Мир Тьмы

Объявление


За окном:
Стемнело.
Прогноз погоды на ближайшие пару часов:
Штиль. Ясно, видны звезды и начавшая уменьшаться Луна.
Температура воздуха: +18-20°C;
Ветер: 0-1 м/сек;
Дата, время:
Среда, 18 июля 1698 года, ~ 1:30 - 3:30

Добро пожаловать в Мир Тьмы

Происходящее в игре


В городе...
И Камарилья, и Саббат на сегодня отказались от боевых действий. Разборки в борделе, разборки в элизиуме... Но это не перемирие, и затишье - ненадолго. Ведь, чтобы стать Принцем, нужно разобраться с Саббат, а чтобы стать Епископом...
Возможно, именно вы перевесите чашу весов в одну из сторон. Или станете дровами, подпитывающими пламя войны...



Старшие:
Создатели: Aelice, Лаура, Глайт
Те, кто: Хазид'Хи, Дитрих, Анри

Мастера по приему квент:

Мастера по квестам:

Мастера по боевке:



Внимание!

Игра не ведется. Форум является музеем и архивом, просьба не хулиганить, сохранять тишину и порядок.



Мы всегда рады видеть вас снова в Мире Тьмы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Тьмы » Архив » Флуд (гори, гори ясно, что бы не погасло)


Флуд (гори, гори ясно, что бы не погасло)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Нет, простите, это нервное! А так я белый и пушистый! *льнёт к руке сира и мурлычит*

0

992

Видите, Бэзил, он ангел во плоти, просто застенчивый немного *потрепала по белоснежной шевелюре и продолжила почесывать за ухом*

0

993

Франческа, объясните наконец вашему птенцу, что малков можно не опасаться... Если не злить :'(

0

994

Простите великодушно... Я очень впечатлителен.... *оправдывается, подставляет другое ушко*

0

995

Франческа, у вас интересное дитя! *смеётся, видя, как вампир подставляет ушки. Крису же сказала:* Моего домитора можете не бояться, он настоящий джентельмен!:)

Отредактировано Жизель (2010-12-10 16:52:54)

0

996

*Активно чешет чайлда за обоими ушками*
Бэзил, не просите невозможного, я же ему желаю только добра))

0

997

Всем вечера доброго и всем заодно сообщаю, что на выходных меня ну никак не будет.

0

998

*Медитирует под лапками сира*

0

999

Францеска де Грайли
А Бэзил тоже зла не пожелает. Он мягкий и хороший, честно-честно!:) *вздыхает чуть грустно, наблюдая медитацию Криса и поглядывает на Бэзила*

Хайнрих Мейер
Как это не будет выходных?Почему?:(

Отредактировано Жизель (2010-12-10 17:03:38)

0

1000

Хайни, удачи вам)) Жизель, не верю я малкам) вернее не доверяю, чего и чайлду желаю) с хаотиками нужно всегда держать ухо востро)
*почесывает чайлду затылок*
Крис ты уже до неприличия разомлел)))

0


Вы здесь » Мир Тьмы » Архив » Флуд (гори, гори ясно, что бы не погасло)