Мир Тьмы

Объявление


За окном:
Стемнело.
Прогноз погоды на ближайшие пару часов:
Штиль. Ясно, видны звезды и начавшая уменьшаться Луна.
Температура воздуха: +18-20°C;
Ветер: 0-1 м/сек;
Дата, время:
Среда, 18 июля 1698 года, ~ 1:30 - 3:30

Добро пожаловать в Мир Тьмы

Происходящее в игре


В городе...
И Камарилья, и Саббат на сегодня отказались от боевых действий. Разборки в борделе, разборки в элизиуме... Но это не перемирие, и затишье - ненадолго. Ведь, чтобы стать Принцем, нужно разобраться с Саббат, а чтобы стать Епископом...
Возможно, именно вы перевесите чашу весов в одну из сторон. Или станете дровами, подпитывающими пламя войны...



Старшие:
Создатели: Aelice, Лаура, Глайт
Те, кто: Хазид'Хи, Дитрих, Анри

Мастера по приему квент:

Мастера по квестам:

Мастера по боевке:



Внимание!

Игра не ведется. Форум является музеем и архивом, просьба не хулиганить, сохранять тишину и порядок.



Мы всегда рады видеть вас снова в Мире Тьмы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Тьмы » Доска объявлений. » На мой взгляд всё как-то вяло...


На мой взгляд всё как-то вяло...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Господа, если вы так активно кричали об опыте. Сделайте хоть шаг, который достоин выдачи балов, ну или просто хоть шаг. Вы винили мастеров, но посещая форум только Флудите. Радуют только единицы и вам низкий поклон. Я сам отсутствовал, но извините, свадьба была, и считаю что это серьезный повод.
Пора бы КАМИ вспомнить, что их пригласили к 23.00 (СЕЙЧАС) к Владиславу. И так, между прочим, с полчаса назад взорвался склад в порту, что, несомненно, услышали ВСЕ…
Жду…

0

2

Кхм...с радостью бы но учёба отнимает время + никак не могу связаться с мисье Александром.

0

3

Мы уже вернулись, даже попробовали отпостится. Если что Скайп.

0

4

Мы с мсье Раулем по прежнему в строю и пропадать пока не намерены)

0

5

У меня была задержка с интернетом, да и с Александром надо пересечься, а так, всегда с вами!:)
А месье Марис ждал свою очаровательную даму, чьё имя покрыто тайной!:)

Samuel Blackheart
А Александр на месте, или через скайп ловите или через ЛС!:)

Отредактировано Жизель (2010-09-25 11:55:39)

0

6

пардон, меня не было два дня, по уважительной причине, сейчас все наверстаем))))

0

7

А на мой взгляд, появилось много интереснейшего. Вопрос: Любят или используют?Хехе, интриги Камарилья. Кому достанется гуль клана Вентру, старейшине или молодому вампиру?Весьма интересно!:) Я лично - за обоих, не знаю как Жизи. Оба красавцы, возможно оба одно и тоже чувства собственичества имеют. Вот только, что кроется за этими вежливым форфором на лицах?Поэма!

Отредактировано Жизель (2010-09-30 01:57:14)

0


Вы здесь » Мир Тьмы » Доска объявлений. » На мой взгляд всё как-то вяло...