и охотников для меня недопустимо. Я не мог и предполагать, что в таком ровном тихом городе дела могут обстоять таким образом. Прости за то, что необдуманно подверг тебя такой опасности.
  Другими словами, жди меня через пару ночей. Передавай поклон Владиславу.

С любовью
Антонио Стратичелли.

P.S. Прошу прощения за краткость письма. Заканчиваю его уже в дороге.

Отредактировано Антонио Стратичелли (2010-07-13 23:11:55)

0

Похожие темы


Вы здесь » Мир Тьмы » Флудильня » Почтовый ящик.