Мир Тьмы

Объявление


За окном:
Стемнело.
Прогноз погоды на ближайшие пару часов:
Штиль. Ясно, видны звезды и начавшая уменьшаться Луна.
Температура воздуха: +18-20°C;
Ветер: 0-1 м/сек;
Дата, время:
Среда, 18 июля 1698 года, ~ 1:30 - 3:30

Добро пожаловать в Мир Тьмы

Происходящее в игре


В городе...
И Камарилья, и Саббат на сегодня отказались от боевых действий. Разборки в борделе, разборки в элизиуме... Но это не перемирие, и затишье - ненадолго. Ведь, чтобы стать Принцем, нужно разобраться с Саббат, а чтобы стать Епископом...
Возможно, именно вы перевесите чашу весов в одну из сторон. Или станете дровами, подпитывающими пламя войны...



Старшие:
Создатели: Aelice, Лаура, Глайт
Те, кто: Хазид'Хи, Дитрих, Анри

Мастера по приему квент:

Мастера по квестам:

Мастера по боевке:



Внимание!

Игра не ведется. Форум является музеем и архивом, просьба не хулиганить, сохранять тишину и порядок.



Мы всегда рады видеть вас снова в Мире Тьмы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Тьмы » Ворота » Будка Стражи


Будка Стражи

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здесь отдыхают стражи, так же именно тут они хранят свои вещи

0

2

---->Собор святой Марии, Сад

На полной - почти, священник совсем чуть-чуть притормаживал их движение - скорости странная парочка подлетела к будке стражников. Один из них как раз сидел на пороге, что-то мечтательно разглядывая в уже потемневшем небе. - Добрый господин стражиник, помогите нам пожалуйста! - подбежала к нему девушка и подергала за рукав. Благо, сейчас она больше напоминала ребенка. Стражник отвлекся от мыслей и ошарашенно уставился на необычых посетителей. - аа.. это.. чем могу? - Я ищу сестру. Она очень-очень на меня похожа, только волосы длинные и черные... наверно.. - совсем уж тихо добавила девушка, берясь за руку подошедшего священинка...

0

3

священник с некоторым сомнением слушал путанное описание в исполнении пламенной искательницы.на его взгляд этого было несколько недостаточно для опознания, но как оказалось не так много девушек проходит через ворота этого города. стражник на некоторое время погрузился в глубокие разддумья. сей достойный воин посмотрел на небо, на стену, на вопрошающую... после чего поделился информацией что да, проходила в город похожая личность... на наводящий же вопрос Йозефа о том, не покидала ли данная личн6ость г8орода ответ оказался отрицательным... в общем, пока выходило что сестра циркачки в город приехала и пока его не покидала.
-ну, видимо она еще тут, если конечно стражники ее не проморгали... куда теперь отправимся? может, стоит обойти постоялые дворы и рынок....
задумчиво спросил отче глядя на свою спутнеицу.

0

4

Видимо, да! - явно волнуясь, девушка успела несколько раз обойти вокруг священника. Надежда, нетерпеливое ожидание и радость так и светились в ее лице. - Она в городе, святой отец! А значит, после стольких лет я наконец-то найду свою сестру! О! Спасибо, спасибо вам! - порывисто короткое объятие и снова блеск в глазах - Конечно, конечно давайте на рынок, должна же она была где-то покупать еду, правда? О, отец Мартин, как же хорошо, что вы пошли со мной! - слова лились нескончаемым потоком. Кажется, если ее не остановить, девушка будет говорить еще бесконечно долго... Не забыв поблагодарить и стражника, следом за священником направилась к рынку...

---->рынок

0

5

-ну, тогда решено- рынок!
"хотя, сейчас ужк поздновато для этого, почти все лавочки уже, должно быть, закрыты.... ну да попробуем" с такими мыслями отец Мартин направился в сторону рынка. поиски не то чтобы продвинулись, но по крайней мере в них появилась некоторая определенность.  Судя по всему, потерявшаяся сестра где-то в городе.

------------->>>>>
на рынок

0

6

<---- Дом Владислава.Окрестности.

К будке стражника подошел человек, кутавшийся в дорожном плаще.Судя по всему он успел слегка продрогнуть этой ночью, но на самом деле это было не так.Генрих просто не хотел выделяться из общей массы смертных, все же у него было важное задание о домитора.Добравшись до будки, гуль отыскал взглядом стражника и, подойдя к нему произнес: -У меня есть письмо, которое надо отправить с ближайшими гонцами, - мужчина протянул письмо стражнику, а вместе с ним и мешочек с деньгами. -А это предоплата.Спасибо за помощь.Я очень надеюсь, что письмо будет доставлено. Все это было сказано тоном, по которому было ясно, что может "неожиданно" случиться со стражником, если он не выполнит эту просьбу.Да и печать на письме давала ясно понять, что это не дешевая угроза.После этого гуль развернулся и пошел назад.В конце концоа свое дело он сделал. -Теперь надо возвращаться, хозяин наверное меня уже ждет... - подумал Моргенштерн и ускорил шаг.Он спешил обратно в поместье Тореодора.

Дом Владислава.Окрестности.

0


Вы здесь » Мир Тьмы » Ворота » Будка Стражи