Мир Тьмы

Объявление


За окном:
Стемнело.
Прогноз погоды на ближайшие пару часов:
Штиль. Ясно, видны звезды и начавшая уменьшаться Луна.
Температура воздуха: +18-20°C;
Ветер: 0-1 м/сек;
Дата, время:
Среда, 18 июля 1698 года, ~ 1:30 - 3:30

Добро пожаловать в Мир Тьмы

Происходящее в игре


В городе...
И Камарилья, и Саббат на сегодня отказались от боевых действий. Разборки в борделе, разборки в элизиуме... Но это не перемирие, и затишье - ненадолго. Ведь, чтобы стать Принцем, нужно разобраться с Саббат, а чтобы стать Епископом...
Возможно, именно вы перевесите чашу весов в одну из сторон. Или станете дровами, подпитывающими пламя войны...



Старшие:
Создатели: Aelice, Лаура, Глайт
Те, кто: Хазид'Хи, Дитрих, Анри

Мастера по приему квент:

Мастера по квестам:

Мастера по боевке:



Внимание!

Игра не ведется. Форум является музеем и архивом, просьба не хулиганить, сохранять тишину и порядок.



Мы всегда рады видеть вас снова в Мире Тьмы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Тьмы » Бордель "Imagine" » подвал


подвал

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

- Эльрих. Несмотря на свой малый опыт ты сейчас почти идеально подходишь на этот пост. Ты знаешь камарилью. И в ближайшее время шабаш останется без местного Архиепископа. А под чутким руководством всё должно быть замечательно.
Жоффруа на мгновение задумался.
- Эльрих, пойми. Я и так подписываюсь на то что буду твоим ментором. Я буду пытаться объяснить вышестоящим в шабаше то, что это был давно подготовленный ход. То, что ты был в камариле. И меня и тебя похвалят. Главное чтобы ты не разочаровал меня и не пытался предать. Предать того, кто дает тебе второй шанс на нежизнь, это было бы глупо. А с тобой я оставлю своего верного воина. На него ты можешь положиться во всём. Да и как воина он тебя может понатаскать.
Вампир в пару глотков допил свой бокал и налил в него еще крови.
- А требоваться от тебя будет только одно. Искоренение из этого города этих еретиков – Камарилы. Пойми, они даже не признают существование Каина. И не хотят вернуться к тем временам, когда вампиры и люди могли спокойно существовать бок о бок.
Жоффруа спрятал крест под обрывки камзола.

+2

62

- Благодаря той информации, которая имеется у меня о камарилии, можно делать определенные шаги, но прежде хочется знать, какими ресурсами я буду располагать. Насколько я могу судить из того, что говорилось в камарилии, шабаш недавно был разбит. Расскажите мне о  силах шабаша в этом городе, и о его ресурсах. На кого я могу рассчитывать, если могу, или же мне придется провести.... рекрутский набор, сколько времени у меня на оправдание возложенных надежд ?
Сказав это Ласомбра все-таки пригубил вино, совсем немного, небольшой глоток, после чего снова отвел руку от губ на уровень груди, и начал ждать ответа.

0

63

- Да, это правда. Шабаш был почти полностью разбит. И именно по этому я здесь и беседую с тобой. По поводу финансирования можешь особо себя не сдерживать. Этот бордель приносит неплохие капиталы. Рассчитывать ты можете на Шарля. Это тот каинит которому не свойственно предательство. А вот способ и сроки, это уже выбирать тебе. И естественно чем раньше появятся результаты, тем лучше.

0

64

- Т.е. сабат в этом городе, на данный момент, это вы, я и Шарль..? Отчитываться я буду перед вами? Каким образом будет осуществляться взаимодействие с сабатом в других городах? Кто может проконсультировать меня насчёт обычаев и норм поведения в сабате? Когда я могу приступать к выполнению функций?
На этот раз глоток был гораздо больше, и в бокале осталось совсем немного жидкости.
- Да, и девушка, которая была тут с нами... я полагаю, упускать ее мы не имеем права?..

0

65

- Отчет мне не нужен. Лучше всего расскажут действия. А из шабаша сейчас присутствует еще архиепископ и один из ласомбра – Дэёрн де Морон. Остерегайся его. По обычаям ты можешь ознакомиться сам в заброшенном католическом соборе. Там много всего. Тебе будет чем заняться. А вот девушка крайне интересна. Ее госпожу убил один из шабаша, и если быть точным, это был я, но суть не в этом. У нее есть свиток который явно кому-то нужен, но у меня нет столько времени чтобы плотнее заняться переводом. Копия свитка у меня есть. А вот что с ней делать решать тебе. Ты же у нас тут Епископ.
Произнося последние слова, Жоффруа ехидно ухмыльнулся.

+1

66

-----------------------Главный зал
Вампир спустился в подвал со своей брыкающейся ношей, у нее теперь не было выбора, ловушка захлопнулась, и последней дверцей оказался Шарль. Не отпуская девушку он встал чуть в стороне дабы не мешать разговору двух каинитов.

0

67

- Подробней на счет этого..Дзёрне.. по каким причинам я должен его остерегаться ? В остальном же благодарю...
Ласомбра несколько минут  размышлял, затем как то ехидно улыбнулся в ответ, и продолжил.
- Девушку обратите вы, или это сделать мне... Хотя возможно у вас на счёт нее свои планы ?
На этот раз бокал был уже полностью пуст. Сам же ласомбра направил взгляд туда, где как он полагал находится выход.

Отредактировано Эльрих (2010-07-17 00:25:57)

0

68

---------- Главный зал.
   Увы, мужчина её не отпускал и вскоре ей пришлось зажать нос, чтобы не чувствовать отвратительного запаха. Они спустились, но Шарль не пожелал её отпускать.
   Но тут она чуть не заходнулась, когда услышала вопрос Эльриха и всё внутри сжалось.
    Нет-нет, боже, что они задумали? - подумала она.
    - Месье, вы не могли бы меня опустить?В таком положении я не смогу поговорить с месье Жоффруа! - сказала девушка очень холодным голосом.
     - Жоффруа, скажите вашему человеку, что меня нет смысла держать и что я пришла к вам сама за информацией! - попросила она, надеясь, что всё же ей удастся переговорить с Жоффруа и оттолкнуть его от идеи становления. Она в этом не видела никакого смысла. Неужто Жоффруа так хотелось превратить её поскорее в бездумное животное?А ведь, судя по всему она вполне могла стать зверем, особенно при таком отношении к своей особе!

0

69

- Отпусти её Шарль.
Произнёс Жоффруа, наливая ему и Эльриху в бокалы кровь.
- Лучше присоединяйся.
Он указал на бокал.
- Так вот. По поводу Дэёрна. По мимо того что он Ласомбра, к тому же он состоит в шабашской черной руке. Очень властолюбив. И с огромным желанием и рвением он будет пытаться встать у штурвала этого города. Хотя он и так архиепископ одной из граничащих с этой областей. Но в его области сейчас слишком много охотников. Дуть осторожен в  действиях в его сторону, а в словах вдвойне. Меня он просто ненавидит из-за того что я смог добиться такого же поста как и он будучи даже без клана. Ну и может понимает что не по зубам я ему. И это всё сильно оскорбляет его.

0

70

- Хмм... Шарль справится, с Дёрном, в случае если возникнет прямой конфликт, и станет ли помогать ? Почему вы сами не желаете остаться в городе и взять управление на себя ?
Ласомбра принял обновлённый бокал, и но на этот раз взгляд его был отстранен.
- Еще один нюанс...  Я очень мало знаю о черной руке, не раскажите ли о ней подробнее... Какой пост вы в ней занимаете ? Какое отношение у меня, как Епископ должно быть по отношению к ее членам ?

0

71

Шарль аккуратно поставил девушку на пол, подошел и взял себе бокал красной жидкости, делал он все молча, не спуская взгляда с Жизель. Каинит вернулся на свое место, смотря в глаза своей «ноше» сделал пару глотков и принял уже привычную позу, облокотился о стену и спрятал руку в карман.
«Неужели Жоффруа говорит это всерьез, щенка в роли Епископа? Не позавидуешь его участи, если он встретит бойцовских псов,… хотя, не мое это дело… как скажет, так и будет…»

Отредактировано Шарль де Бониве (2010-07-17 23:30:21)

0

72

- Если вы представите шабаш и его стаи как армию и отряды то черная рука – это элита. И одного такого отряда на город хватает с головой. Но такое происходит только когда прикажут. Мой отряд не весь здесь, а вот отряд Дэёрна скорее всего расположился где-нибудь в пригороде и ждёт приказов. А вот по поводу того, как к ним относиться. Шарль, будь так любезен, подай вон тот свиток.
Указав на верхнюю полку шкафа стоящего в дальней комнате.

0

73

Эльрих наконец, заметил, что в подвал вошла девушка. С Шарлем. О котором так много говорил Жофруа.
- Рад быть знаком, Эльрих.
Обратился он к Шарлю, подымая Бокал повыше в знак приветствия. Затем взгляд был переведен на Жизель.
- Остается еще этот вопрос, проще конечно ее убить, но она была гулем,  и на сколько могу судить будет лучшим началом формирования стаи, из возможных.
Затем он снова умолк и стал ожидать свитка.

0

74

На приветствие новоиспеченного Епископа каинит кивнул и, приподняв бокал, представился.
- Шарль де Бониве, взаимно рад, - хотя по выражению лица этого нельзя было сказать, да и в мыслях каитиффа радость не проскальзывала.
После этого он направился в указанном направлении за свитком, достал его и подошел к Жоффруа.

0

75

Жоффруа говорил с Эльрихом как со своим, да и Эльрих кажется был спокоен. Жоффруа повелел её выпустить и только, благо мужчина подчинился и поставил её на ноги. Только теперь она увидела, как Жоффруа и Эльрих мирно сидят и попивают кровь. Девушка пыталась не дышать тем смрадом, который исходил буквально отовсюду. Казалось, он пропитал уже всех их.  Как ни странно, вампиры при такой обстановке чувствовали себя как дома. Она видела и чувствовала этих хищников.
    Жоффруа объяснял ситуацию, а Эльрих попивал витэ из бокала. Похоже, что они её совсем не замечали, а Шарлю, тому самому человеку предложили выпить, от чего тот не отказался, но всё же с таким самым лицом подошёл, чтобы выпить и познакомиться. Можно было даже сказать, что это было общение джентельменов, если бы не помещение в котором они находились.
     И тут Эльрих обратив внимание на девушку ещё раз выказал предположение о том, что она - может стать хорошим началом. Он решил не идти самым простым путём и кажется желал дать ей становление.
     По коже Жизель пробежались мурашки от его хищных, глубоких глаз. Вспомнился тот момент, когда он погрузил в неё клыки и как это было прекрасно. Но лишь интерес к свитку спас её тогда... а теперь...
     Сердце Жизель гулко билось об сердце замирая.
     Моя кровь была настолько сладка? - гневно подумала Жизель. Но тут иная мысль пронзила её. Почему Жоффруа не возразил Эльриху?На самом ли деле решил отдать информацию и действительно ли она думает, что сможет после этого уйти с жизнью?
      Время стало идти в замедленном темпе, перед лицом встала ужасная картина. Она увидела себя в центре, её руки сжимал тот кого звали Шарлем, он подводил её к Эльриху. А Эльрих бегал по ней своими хищными глазами, на лице гуляла самодовольная улыбка того, кому продали очень хорошую добычу. Сама смерть решила растаться со своей добычей и предоставить ему. А Жоффруа в лице смерти был неподалёку и его маска безжизненно за всем наблюдала.
     Эту картину принесли ей синие глаза Эльриха, чуть прищуренно глядящие на неё с каким-то интересом, голос же выдавал приговор. Он лениво рассуждал о смерти и похоже желал использовать девушку в его планах.
     Жизель с неверием смотрела в эти синие глаза и уже жалела, что пришла сюда. Какая наивность была с её стороны думать, что она уйдёт отсюда с жизнью!
     Становление - сладостное проклятие. Кто-то ждал его годами, кто-то же его получал сам того не желая. Для одних вампиров, это было нечто святое, нечто высшее, что только можно было подарить человеку. Однако, в Жизель всё говорило против того, чтобы её использовали. Не такого становления она желала. А желала ли она становления?
     Девушка сглотнув начала отходить, всё в ней сжалась при виде трёх хищников. Ни в одном не было пощады. Жизель тихо отходила к стене, потом рванулась навстречу выходу, навстречу свободе. Она не желала, чтобы её превращали в монстра, она проклинала себя за то, что поверила Жоффруа.
     Смерть сверлила и дышала ей в спину, насмехаясь. Куда могла смертная деться от старухи, которая заключила сделку с вампирами и желала заполучить душу в свои руки, вернуть в лоно господне ещё одну жертву, или же не вернуть?Возможно отдать бессмертным испорченную душу? Смерть ждала. У неё было безграничное терпение. Она была четвёртой в этом здании. Хоть старуху не замечали, она сладостно улыбалась ожидая своего часа.
     Жизель удалось заставить ноги бежать так, как они не бежали никогда раньше. Вверх, к выходу, прочь из гнилого места и гнилых и цепких лап бессмертных.

-----------------) Главный зал.

0

76

- Не догоняй её Шарль. И вам Эльрих я предложу остаться на своем месте.
Произнес вампир, доливая крови в бокалы своих собеседников.
- Свою роль в этом спектакле она уже сыграла. И ее участь меня не особо интересует, хотя я уверен в ее маршруте. Сейчас бедняжка направляется к Камариле. Где будет рыдать, просить защиты и рассказывать о том, что она только что слышала, а это красивый рассказ о том, как полчища шабаша собираются стереть этот город с лица нашей грешной земли и они почти в сборе. А Камарила скажет ей большое спасибо, приютит ее и начнет думать. И поверьте мне на опыте, ничто не сеет среди Ками такой паники, как осознание, что их скоро убьют окончательно и с этим надо что-то делать.

+1

77

Эльрих было хотел погнаться за девушкой. Если она выберется из борделя и сумеет найти кого-либо из камарильи, весть о его предательстве разлетится быстрее чем он желал. Но слова Жофруа остановили его. 
- Хорошо месье. Тогда продолжим... Есть некоторые нюансы.  Например если Дзёрн, имеет в шабаше примерно ваш статус, что помешает ему командовать мной, когда вы уедете, может ли этому припятствовать если вы примете меня в свою стаю черной руки, мои извинения, если я говорю о руке что-то неподобающее я не имею понятия, что она собой представляет ? Мои знания о шабаше весьма поверхностны, но на сколько я знаю, перед тем как занять предлагаемый вами пост, мне нужно пройти ритуал создания, как быть с этим ?
Эльрих еще раз пригубил бокал, и на этот раз ощутил всю полноту той сладости что разливалась по его горлу, и спускалась вниз, и казалась бы на миг, отдаляла от себя чувство постоянного голода.

0

78

Властный голос остановил медленно опускающийся бокал, который хотел поставить Шарль, дабы догнать беженку. Каитиф с удовольствием подставил чашу под багровую струйку и, убедившись, что кровь наполняет ее доверху, направился к столу, на котором почивал прошедший день Жоффруа. Устроившись поудобнее, полулежа, он продолжил слушать разговор вампиров.
«Забавный расчет… уж эта женщина наведет панику, я бы сказал, что Жоффруа послал шторм на бедные головы камарильцев…»

+1

79

Главный зал--->
Дэёрн начал спускаться в подвал, в скрытности не было смысла, хотя те кто там находился по всей видимости ни чего не услышали, или не подали виду. Спустившись с лестницы, он попал в уже знакомое помещение.
- О как вас тут много - это хорошо. Завтра я собираю совет, на котором будет осуждаться нечто важное, советую быть всем до 2 часов ночи в главном зале, думаю завтра Бордель придется прикрыть но это уже моя забота. И еще передайте эту весть кому сможете, хочу видеть на этом собрание как можно больше братьев и может быть сестер. Ах да, Шарль - это вам, спасибо за ваши старания. Дэёрн положил немного монет на ветхую табуретку у входа и вышел.
---> Главный зал

0

80

- Деньги от Де Морона? Шарль я удивлён. Но не думай что я начал в тебе сомневаться. Я знаю тебя лучше чем Дэёрн меня. Так вот Эльрих, это и был он. И еще раз запомни свое алиби. Ты это мой очень долгий план по изучению Камарилы, а если ты это поддержишь активными действиями, то это будет вообще замечательно. А вот по поводу полного и правильного посвящения я думаю вам с этим поможет сам Дэёрн.
Всё это вампир произносил очень тихо, что в сумме с обстановкой нагоняло что-то зловещее.

0

81

Монеты звякнули и упали на деревянную поверхность, слова ласомбры не произвели ожидаемого результата, каитифф так и остался в полулежащем положении, потягивая кровь из бокала.
- Деньги от Де Морона? Шарль я удивлён. Но не думай, что я начал в тебе сомневаться. Я знаю тебя лучше, чем Дэёрн меня. Так вот Эльрих, это и был он. И еще раз запомни свое алиби. Ты это мой очень долгий план по изучению Камарилы, а если ты это поддержишь активными действиями, то это будет вообще замечательно. А вот по поводу полного и правильного посвящения я думаю, вам с этим поможет сам Дэёрн.
Шарль беззвучно поднялся и подошел ближе к собеседникам, ставя опустевший бокал рядом с кувшином, он неожиданно произнес.
- Рассвет близко…
"слишком..."

0

82

- Ну что-же. Видимо вопросов я больше не имею. Хотелось бы еще гарантий, согласно которым этот бордель теперь переходит мне. В остальном же я готов начать. Есть правда еще один нюанс. Есть несколько скоплений ками. Обладающих огромной силой, древних ками, дьяблери над ними было бы превосходным шансом даже для вас. Как долго вы еще задержитесь в городе ?
Эльрих конечно не был глупым, каинитом, при всей своей безрассудности. Уловив, что ответ Жофруа примерно означал "всё сам". Эльрих принял и его. Собственно это все равно был лучший из вариантов.

0

83

- Вы уже начинаете оправдывать мои надежды. А по поводу этого борделя – он принадлежит Саббату, а значит и вам. Просто у вас больше проблем и больше полномочий.
Жоффруа произносил свою речь словно облизывающийся кот после миски сметаны.
- А вот по поводу времени на которое я здесь задержусь пока ничего не могу сказать конкретного.
Повернувшись к Шарлю.
- Да Шарль ты прав. Пора бы нам отдохнуть.

0

84

Слушая Жоффруа и новоиспеченного епископа, Шарль заскучал, его мало интересовала власть и все что с ней связано, поэтому последнюю фразу он расценил как предложение удалиться на заслуженный дневной покой. Легким поклоном каитифф попрощался с господами и направился к лестнице. Руки неизменно покоились в карманах.
--------------Небольшая комната

0

85

- Тогда пора заканчивать. Благодарю за беседу и предложения. После соблюдения формальностей, готов служить сабату, в вашем лице. Где я могу расположится этой ночью?
Эльриху показалось что он понял мысли Жофруа, касательно себя и этого города. Дела тут для сабата были дрянь, и нужны были хоть какие-то кадры. Эльрих хоть для Жофруа и был вероятнее всего пешкой, но так или иначе хоть немного обученной и инициативной пешкой. К тому же Сабат давал Ласомбре хоть какие то шансы для роста и развития.
Наконец вампир отставил свой бокал и посмотрев на лестницу, вернул взгляд на Жофруа. В ожидании команды разойтись.

0

86

- Шарль я тебя еще не отпускал.
И в этот момент когда Эльрих на мгновение отвлёкся, последовал удар ему в весок. Удар был настолько силён (Могущество) что молодой вампир вылетел из пыточного кресла, в котором сидел. Подойдя ближе к телу и понаблюдав за расплывающейся лужей крови. Жоффруа повернулся к своему верному помощнику:
- Ну что Шарль. Пойдем хоронить. Возьми гроб вон в том углу, а я возьму всё остальное.
Взяв молоток, гвозди и пару лопат Жоффруа с телом направился наверх.
----> Главный зал.

0

87

Каитифф еще не успел поставить ногу на первую ступень, как до его ушей долетели властные нотки.
- Шарль я тебя еще не отпускал.
Он обернулся в тот момент, когда юный Эльрих был уже на полу. Выслушав Жоффруа, вампир направился в дальний угол, опрокинул гроб на спину, для собственного удобства, он зашагал вслед выходящего каинита.
----------Главный зал

0

88

----------------Главный зал
Подвал навеял воспоминания прошлой ночи, каитифф медленно прошелся по нему взглядом и, обнаружив то, что искал на полу у стула, так любезно предоставленного молодому ласобра. Подхватив поклажу, Шарль поспешил обратно.
----------------Главный зал

0


Вы здесь » Мир Тьмы » Бордель "Imagine" » подвал