Мир Тьмы

Объявление


За окном:
Стемнело.
Прогноз погоды на ближайшие пару часов:
Штиль. Ясно, видны звезды и начавшая уменьшаться Луна.
Температура воздуха: +18-20°C;
Ветер: 0-1 м/сек;
Дата, время:
Среда, 18 июля 1698 года, ~ 1:30 - 3:30

Добро пожаловать в Мир Тьмы

Происходящее в игре


В городе...
И Камарилья, и Саббат на сегодня отказались от боевых действий. Разборки в борделе, разборки в элизиуме... Но это не перемирие, и затишье - ненадолго. Ведь, чтобы стать Принцем, нужно разобраться с Саббат, а чтобы стать Епископом...
Возможно, именно вы перевесите чашу весов в одну из сторон. Или станете дровами, подпитывающими пламя войны...



Старшие:
Создатели: Aelice, Лаура, Глайт
Те, кто: Хазид'Хи, Дитрих, Анри

Мастера по приему квент:

Мастера по квестам:

Мастера по боевке:



Внимание!

Игра не ведется. Форум является музеем и архивом, просьба не хулиганить, сохранять тишину и порядок.



Мы всегда рады видеть вас снова в Мире Тьмы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Тьмы » Регистрация персонажей » Женевьева БелльМорт


Женевьева БелльМорт

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1) Женевьева БелльМорт
2) Дата Рождения - По некоторым слухам 1500й год, по некоторым 1267, а однажды прозвучало 844, но сказавший это исчез...
3) Дата Становления - здесь слухи путаются окончательно, но на вид Женевьеве около 25 лет
4) Клан/линия крови - Ласомбра
5) Организация - Саббат
6)Положение в обществе смертных - мало общаясь в кругу смертных, может выдавать себя как за аристократку так и за простолюдинку. Все зависит от желания.
7) Внешность - Желая выглядеть на подобии смертной, одевается в черные, серые и темно-красные тона, из украшений предпочитая опалы, гранаты и рубины. В другое время одевает причудливый кожанный наряд, являющийся верхом бесстыдства по тем временам. Любит носить маску, закрывающую нижнюю половину лица.
В остальном же это высокая женщина (около 175 см), с тонкой но рельефной мускулатурой, у нее длинные вьющиеся черные волосы, ч парой рыжих прядей, яркие зеленые глаза. Бархатистая бледная кожа делает ее похожей на алебастровую статую.
8) Характер - кобра или гадюка может затаиться в траве, но может и греться на солнышке, не говоря уж о том, что может и спешить по своим делам - в любом случае горе тому кто потревожит ее, реакция будет молниеносной и смертельной будь то зверь или человек.
9) Общеизвестная биография персонажа. - Только приехала в город. Смутная информация о ней могла бы быть у высокопоставленных членов Саббата, но увы и ах, таковых в Гавре нет в эту ночь.
10) Снаряжение.
11) Статус

0

2

Возражений не имею.

0

3

Общеизвестная биография персонажа. - Только приехала в город. Смутная информация о ней могла бы быть у высокопоставленных членов Саббата, но увы и ах, таковых в Гавре нет в эту ночь.

Неужели!? дабы не рушить мою историю и продолжение, прошу списаться со мной в лс или icq. Ваша роль в жизни Саббата поставлена на кон до скорой встречи...пишите.

0

4

Дэёрн Де Морон, я вам глаз откушу!
В смысле, подобные вопросы решайте с помощью флуда или ЛС, а никак не с помощью постинга в теме приемки, дабы не вводить игроков в заблуждение.

+2

5

Дэёрн Де Морон
Не спешите расписываться за весь Саббат))) Я всего лишь принимал анкету Женевьевы, однако ее роль согласовывалась с Арком и насколько я знаю с Лис))
Хайнрих Мейер
Простите за флуд))

0

6

Дэёрн Де Морон
Если администрация решит, что вы должны знать о тех или иных моментах в чужой биографии, она непременно сообщит вам об этом. И я настоятельно рекомендую в дальнейшем воздержаться от подобных постов в темах с каждой новой анкетой. Еще одна подобная выходка - бан на 3 дня.

Дэёрн Де Морон написал(а):

Ваша роль в жизни Саббата поставлена на кон до скорой встречи...пишите.

Будьте любезны, воздержитесь от столь громких высказываний впредь.

0


Вы здесь » Мир Тьмы » Регистрация персонажей » Женевьева БелльМорт