Мир Тьмы

Объявление


За окном:
Стемнело.
Прогноз погоды на ближайшие пару часов:
Штиль. Ясно, видны звезды и начавшая уменьшаться Луна.
Температура воздуха: +18-20°C;
Ветер: 0-1 м/сек;
Дата, время:
Среда, 18 июля 1698 года, ~ 1:30 - 3:30

Добро пожаловать в Мир Тьмы

Происходящее в игре


В городе...
И Камарилья, и Саббат на сегодня отказались от боевых действий. Разборки в борделе, разборки в элизиуме... Но это не перемирие, и затишье - ненадолго. Ведь, чтобы стать Принцем, нужно разобраться с Саббат, а чтобы стать Епископом...
Возможно, именно вы перевесите чашу весов в одну из сторон. Или станете дровами, подпитывающими пламя войны...



Старшие:
Создатели: Aelice, Лаура, Глайт
Те, кто: Хазид'Хи, Дитрих, Анри

Мастера по приему квент:

Мастера по квестам:

Мастера по боевке:



Внимание!

Игра не ведется. Форум является музеем и архивом, просьба не хулиганить, сохранять тишину и порядок.



Мы всегда рады видеть вас снова в Мире Тьмы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Тьмы » Регистрация персонажей » Марлен Морель


Марлен Морель

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1) Имя персонажа
Марлен Морель
2) Дата рождения
В Гавре никто не обладает данной информацией
3) Дата Становления
В Гавре никто не обладает данной информацией
4) Клан/линия крови
Тзимицу
5) Организация
В Гавре никто не обладает данной информацией
6) Положение в обществе смертных
Обществом смертных пренебрегает
7) Внешность
Марлен – девушка среднего роста с хрупким, но не лишенным женственности, телосложением. Лицом она более всего напоминает мелкого хищника семейства куньих: прямой, аккуратный нос, рот не широкий, губы, наверное, чуть тоньше, чем следовало бы, большие алые глаза, резко очерченные скулы и острый подбородок. Кожа у девушки очень светлая, словно напрочь лишенная пигмента. Волосы асболютно белые, как молоко, густые и мягкие, но в то же время довольно тонкие, слегка волнистые, достигают поясницы.Сложно понять, является ли ее странный облик следствием изменчивости или же при жизни она страдала редкой болезнью, именуемой альбинизмом…
В одежде отдает предпочтение белому цвету, от чего иногда походит на призрака, волосы всегда носит распущенными, что только усиливает впечатление.
8) Характер
В Гавре мало кто видел и знает Марлен. Но если кому-то представится возможность пообщаться с ней в роли ее гостя, то она останется в памяти как приятный, вежливый собеседник, невероятно начитанный и образованный. С гостями она всегда очень обходительна и дружелюбна. Незваным гостям хуже… хотя, это свойственно всем представителям ее клана. Попадая в новую для себя обстановку Марлен становится замкнутой и тихой, редко вступает в разговоры и предпочитает оставаться незамеченной.
9) Общеизвестная биография персонажа.
В Гавре о Марлен практически ничего не известно. Правда, ходят слухи, что у владельца особняка «Мехет» некогда был чайлд… девушка-альбинос.
10) Снаряжение.
Багаж из вещей, книг, так же с ней практически всегда путешествуют семь ирландских волкодавов.
11) Статус
Пока не придумала…

Отредактировано Marlene Morel (2010-12-28 15:49:19)

0

2

Я не мастер но всеже мне интересно, более подробная история т.к тут вампиры не только из этого города, да и к томуже  вам это тоже поможет определится с дальнейшими целями.
зы: вмешиваюсь потомучто мне как я понял придется с вами играть.
Имхо: персонаж сильно недо создан.

Отредактировано Дэёрн Де Морон (2010-12-28 19:47:41)

0

3

Дэёрн Де Морон
Я тоже не Мастер, но читал вот ЭТО)))) Исходя из ЭТОГО все аутентично ИМХО))

+1


Вы здесь » Мир Тьмы » Регистрация персонажей » Марлен Морель