Мир Тьмы

Объявление


За окном:
Стемнело.
Прогноз погоды на ближайшие пару часов:
Штиль. Ясно, видны звезды и начавшая уменьшаться Луна.
Температура воздуха: +18-20°C;
Ветер: 0-1 м/сек;
Дата, время:
Среда, 18 июля 1698 года, ~ 1:30 - 3:30

Добро пожаловать в Мир Тьмы

Происходящее в игре


В городе...
И Камарилья, и Саббат на сегодня отказались от боевых действий. Разборки в борделе, разборки в элизиуме... Но это не перемирие, и затишье - ненадолго. Ведь, чтобы стать Принцем, нужно разобраться с Саббат, а чтобы стать Епископом...
Возможно, именно вы перевесите чашу весов в одну из сторон. Или станете дровами, подпитывающими пламя войны...



Старшие:
Создатели: Aelice, Лаура, Глайт
Те, кто: Хазид'Хи, Дитрих, Анри

Мастера по приему квент:

Мастера по квестам:

Мастера по боевке:



Внимание!

Игра не ведется. Форум является музеем и архивом, просьба не хулиганить, сохранять тишину и порядок.



Мы всегда рады видеть вас снова в Мире Тьмы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Тьмы » Бордель "Imagine" » подвал


подвал

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

У малка закружилась голова от обилия крови перед глазами, он сдержанно облизнулся и схватил Хайнриха за руку.
- Идем, мой мальчик. Отдохнем. - оглядев оставшихся братьев и сестер, послал воздушный поцелуй Анджеле и склонился в изящном поклоне. Улыбнувшись напоследок, Риффеншталь бережно поднял Хайнриха на руки и понес к лестнице.

--------------------> лоно

0

32

-Пойдем...
покладисто согласился рыжий малк, с удовольствием устраиваясь на руках родителя. Кажется, все непирятности, отмерянные на их долю судьбой, наконец закончились. Ну, или это ему так казалось. В любом случае, сегдня, как он надеялся, больше не будет сурпризов вроде смена секты и участия в малопонятном ритуале. А так  же экстренного выселения из трактира, битв с дружественно настроенными Гару, оставленных невесть где вещей и тому подобных развелений того сорта, что лучше бы их и не было вовсе. Скучная но спокойная жизнь в компании Сира Хайни совершенно устраивала, и в данный момент ничего другого малк не хотел.

------------------------------->>> лоно

0

33

После ритуала Дамиан еще долго стоял, словно статуя. Он каждой клеточкой чувствовал, как по артериям течет чужое вите. Дамиан вбирал в себя чувства других сородичей, разделивших с ним кровь этой ночью и начинал понимать их настроения и стремления. Ласомбра не один раз проходил этот ритуал и каждый раз ощущения были одинаковы. Старшие говорили, что у него редкая восприимчивость к узам крови, которую, по сути, и давал этот ритуал.
Почти все уже разошлись, когда Дамиан медленно начал переодеваться, а потом вышел из подвала.

---------> Главный зал

0

34

-------Главный зал
Спустившись в подвал. Жоффруа обошел его. Сел на большой деревянный стул. И замер в ожидании либо гуля, либо рассвета.
«А как этот подвал напоминает подвалы инквизиторов нашего ордена. Как давно это было.»

0

35

------- Главный зал
Спустившись  в подвал, Шарль бегло осмотрелся. За спиной нервно перебирал ногами Франсуа и что-то теребил в руках, это раздражало вампира. Он послал не добрый взгляд на гуля, никогда не мигающий он словно загипнотизировал его и тот резко застыл. После чего каинит направил свое внимание  на единственного сидящего мужчину.
- Месье Жоффруа де Гонневиль я полагаю?..

0

36

- Ого… Шарль де Бониве собственной персоной. И что вас привело ко мне? Вы же прекрасно знаете что я не подработка. Либо вы со мной либо нет. Это главное условие. А пока вы думаете, я могу выслушать отчет. Не так ли Франсуа?
«Ну, хоть ты удовлетвори мой интерес. Расскажи, что и какого черта здесь происходит?»

0

37

Шарль не торопился с ответом, хотя давно все решил, он был во многом согласен с сумасшедшим каитифом. Слушая доклад Франсуа о штурме борделя и гибели Злыдня, он еще раз обдумал свое решение.
- Я приму Ваши условия, но прошу соответствующего отношения к себе… А прислали меня в помощь…
Они встречались уже не в первый раз, и, безусловно, были наслышаны друг о друге, работать бок обок еще не приходилось, но все когда-то случается впервые.
- Будут какие-либо распоряжения или до следующей ночи можно расслабиться?
Последняя фраза была скорее для Франсуа, и мертвые глаза устремились на гуля, он уже приметил дивную особу и был не прочь с ней познакомиться поближе.

0

38

- Ну если вы согласны остаться под моим командованием и дальше… Тогда можно расслабиться до следующего вечера. Я завтра иду на бал, а вы идёте на поиски нашего архиепископа. В конце ночи встречаемся здесь же. Может кому-то из нас всё же улыбнется удача. Свободны оба.
«Если не жизнь не двигается, то я ее сдвину.»

+1

39

Шарль кивнул и, развернувшись на каблуках, твердыми шагами прошествовал до лестницы. Когда его фигура уже почти скрылась за поворотом, он обернулся, но лишь на мгновение.
«Выбирай! Троянский конь или тёмная лошадка… Надеюсь, я о своем выборе не пожалею…»
Пропустив Франсуа вперед, вампир позволил гулю отвести себя в комнату, которую уже подготовили расторопные слуги.
---------- Небольшая комната

0

40

«Бездействие убивает.»
Вампир достал из внутреннего кармана камзола, свиток.
«Интересно, что же в тебе такого ценного. Альваро не гоняется не безделушками. У его хозяйки их и так много.»
- Ты просто обязан быть ценным. (обращаясь к свитку) Было бы обидно потерять тебя также просто как и найти.
Жоффруа прошелся по подвалу и в одном из столов нашел лист бумаги, чернила и перо.
«Не будем повторять ошибки, а тем более чужие.»
Вампир принялся за тщательно изучение свитка и переписывание его.

0

41

----------Главный зал
Уже спустившись в подвал, Шарль немного опередил Дэёрна, направляясь прямо к столу, за которым восседал лейтенант.
- Месье де Гонневиль,- повернувшись к гостю,- Дэёрн Де Морон… очень желает остановиться в борделе на пару дней, думаю причины должны быть веские. Сейчас Вы можете их изложить,- это было далеко не предложение.

0

42

В тот же момент тяжелый метательный нож воткнулся в каменную стену рядом с ухом Шарля.
- Еще шаг и я вас убью. Неужели вас не предупредили, что я не люблю, когда меня беспокоят.
Всё это было произнесено, не отрываясь от свитка.
-Что?  Бывший высокий пост пришёл к нам? Забавно. Пусть спит сколько хочет, это не моя и не ваша проблема. Ну если он хочет поговорить хоть с кем-нибудь то пропустите.
"Негоже оставлять Ласомбра плачущим."

+2

43

Шарль был наслышан о тяжелом характере лейтенанта, и просвистевший нож был тому прямым доказательством. Казалось, каитифф даже не заметил угрозы собственной жизни, ни один мускул не дрогнул в его теле, пустые глаза по-прежнему были устремлены на Жоффруа.
-Что?  Бывший высокий пост пришёл к нам? Забавно. Пусть спит, сколько хочет, это не моя и не ваша проблема. Ну, если он хочет поговорить хоть с кем-нибудь, то пропустите.
Взгляд плавно перекочевал на рукоять рядом с ухом, почти без усилий Шарль извлек нож из стены, и медленным движение  вытер лезвие о плащ. Каинитов разделяло лишь несколько шагов… Нож с характерным свистом вонзился в стол, за которым сидел Жоффруа, и рядом с которым теперь стоял Шарль.
- Прошу извинений и впредь постараюсь не беспокоить Вас по пустякам.
Вернувшись на прежнее место, он встал, теперь гипнотизируя взглядом Дэёрна, тот явно слышал не лестное приглашение, повторять которое не имело смысла.

0

44

"Грязное животное, которому дали власть пес, стороживший хозяина теперь сам на его месте вопреки желаний многих, но положение твое шатко и не в твоих интересах искать ссоры либо я что-то упустил. Ты ни когда не был слабым, чтож от этого все будет еще интересней. А пока сделаем, так что ты мне поможешь как? Сейчас узнаешь..."
Немного ухмыльнувшись, Дэёрн глянул на сценку с ножом, затем перевел взгляд на Жоффруа старого знакомого.
-Поосторожней со словами месье Гонневиль. Порой они могут ранить сильнее, чем оружие обидно, что только ранить ведь у жертвы может возникнуть мысль о мести.
Нет не думайте это я так на бедующее просто напоминаю что бы не вышло как прежде, а этой фразой вы обидели скорее себя, показав вашу некомпетентность в данном вопросе, слово бывший тут не совсем уместно, хотя  подробности к вам не имеют отношения.
То что я не прихожу просто поздороваться или спросить разрешения это вы знаете не хуже меня ну а цель моего визита она не до конца еще ясна и может вы поможете мне прояснить ее.
Что тут произошло? И этот ответ я хотел бы услышать от вас. Уж извините, но это мой небольшой каприз, люблю говорить со знающими дело.

Отредактировано Дэёрн Де Морон (2010-06-22 23:55:41)

+1

45

- По пустякам? Да я чувствую этого дитя тьмы за пару миль…
Бросив взгляд в сторону Шарля.
- Спасибо Шарль ступай. На завтра много дел, а рассвет уже близок. А мы с месье Де Мороном  пока по обмениваемся комплиментами и расскажем друг другу о том как мы рады увидеться.
Произнес вампир, убирая кинжал.

0

46

Лишь только шорох плаща эхом разнесся по коридорам мрачного подвала. Покидая его, Шарль раздумывал о последних словах Жоффруа и все больше убеждался в правильности своего решения. Ему импонировала манера обращения лейтенанта, его решительность в действиях, то, что он держит своих подчиненных в строгих рамках, не забывая, однако изредка подкидывать «пряники».
«Что ж, сработаемся» уже твердо решил каитифф, направляясь в свою комнату.
---------- Небольшая комната

0

47

Проводив взглядом Шарля вновь посмотрел на Жоффруа.
-Петухи пропели, и думаю у вас появился шанс еще раз продумать ответ. Поговорим об этом завтро а сейчас будьте любезны показать мне мою спальню. И вот еще ,что давайте условимся ,что мы начнем ночь именно с этого разговора
Дэёрн показательно зевнул.
Везет тебе получить столь непозволительную роскошь - время но интересно, что ты мне расскажешь.

0

48

- Дэёрн. Если вы хотели занять мою спальню и там скрыться от беседы со мной. То вы промахнулись. И можете ложиться прямо на полу, ну или на вон том разделочном столе. А по поводу произошедшего здесь я знаю лишь чуть больше вашего. Я знаю, что прошлой ночью на этот бордель была облава Камарилы, и к тому же мы потеряли Злыдня. А это далеко не пешка.
Вампир сделал паузу, смотря в затылок собеседнику.
- Я сказал всё что считал нужным. И ты прекрасно знаешь что не тебе ставить мне условия… Доброго дня вам месье Де Морон.

0

49

Время высушило твои мозги я был о тебе лучшего мнения.
Дэёрн собрался было уходить но что-то его остановило.
- Злость, Жоффруа - это твоя первая ошибка, поддавшись которой ты упустил деталь, и совершил вторую. И если твоя неживая голова все еще тебе служит, то поработай ей и пойми, что я отнюдь не враг, и мне незачем показывать свой характер. Ты очень огорчишь не только меня, если это все, что ты узнал как минимум за ночь.
Да Жоффруа, нежелание помочь в тебе просто кричит. Неужели ты думаешь что я тут по своей воле, подумай, что будет когда меня спросят о вас и вашей помощи. Ты рассказал мне то, что я увидел в первые минуты придя сюда. Ты же здесь намного дольше этих минут. Я желаю помочь тебе и этому городу, освободив его от устаревших моральных устоев, которые диктуют клоуны нацепившие маску карнавала, пряча свое естество, тех кто заврался настолько, что сам в это верит.  И я не поверю, что ты не задавался вопросом, что вынудило этих двуликих трусов снять свои костюмы и напасть на бордель? И у меня еще много вопросов. Вот именно поэтому я и предпочел перенести разговор на завтра. Он может затянуться, а твои произнесенные ответы годятся разве что уличному псу, отгоняющему лаем прохожих.
А насчет комнаты я пожалуй поговорю с тем, кто умеет говорить а не лаять. Обдумай свой рассказ Жоффруа, тебе придется его рассказать либо мне, либо тому, кто меня сюда прислал, хорошо подумай. Я в отличие от него умею слушать, и я пока еще жду тебя к закату.

Резко развернувшись покинул подвал.
---->Главный зал

Отредактировано Дэёрн Де Морон (2010-06-27 14:59:56)

0

50

«Иди. Ложись спать. Только зря ты забываешь, что этот пёс с огромным удовольствием перегрызёт тебе глотку. Ты не знаешь, что такое моя злость и мне почему-то кажется, что тьме живущей в тебе не понравилось бы такое знакомство.»
Жоффруа спрятав свиток, подошел к столу для четвертования. Внимательно осмотрел его. Накинул сверху чистую ткань. Лёг и уснул. Он спал и надеялся что ему не приснятся сны. Он не любил сны.

0

51

«Еще один вечер.»
Отсутствие желания общаться с заносчивым Ласомбра было на первом месте. Жоффруа не собирался надолго останавливаться в этом городе. Было еще очень много других дел, и чем быстрее он разрешит все проблемы здесь, тем раньше он приступит к другим. Он быстро собрался – ножи, меч, крест, свиток. Всё на местах, всё готово. Выждав тот момент, когда солнце скрылось совсем, он вышел из подвала и направился к выходу.
---->Главный зал

0

52

---->Главный зал
Спустившись в подвал. Жоффруа усадил Эльриха в большое крепкое кресло которое носило довольно неприятное название «Испанский сапог». Франсуа появился в подвале как тень. Поставил поднос с бутылкой, пузатым кувшином и четырьмя бокалами. И быстро удалился. Вампир налил полный бокал крови и чуть больше половины бокала вина – как того требовал этикет. Снял маску.
- Выпейте вина и расслабьтесь. У вас выдалась нелегкая ночка. А я пока приведу в сознание вашего знакомого и поищу бумаги.
Жоффруа не выпуская бокала из руки и понемногу отпивая из него. Медленно подошел к вампиру и вытащил кол из его груди.
(Истинная вера 1)

0

53

Кол благополучно покинул сердце, Ласомбры. Требовалось некоторое время, чтобы осознать где он находится. Рядом был Жофруа. Неподалёку на стуле красовалась Жизель. Первоначальный свой рефлекс, ринутся на Жофруа голыми руками, видимо оставшийся после парка, Эльриху удалось подавить. Всё таки холодный рассудок взял верх, и если уж ему и суждено закончить своё существование вскоре. Пусть это лучше будет через пять минут чем через пять секунд. Тем более, что жофруа уже два раза доказал своё превосходство. То что Он был еще жив, как то грело небьющееся сердце, и вселяло пусть и малую но надежду.
- Видимо я немного погорячился.
Пробуя встать, проговорил Эльрих.
- Возможно мне стоит благодарить вас, что не оставили меня встречать рассвет, на ближайшем перекрёстке ?
Задал вопрос неонат, видимо желая сказать, что ценит, что его жизнь была сохранена. готов отблагодарить, и желает знать какие планы относительно него, есть у спасшего ему жизнь.

Отредактировано Эльрих (2010-07-12 22:59:00)

0

54

--------- Главный зал.

   Чувства зловещности возрастали с каждым пройденным шагом. И чувство не подвело, нос учуял не самый лучший запах. Это был тошнотворный запах крови смешанный с трупами и смертью. В подвале было несколько душно и вот они наконец спустились. Виду её предстали не самые лучшие картины, как раз подстать Саббату, который кажется вполне приличным, но имеет прогнившую сердцевину. Стоило подумать о гнили, её нос и этот учуял запах. Девушка из розовой стала бледной.
    Тут были самые разнообразные запахи и орудия пыток. Что хуже, ими похоже нередко пользовались. Очень много где была красная корка и пятна. Тошнотворный запах предательски в нос лез.
    Тем временем Эльриха усадили в одно из пыточных кресел рядом со столом. Похоже Жоффруа тут работал!
    А пока пришёл слуга, чтобы приподнести на подносе заказанные напитки. Тут Жоффруа самолично налил напитки, сняв безразличную маску и тут пожелал разбудить Эльриха, выпив крови.
    Это было последней каплей!Жизель аж позеленела. Увы, девушка не привыкла отдыхать в таких местах как пыточные, где очень воняет трупами, да и вообще мягко сказать не долюбливала такие места. Тут было слишком... грязно!
    - Благодарю, но лучше принесите мне бумаги наверх... прощу прощения! -  позеленевшей Жизель было плохо и она приложив руку ко рту кинулась со всех ног наверх, поближе к холодному, чистому воздуху. Ей очень не хотелось, чтоьбы её вывернуло тут...
   Она начала подниматься наверх. И наверху...

----------------) Главный зал.

0

55

- Эльрих. До рассвета вам далеко. И у меня другие планы на вас.
Говоря это, Жоффруа налил еще бокал и протянул его своему «пленнику».
- Если вы хотите решить свои проблемы и остаться в живых. Но у меня есть к вам предложение. Если конечно вас тянет на суицид, то вы можете спокойно уйти отсюда, но эта ночь, скорее всего, станет последней. Итак, ваш выбор…

(Истинная вера 1)

0

56

- Готов выслушать и быть полезным, если это даст мне шанс выжить.
Бить и убивать его наверное прямо сейчас никто не собирался, главное выбраться из борделя живым и протянуть еще хотя-бы денек, а там он подумает, что делать и как быть дальше. Когда успокоится и придёт в себя.
- Должен отметить, что прошлая моя встреча с сабатом протекала не столь любезно. Привык думать о вас как о бездумных машинах смерти потакающих собственным слабостям.
Сказал в каком то, не то повествовательном, не то вопросительном тоне Эльрих и умолк. Возможно он снова позволил своему языку, сказать лишнего.

0

57

- Эльрих. Я хочу назначить вас епископом в этом городе.
Жоффруа специально не стал продолжать свою речь. Он просто молчал и наблюдал за собеседником.
«Ну, что ты на это скажешь порождение тьмы?»
Не дождавшись реакции Эльриха, на протянутый ему бокал, он просто поставил его на стол.
(Истинная вера 1)

0

58

Хорошо, что он не взял  бокал и не попробовал отпить, иначе мог бы поперхнутся. Вероятнее всего так бы и случилось. Жофруа наверное, шутил, хотя кто знает этих сабатовцев.
О их организации, Эльрих знал не многое. И немного подумав попытался вникнуть в суть ему сказанного, если это была не шутка. Из того, что он знал, следовало или скорее могло следовать, то что ему дадут кучку новообращенных, едва ли обученных хоть чему-то, и из них, он на пару с каким-нибудь предводителем стаи, будет делать отборное пушечное мясо, а затем и руководить им в бою. В общем то, перспектива просто замечательная...Вопрос в другом, есть ли лучше ? Лучше не было.
- Что будет входить в мои обязанности ?
На этот раз, Ласомбра взял бокал в руку, но не стал отпивать, просто держал, мало ли чья кровь, в этом бокале.

0

59

- Очнись птенец. Тебе предлагают не только сохранить твою жизнь, но и власть. А ты даже из бокала выпить не можешь. Я не занимаюсь такими как ты. И для твоего «успокоения» я могу полностью представиться. Если для вас Ласомбра это так много значит. Когда-то Граф Де Гонневиль, когда-то один из старших магистров ордена Тамплиеров, когда-то Приор Аквитании, а нынче лишь воин Черной руки Шабаша чье звание можно приравнять к лейтенанту. Так вот задумайся юнец о том что я тебе сказал. И пойми что у тебя нет выхода. Либо ты в шабаше, либо ты мёртв…
Всё это было зачитано как приговор. И лицо Жоффруа ничуть не изменилось.
(Истинная вера 1)

0

60

- Вопрос, об обязанностях подразумевал, что я согласен, и готов быть вам полезен, но если уж, вы ставите меня, на этот пост, хочется узнать об эффекте которого от меня ждут.
Выхода видимо не оставалось, и Ласомбра все-таки пригубил "вино".  Собственно в каком-то смысле, это возможно был лучший шанс который он получал за последнее время.
- У меня есть, небольшой личный вопрос.  Скорее даже просьба. Как вы могли заметить, я уступаю вам в боевом мастерстве, значительно... Мне не хватает, навыков и знаний, и если вы согласитесь быть моим ментором, в вопросах постижения нашей сути как Каинитов. Это будет величайшей милостью.

+1


Вы здесь » Мир Тьмы » Бордель "Imagine" » подвал