Мир Тьмы

Объявление


За окном:
Стемнело.
Прогноз погоды на ближайшие пару часов:
Штиль. Ясно, видны звезды и начавшая уменьшаться Луна.
Температура воздуха: +18-20°C;
Ветер: 0-1 м/сек;
Дата, время:
Среда, 18 июля 1698 года, ~ 1:30 - 3:30

Добро пожаловать в Мир Тьмы

Происходящее в игре


В городе...
И Камарилья, и Саббат на сегодня отказались от боевых действий. Разборки в борделе, разборки в элизиуме... Но это не перемирие, и затишье - ненадолго. Ведь, чтобы стать Принцем, нужно разобраться с Саббат, а чтобы стать Епископом...
Возможно, именно вы перевесите чашу весов в одну из сторон. Или станете дровами, подпитывающими пламя войны...



Старшие:
Создатели: Aelice, Лаура, Глайт
Те, кто: Хазид'Хи, Дитрих, Анри

Мастера по приему квент:

Мастера по квестам:

Мастера по боевке:



Внимание!

Игра не ведется. Форум является музеем и архивом, просьба не хулиганить, сохранять тишину и порядок.



Мы всегда рады видеть вас снова в Мире Тьмы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Тьмы » Таверна "Тихий Уголок" » Комната Себастьяна


Комната Себастьяна

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В стороне от остальных комнат есть тяжелая деревянная дверь, за которой находится комната, выдержанная в достаточно скромном стиле. Здесь до неприхотливости мало мебели - шкаф, небольшой столик со стулом да кровать - зато очень много свободного места. на столике стоит керосиновая лампа и в несколько хаотичном порядке валяются какие-то бумаги. В остальном эта комната ничем не отличается от остальных - никаких украшений и изысков.

0

2

-----------------> Зал Таверны
Себастьян остановился перед массивной дверью и без особого труда открыл ее, жестом приглашая девушку войти.

0

3

Исида спокойно вошла в комнату и улыбнулась, она походила на комнату Маргариты, поэтому она сразу же направилась к двум креслам, и удобно устроилась в одном из них...
- Так о чем вы хотели поговорить...

0

4

Себастьян спокойно кивнул.
- Мое смертное имя - Себастьян Абендштерн, племенное - Саримбэл.
Себастьян-Саримбэл прошел вглубь комнаты.
- Нас не так много здесь. Я лично знаю лишь одного разведчика из Кровавых когтей да одного такого же, как я... сына одного родственника.
С этими словами он подошел к странному свертку и встал на корточки.
- Не так давно число моих друзей уменьшилось вдвое...
Оборотень отдернул одеяло, и взгляду Исиды предстало тело молодого парня, который выглядел так будто его одновременно терзали когтями и избивали...
- Его звали Туттий. Он был моим племянником.

0

5

- Исида Квинси, Ищущая Луну, я из Молчаливых странников...что произошло? - спросила девушка подходя, в глазах горел гнев... - Кто это сделал...

0

6

- Это были вампиры, Исида. Один точно был гангрелом, второго я затрудняюсь опознать.
Саримбэл помолчал секунду.
- В городе очень много гангрелов, и я не знаю, кто из них в этом замешан. Я подозреваю кое-кого, но ничего более определенного сказать не могу.
Взгляд Себастьяна был жесткий.
- Мы с вами одного племени, сестра. Помогите мне найти убийц, Исида. Я могу помочь информацией. Вы не поверите, сколько ее проходит в этих стенах.

0

7

- Я отомщу. это мой долг уничтожать прислужников Вирма...хм, кстати это не связанно с убийчтвом семьи Маргариты...
Твари, они за все заплатят!!!
Глаза девушки опасно блестели...

0

8

О да... Себастьян узнавал этот блеск в глазах. Когда-то тем же огнем горели его собственные глаза.
- Не стоит светиться, сестра. Если мы обратим взор этих трупов на себя - ничем хорошим это не светит. Сейчас их слишком много. Но мести жаждет и мое сердце. А я постараюсь вам помочь с... делом Маргариты.

0

9

- Превосходно, ипрошу вас...нет тебя брат...позаботься о ней,  пока все не утресеться... Кстати, что заперень сейчас сидит с ней, ты его знаешь...Хм, я не полностью ему доверяю... Нет он конечновсе делает от чистого сердце, но я чувствую опасность...для себя..
Исида немного успокоилась, теперь она не собираласьлететь и уничтожать всех вампиров, пока...

0

10

- Охотник, - спокойно сообщил оборотень, - их цитадель отсюда недалеко. У них даже ясновидящая есть...
Себастьян помолчал немного.
- Скажи ему чтобы смотрел в оба. Девушкой интересовались вампиры. Ториадоры особенно, - тут лицо оборотня стало брезгливым.

0

11

- Что ж, все таки это были вампиры... понятно...спасиб, Сарибэл, я все таки рада повстречать собрата в такое темное время... Думаю мне пора, а на счет работы, начну завтра с утра... - легкая улыбка идевушка направилась вон из комнаты, остановившись на пороге она обернулась
Ты всегда можешь положиться на меня мысленно произнесла она Если что зови
=> Комната Маргариты

0

12

Себастьян с улыбкой кивнул и внезапно что-то протянул Исиде.
- Ты ключ забыла, - сказал он.
После этого он тоже вышел.
-----> Главный зал

0

13

------->Зал Таверны
Себастьян вошел и плотно закрыл за собой дверь, заперев на замок. Малк весь прямо блестел жаждой действия, так что времени у Гару навряд ли было много. Скинув с себя всю одежду до штанов и рубашки и заплетав свои длинные волосы в узелок, Абендштерн будто ветер подскочил к кровати и вытащил из-под него видавший виды сундучок, открыл его и извлек часть содержимого. Содержимое оказалось достаточно специфичным - просторная рубашка, вся в черно-серых разводах, мягкая обувь, больше похожая на плотные носки, длинный шарф того же цвета, что и рубаха, корсет из дубленой кожи, обитый изнутри металлическими пластинками, моток веревки с крюками на концах, набор ножей, в том числе два достаточно длинных кинжала. Переодевание не заняло много времени, и вот уже на месте трактирщика стоял странный субъект, который быстро задвинул сундук обратно под кровать, подошел к шкафу, открыл его и... скрылся, закрыв за собой двери.
------>Крыша

0


Вы здесь » Мир Тьмы » Таверна "Тихий Уголок" » Комната Себастьяна