Мир Тьмы

Объявление


За окном:
Стемнело.
Прогноз погоды на ближайшие пару часов:
Штиль. Ясно, видны звезды и начавшая уменьшаться Луна.
Температура воздуха: +18-20°C;
Ветер: 0-1 м/сек;
Дата, время:
Среда, 18 июля 1698 года, ~ 1:30 - 3:30

Добро пожаловать в Мир Тьмы

Происходящее в игре


В городе...
И Камарилья, и Саббат на сегодня отказались от боевых действий. Разборки в борделе, разборки в элизиуме... Но это не перемирие, и затишье - ненадолго. Ведь, чтобы стать Принцем, нужно разобраться с Саббат, а чтобы стать Епископом...
Возможно, именно вы перевесите чашу весов в одну из сторон. Или станете дровами, подпитывающими пламя войны...



Старшие:
Создатели: Aelice, Лаура, Глайт
Те, кто: Хазид'Хи, Дитрих, Анри

Мастера по приему квент:

Мастера по квестам:

Мастера по боевке:



Внимание!

Игра не ведется. Форум является музеем и архивом, просьба не хулиганить, сохранять тишину и порядок.



Мы всегда рады видеть вас снова в Мире Тьмы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Тьмы » Таверна "Тихий Уголок" » Комната Маргариты


Комната Маргариты

Сообщений 91 страница 120 из 134

91

Будь сдержан, ученик, не давай волю ярости...

К черту! Простите, учитель, но я не могу этого оставить просто так!

Натаниель нащупал рукоять катаны. Меч приятно грел ладонь.

Они могут быть людьми. Просто невинными людьми...

Может они и люди, но уж точно не невинные!

Меч-катана со свистом взрезал воздух. На мгновение всем послышался рев тысяч глоток.
А может окружающим это и показалось...

Отредактировано Натаниель (2007-05-30 09:38:32)

0

92

Исида зашипела, уловив чутким ухом зов тысячи душ... но потом лишь улыбнулась, значит парень на нашей стороне...
Только не поддавайся ярости, успокойся, я же не хочу резьнии... я лишь защищаю...это не охота, - прошептала она себе...
Руки нащупали изогнутые кинжалы, она была готова защищать эту девушку, даже ценной своей жизни...

0

93

Тот, в которого запустила кувшином отклонился в сторону и почти сразу же пошел в атаку на девушку, благополучно проигнорировав слова владельца заведения. Двое других ринулись на Натаниеля, почти одновременно сделали резкие выпады. Еще двое набросились на Себастьяна.

0

94

Двое человек бросились на Натаниеля, на ходу делая выпады. Охотник рванул меч вперед. Глаза его вспыхнули синим пламенем, вырвавшимся из глазниц.
Основа Искуства Синтай, перекачка Ци в родственные характеристики.
Натаниель сделал невероятный прыжок вперед и вверх, на лету взмахнув мечом два раза.
Синтай нефрита, ур. 2, Встать на хвост бьющегося дракона.
Один из нападавших молча повалился на пол с распоротым животом, а второй, закричав от боли, упал на колени, смотря на хлынувшую из обрубков рук кровь.
Натаниель приземлился на колено и исподлобья окинул горящим взглядом поле боя, выбирая следующую жертву...

Отредактировано Натаниель (2007-05-30 11:51:33)

0

95

Заметив, что стало с их товарищами, двое переключили свое внимание с Себастьяна на Натаниеля, пытаясь подойти к нему с разных сторон.
Тот, что нападал на Исиду, неожиданно сорвал с пояса какой-то мешочек и выкинул его в окно. Стекло не выдержало удара и со звоном разбилось, осколки вместе с таинственным свертком полетели на улицу. Через мгновение послышался перестук копыт удаляющейся лошади.

0

96

Натаниель взмахнул рукой и один из "мушкетеров" повалился на пол с ножом в горле.
Охотник развернулся к нападавшему.

Надо заканчивать и уходить из таверны...

0

97

Второй из "мушкетеров" тем временем сделала стремительный укол, целясь в горло потивнику. Тот "атлет", что нападал на Исиду и практиковался в метании снарядов, поспешил на помощь своему напарнику...

0

98

Охотник отпрянул назад от шпаги, совершил кувырок в воздухе и ударил носком сапога в челюсь напавшему.
Что-то хрустнуло. Человек беззвучно осел на пол. Натаниель бросил взгляд в сторону последнего агрессора, коротко вздохнул и повернулся всем корпусом к нему.

Главное - сохранить внутренний баланс, мой ученик...

Отредактировано Натаниель (2007-05-30 13:33:25)

0

99

Один из кинжалов Исиды полетел ему в спину
- Нанеюсь я его не убила... а то хотелось бы узнать что вообще происходит?
Произнесла девушка подходя к упавшему.

0

100

Последний из "мушкетеров" захрипел, повалился на пол лицом вперед. Нож, торчащий из спины приносил жуткую, невыносимую боль. Хотелось умереть, чтобы эта мука поскорее закончилась... Человек закашлялся, с трудом пошевелился, вытирая кровь с лица и поднял взгляд на Исиду

0

101

Себастьян молча подошел к полумертвому и посмотрел ему в глаза:
- Ответишь на мой вопрос - умрешь быстро, нет - пеняй на себя. Кто вас послал?

0

102

- Живой. - усмехнулась девушка, она присела рядом, и взяла его за волосы приподняв голову еще выше, - хочешь, что бы это все закончилась, что бы я вытащила кинжал и ты бы истек кровью... что ж хорошо... но сначала скажи, кто тебя послал и зачем, куда ты должен был её отвести...

0

103

Себастьян спокойно отошел от полуживого.
- я пока пойду вниз - думаю, клиенты уже заждались.
------> Зал Таверны

0

104

-Пошли вы к черту!-зло прохрипел юноша, сплевывая кровь,-Отродья, ничего я вам не скажу...
Вяло попытался пошевелиться, чтобы перевернуться на спину и вогнать кинжал поглубже.

0

105

Все то время, что шел бой, Маргарита сидела на кровати, вжавшись в самый угол и закрыв лицо руками. Как только раздался лязг оружия, крики, девушка вздрогнула. К горлу подступил комок, она не могла даже вскрикнуть. Страх, жалость, протест, все это странным образом переплелось, не позволяя ей двинуться с места, сказать хоть что-то...

0

106

Исида не дала ему закончить жизнь самоубийством, но оскалишись немного провернула кинжал.
- Не скажешь?!- издевалась она - Ладно, но умирать ты будешь еще дня два... если ты этого хочешь... человек
Она задрала его голову еще выше, пока их глаза не оказались на его уровне... Беспощадные звериные глаза смотрели на него, готовые вырвать душу...

0

107

Юноша вскрикнул, сжал кулаки, пытаясь стерпеть боль, но говорить ничего не стал. С такой раной он в любом случае не протянет долго, но ничего им не скажет. Это слишком ценная информация...

0

108

Натниель вставил катану в ножны под плащом и подошел к лежащему.
- Если ты сейчас не признаешься, то так просто от меня не отделаешься. Я буду преследовать тебя в Аду. (слова в дыму, бла-бла-бла.)- тихим зловещим голосом проговорил охотник, глядя на умирающего все еще горящими синим пламенем глазами.

0

109

Человек посмотрел на Натаниеля, хотел было усмехнуться, но не смог.
-Был заговор, против короля. Монморанси принимали в нем активное участие. Чтобы не портить репутацию королевства, семьи, представленные при дворе было велено убить тихо, так, чтобы подозрение ни в коем случае не пало на Его Величество. Она - последняя, кто выжил из их семьи и мы получили приказ найти и убить.-голос был срывающийся, человек явно говорил через силу.

0

110

- Чей приказ? - тутже спросила девушка, проворачивая клинок еще немного. Что ж привычка играть с жертвой, у неё была...

0

111

-А кто может отдавать приказы мушкетерам?-скривившись от боли злобно выдохнул человек,-Прекратите! Я сказал все, что знал сам...

0

112

Ты ошибся, ученик. Он всего лишь человек.
Мне жаль, учитель. Я не хотел вмешиваться в глупые игры людей. Я могу сделать лишь одно...
Молниеносное движение, катана вылетела из ножен, мгновенно найдя сердце несчастного.
- Прости... - выдохнул Натаниель глядя в глаза умирающему.
Следующим движением меч вновь вернулся в ножны.
- Скажи хозяину, чтобы он позаботился о трупах. - тихо проговорил охотник, обращаясь к Исиде. Из глазниц его перестало литься пламя. - пускай постарается не сваливать их в реку или канаву... Они были достойными противниками...

0

113

Тени в углу комнаты шевельнулись, на мгновенье могло показаться, что они ожили, но только на мгновенье... Стоило только кому-то попытаться сконцентрировать на них взгляд, как все сразу же становилось на свои места.

0

114

Здесь что-то не так, ученик...
Да, учитель, я чувствую. Думаю скоро мы узнаем, в чем дело.
Натаниель краем глаза заметил шевеление и сразу же кинул туда нож.

0

115

Кинжал звякнул о стену и застрял в ней. Шевеление тут же исчезло, все вновь стало спокойно, словно ничего и не происходило.

Отредактировано NPC (2007-06-04 12:16:34)

0

116

Показалось... Ну и отлично. Проблем не будет.
Не думаю... Ничего не бывает просто так, там кто-то был. Но ты прав, ученик, скоро мы обо всем узнаем...
Охотник прислонился к дверному косяку и закурил.

0

117

Тихое, едва уловимое хихиканье, тень еще раз шевельнулась и все бесследно пропало, словно ничего и не происходило.

0

118

А вот это мне уже совсем не нравится... Кажеться, придется бросать работу, за которую я так и не взялся.
Охотник отсоединился от стены и направился к лестнице.
- Присмотрите за девочкой. Я скоро буду. - бросил он через плечо.
----------------> Домой.

0

119

Маргарита лежала на кровати, уткнувшись лицом в подушки и вздрагивая от сотрясавших ее рыданий. Встать с кровати у нее не было сил. Кровь и так и не убранные тела вселяли в нее ужас. Через некоторое время девушка уснула чутким, беспокойным сном, сменившимся со временем более глубоким, но облегчения он не принес, кошмарные сцены, разыгравшиеся в этой комнате преследовали ее даже там.

0

120

-----> Зал Таверны
Трактирщик спокойно зашел в комнату, открыв дверь своим - запасным - ключом.
Беззвучно, чтобы не разбудить Марго (Тишина), Себастьян подошел к трупам, поочередно накинув на каждого из них плащ, а когда он поднимал плащ, тел на полу уже не было.
Затем оборотень подошел к Марго и посмотрел на ее беспокойный сон.
Мыслеречь (Марго): Не бойся, дитя. Здесь ты в большей безопасности, чем где бы то ни было.

0


Вы здесь » Мир Тьмы » Таверна "Тихий Уголок" » Комната Маргариты