Мир Тьмы

Объявление


За окном:
Стемнело.
Прогноз погоды на ближайшие пару часов:
Штиль. Ясно, видны звезды и начавшая уменьшаться Луна.
Температура воздуха: +18-20°C;
Ветер: 0-1 м/сек;
Дата, время:
Среда, 18 июля 1698 года, ~ 1:30 - 3:30

Добро пожаловать в Мир Тьмы

Происходящее в игре


В городе...
И Камарилья, и Саббат на сегодня отказались от боевых действий. Разборки в борделе, разборки в элизиуме... Но это не перемирие, и затишье - ненадолго. Ведь, чтобы стать Принцем, нужно разобраться с Саббат, а чтобы стать Епископом...
Возможно, именно вы перевесите чашу весов в одну из сторон. Или станете дровами, подпитывающими пламя войны...



Старшие:
Создатели: Aelice, Лаура, Глайт
Те, кто: Хазид'Хи, Дитрих, Анри

Мастера по приему квент:

Мастера по квестам:

Мастера по боевке:



Внимание!

Игра не ведется. Форум является музеем и архивом, просьба не хулиганить, сохранять тишину и порядок.



Мы всегда рады видеть вас снова в Мире Тьмы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Тьмы » Таверна "Тихий Уголок" » Комната Маргариты


Комната Маргариты

Сообщений 121 страница 134 из 134

121

Убедившись, что Марго успокоилась, оборотень развернулся и пошел было к выходу, как вдруг остановился на пороге и будто бы задумался...
Мыслеречь (Исиде): - Я в комнате Марго, сестра. Очень не хочется оставлять ее одну. Последишь за ней?

0

122

=> Исида тихо вошла в комнату, её взгляд упал на спящую девушку.
Ну на конец-то она успокоилась...хотя я даже не знаю, что бі я делала на её месте...стоять, почему не знаю
Девушка села в уютное кресло рядом с кроватью, и положив на колени гитару, уставилась в окно

0

123

Кажется, от буйства красок он сейчас просто сойдет с ума! Эти восторженные слезы, кровь и жертвенность! Да еще и где-то совсем рядом, похоже, как раз за этой дверью, тот самый прелестный бутон жизни. Едва не паря от радости, торри коротко постучал, и, не дожидаясь ответа, влетел в комнату. - О, божественная дева струн! - поклонился он Исиде, плеснув на плечи черным шелком волос - Дитя Луны, одетое в кровавую тогу! Позволь мне, скромному служителю Богов, запечатлеть твой светлый темный облик! - Тут же, как безумный, в один момент раскрыл холст, установил его напротив кровати и начал что-то рисовать, умиленно поглядывая то на Маргариту, то на Исиду.

ооф: в комнате же вроде как никого больше нет? Дамы.. мое почтение.. )

0

124

Маргарита, наконец, проснулась и первым, кого она увидела, была Исида. Девушка приветливо улыбнулась оборотню, казалось, воспоминания о кошмаре, чо совсем недавно ее окружал, развеялись, только легктй, едва уловимый отблеск грусти в глазах напоминал о тоске, что поселилась в ее сердце.
-Госпожа Исида! Доброй Ночи... Ой! Господин Владислав, вы тут? Что вы делаете???- Маргарита вспомнила, что ей рассказывал так и не назвавший себя человек, испуганно посмотрела на вампира.

0

125

Миледи Маргарита! - припомнил вампир услышанное ранее имя и, уронив на свой столик кисть и палитру, почтительно опустился на одно колено перед девушкой. -Прошу, простите мне внезапное вторженье! - Владислав смотрел на девушку как на богиню, обожаемую и неприкосновенную одновременно. - Я не мог больше жить, не видя вашей сияющей красоты. Молю - вампир приложил одну холеную руку, сейчас слегка запачканную краской, к сердцу, и склонил голову - позвольте мне, смиренному слуге, запечатлеть ваш миг прелестной жизни! Пусть эти руки - вытянул ладони, как бы демонстрируя их - и не смогут в полной мере отразить все ваше обаяние, богиня! Но это сердце, разум - дополнят то, чего не хватит им... - Мда... Кажется, кое-кто сильно подвис... А стихи у него всегда получались плохие. И кто только сделал несчастного мальчишку тореадором?

0

126

Натаниель поднялся по лестнице, засунул руку под плащ и вынул окровавленный нож.. свой...
Зло откинув его он открыл дверь в комнату Маргариты и увидел того, про кого рассказывала девушка накануне. Вампира...
Ты был прав, ученик, они наводнили город...
- Отправляйся в АД!! - из уст охотника вырвались слова, которые не стоило бы слушать девушке, но сейчас было все равно. Ее можно успокоить потом... если они выживут...
Охотник вынул меч, на рукояти была его кровь...
Воздух на этот раз совершенно отчетливо пронзил вой тысяч душ.

0

127

Опять они будут сражаться, опять прольется кровь...-Маргарита больше не хотела участвовать в подобном, не хотела видеть смерть. Охотнику она ничем не могла помочь, разве что только помешать, а потому лучше не путаться у него под ногами.
Спрыгнув с кровати, девушка подхватила плащ, скользнула мимо охотника к выходу из комнаты, успев заглянуть ему в глаза и дотронуться до плеча, быстро спустилась по лестнице и выбежала на улицу.

--->Куда-то на улицы

0

128

Все поизошло слишком быстро, почему она не услышала его шагов, почему не обнаружила опасности, он мирно вошел в комнату этот человек, нет не человек, он вампир... но ... от него не исходил этот сладковатый запах угрозы, но что он говорит... эти слова...И этот парень, он опять здесь, и снова это меч...
Тут Марго, милая Марго,куда-то побежала...
- Парень, я за ней...
Черная волчица, чернаямолнияч в опускающейся тьме
--->Куда-то на улицы

0

129

Натаниэль
Мысленная рачь
"Парень, мы проиграли, я... не могу убить это порождение тьмы, прости"

0

130

Как?! - казалось, сердце Тореадора сейчас разорвется от невыносимой боли утраты - об бросился было за убежавшей Маргаритой, но путь преградил странный мужчина, явно очень агрессивно настроеный. Несколько минут вампир не обращал на него внимания, пытаясь как-нибудь обойти... Но затем наваждение красоты Цветка рассеялось, и торри чуть-чуть пришел в себя. С совершенно потеряным видом он уселся в кресло, еще хранившее ауру Исиды. - Луна... - тихо слетело с тонких губ - как грустно потерять обеих в один миг... - угольные локоны качнулись, закрывая лицо. И только спустя еще не менее минуты полные слез глаза поднялись, почти осмысленно взглянув на ощетинившегося Натаниэля. - Чего тебе, смертный? - устало звучит приятный голос - вампир никак не реагирует на угрозу. Кажется, он просто забыл, как это - опасаться за собственную не-жизнь...

0

131

- Аааааа! - вопль боли разнесся в стенах таверны и, казалось, пошатнул сам фундамент здания.
Меч вонзился в деревянный пол и остался стоять.
- Ненавижу! - охотник схватил вампира одной рукой за грудки и легко приподнял над полом. - Говори, мразь, и ты обретешь легкую смерть! - из рукава выбивалось фиолетовое пламя. Энергия Ци струилась по жилам охотника, но на этот раз какая-то другая, с примесью гнева и отчаянья.

0

132

Какой нервный человек! Фу! - вампир брезгливо отшатнулся от сиреневого света и алой ярости. Хотя, пожалуй, ярость ему иногда нравилась. Влад немного поболтал ногами над полом, лениво разглядывая искаженное яростью лицо мужчины - все вокруг было так медленно... А затем вырвался из его рук и снова уселся в кресло. Достал сигару и спокойно ее раскурил. - Я вижу. - ненависть клубилась вокруг парня облаком, но вампир оставался спокойным - его это не трогало. - Что у тебя случилось? И вообще, чего ты обзываешься? Представился бы хоть сначала... И смерть мне ни к чему.

0

133

В коридоре раздались шаги и крики. Владислав лениво применил прорицание, и тут же заинтересовался - ауры людей за стеной оказались чище и светлее виденных в этом городе ранее. Такое чувство, что людей благословили. Тем временем, шаги приближались, проверяя все комнаты подряд. Еще минута напряженного молчания, когда и охотник наконец к ним прислушался - и вот раздается тихая команда, и дверь от удара распахивается внутрь. - Никому не двигаться! - ага, как же! Легко увернувшись от четырех арбалетных болтов, вампир вынырнул в окно и был таков...

--->в неизвестном направлении.

0

134

Натаниель едва сдерживал себя от того чтобы перебить всю таверну, людей и нелюдей.
В сознании вертелось только одно слово.
Ненавижу!
С силой выдернув меч из ножен охотник, объятый пламенем темной энергии буквально смел с пути людей с арбалетами и с ужасающей скоростью спустился по коридору.
----------Зал

0


Вы здесь » Мир Тьмы » Таверна "Тихий Уголок" » Комната Маргариты