Мир Тьмы

Объявление


За окном:
Стемнело.
Прогноз погоды на ближайшие пару часов:
Штиль. Ясно, видны звезды и начавшая уменьшаться Луна.
Температура воздуха: +18-20°C;
Ветер: 0-1 м/сек;
Дата, время:
Среда, 18 июля 1698 года, ~ 1:30 - 3:30

Добро пожаловать в Мир Тьмы

Происходящее в игре


В городе...
И Камарилья, и Саббат на сегодня отказались от боевых действий. Разборки в борделе, разборки в элизиуме... Но это не перемирие, и затишье - ненадолго. Ведь, чтобы стать Принцем, нужно разобраться с Саббат, а чтобы стать Епископом...
Возможно, именно вы перевесите чашу весов в одну из сторон. Или станете дровами, подпитывающими пламя войны...



Старшие:
Создатели: Aelice, Лаура, Глайт
Те, кто: Хазид'Хи, Дитрих, Анри

Мастера по приему квент:

Мастера по квестам:

Мастера по боевке:



Внимание!

Игра не ведется. Форум является музеем и архивом, просьба не хулиганить, сохранять тишину и порядок.



Мы всегда рады видеть вас снова в Мире Тьмы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Тьмы » Бордель "Imagine" » Задворки борделя


Задворки борделя

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Как и у любого уважающего себя здания, у борделя был задний двор. Образован он частично невысокими подсобными строениями - конюшня, небольшая прачечная, что-то еще. Даже к отделяющей двор от улицы стене прилепились крыши навесов. Оборонять это место было бы весьма сложно. Но для проведения некоторых ритуалов оно подходило неплохо. Пара деревьев делу не мешала.

0

2

---> Главный зал
Скинув тело на траву, и осмотревшись по сторонам.
«Да рассвет действительно скоро. Тем лучше. Если выкопается не в то время значит, я ошибся и об этом уже никто не узнает.»
Жоффруа взял лопату и выбрал место где будет копать. Наконец определившись, он яро приступил к работе.
- Шарль ты пока заколоти его в гробик та. А там и ко мне присоединяйся.

0

3

-------Главный зал
Взяв молоток, он с секунду покрутил его перед глазами.
«Нда, сколько же лет прошло с тех пор, когда мне довелось держать инструмент в последний раз… даже вспоминать не хочу…»
Первый гвоздь вошел чуть криво, но это было не важно, и за ним последовали еще и еще. С каждым ударом жизнь Эльриха продлевалась на долю секунды, ведь чем дольше он будет выбираться, тем вероятнее не сгорит под лучами дневного светила.
Последний удар и Шарль направился к ожидающей его лопате. Вдвоем все будет гораздо быстрее…

0

4

Когда Шарль присоединился, дело пошло гораздо быстрее и в скором времени могила была готова.
- Ну что? Опускаем?
Жоффруа взял гроб с одной стороны и дождался, когда Шарль ему поможет с другой стороны. Аккуратно опустив гроб в свежевырытую могилу, вампир принялся быстро засыпать ее.
- Надеюсь ему хватит чутья чтобы не выкопаться днём. Хотя из-за того, что я ему пробил висок, и он потерял много крови - голод будет сильным.

0

5

В тишине раздавался скрежет лопат, но дальше стен он почти не разносился, отскакивая эхом от стен задворок. Шарль был как всегда неразговорчив, лишь молча соглашаясь со своим лейтенантом, он продолжал уже закапывать будущего епископа, и что-то в его темной душе неприятно шевелилось, предупреждая о грядущих переменах. Так было не  впервые…

0

6

Архиепископ справедливо решил, что торопиться в ущерб собственной безопасности не стоит. Поэтому не только приготовил кое-что на всякий случай, но и хорошенько подкрепился по пути.
В бордель заходить не стал. Сегодня общение с собратьями он надеялся сократить до минимума. Поэтому ограждающие внутренний двор постройки просто перемахнул, оказавшись сначала на крыше, а там и во дворе, где уже собралась интересная компания. И занималась она интересным делом... Ласомбра молча "материализовался" неподалеку и какое-то время, пока его не заметили, наблюдал за процессом.

Жоффруа де Гонневиль

При его опыте и рефлексах, Жоффруа не заставил себя долго ждать. На лице вампира расплылась улыбка.
- Вы пришли в самый подходящий момент. Я думаю, уже через пару часов здесь можно будет поприветствовать "свежеоткопавшегося" епископа. Да и я давно хотел с вами встретиться.
Он перестал копать и оставил это занятие только Шарлю.

Себастьян де Пейн

- Как мило с вашей стороны. А епископов теперь назначаете вы, месье де Гонневиль? - с тонкой издевкой, медово-нежным голосом вопросил мужчина. Настало время рассмотреть гостей поподробнее, и Себастьян не собирался упускать такой шанс. Шрамы. Одежда порвана местами. И что-то...
Личную ненависть стоило заткнуть подальше. Архиепископ предпочел считать, что лишь откладывает удовольствие. А оно будет, в этом нет сомнений.
- Это ваш адъютант? - легкий кивок на мужчину с лопатой. Скользящий взгляд, мысленные отметки уязвимых точек...

Шарль де Бониве

Последняя горсть земли неаккуратной горкой легла на свежую" могилу". Шарль поднял глаза и проследил за взглядом Жоффруа, его совсем не удивило появление архиепископа. Лопата снова вошла в землю, где теперь и осталась. Сейчас он оставался сторонним наблюдателем, но предчувствие говорило, что это ненадолго.

Жоффруа де Гонневиль

- Адьютант? Вы пришли, чтобы вызвать меня на дуэль? Так изложите причину такого решения. Вы же помните, что архиепископ не должен скрывать свои намерения, ибо шабаш трактует в этом равенство…
Жоффруа нагло издевался над архиепископом при этом глядя ему в глаза. Он ждал первого выпада. он был готов.

Себастьян де Пейн

- Дуэль? Сударь, вы путаете понятия. - взгляд ласомбра скользнул по оружию оппонента, зрачки сузились на мгновение, не больше. Но льда в голосе стало чуть больше.
- Следовало бы назвать его послушником, может быть? Или как там было...
Хмельная тьма шевельнулась в душе, насмешливым злым шепотом рванулась в уши. Усмехаясь, мужчина легкой танцующей походкой приблизился к врагу - теперь в этом не было сомнений - на расстояние меньшее, чем допустимо в приличном обществе.
- Рыцарь Креста. - шепот почти что на ухо, отклониться назад, чтобы любоваться глазами собеседника и читать в них эмоции.
- Но я помню законы. "Интересы секты выше интересов личных" и так далее. Кстати... я, знаете ли, тоже назначил епископа. Де Морон, помните такого?
Себастьян закончил скучающим тоном, отступил и прошелся по свежей могиле, снова поднял глаза.

Шарль де Бониве

Шарль чуть поморщился при упоминании де Морона, который как он посчитал, нанес ему личное оскорбление, оплатив несуществующую услугу. Сделав два шага каитифф приблизился к противникам, но так что бы не мешать Жоффруа в случае схватки. Каинит внимательно наблюдал, для него не стала открытием злость, которая казалось, так громко кипела в душе архиепископа, в то время как сам Шарль был холоден и спокоен. Что же происходило внутри лейтенанта для вампира осталось загадкой, возможно покой…

Жоффруа де Гонневиль

- На этот раз интересы секты полностью совпали с моими.
и звон стали звучал в голосе
- Как вы думаете, Себастьян, по чьей воле я здесь хозяйничаю? По чьему приказу назначаю епископа? А Дэёрн – это, на мой взгляд, еще одна ваша ошибка. Он потерял свою территорию, а теперь решил добраться до этой. Бог мой, как вы недальновидны!
Тон перешел в тон священника, читающего проповедь.

Себастьян де Пейн

- Неужели не по собственной? Вас заставили? Или вы умоляли Кардинала позволить вам явиться сюда и свести на нет все мои планы? - кажется, желая разозлить собрата, вампир начал злиться и сам. Но его самоконтролю можно было бы позавидовать.
- Или вы все еще служите своим человеческим друзьям, сударь? И ради Каина, не читайте мне проповедей. Это я умею и сам!

Жоффруа де Гонневиль

- Такая ересь из уст предателя просто оскорбительна.
Жоффруа поправил камзол так, чтобы противник увидел крест священнослужителя.
(ист вера 1)
-Что ты можешь сказать мне, тот, кто выбрал власть и роскошь, тот, который потерял всё то, что нам дали! Ты - позор в истории ордена. И кардинал тобой недоволен, поэтому я здесь.

Шарль де Бониве

Неприятные мурашки пробежали по холодному телу Шарля, когда лукавый блик проплыл по плащу и будто ничего не подозревая, скрылся под камзолом Жоффруа.
«Поразительно! Но надеюсь это еще не все…»
Шарль несмотря на неприятные ощущения остался рядом, не в его правилах было сделать иначе, лишь тень покрыла своего хозяина (Власть над тенью 1), но это всего лишь инстинкт…

Себастьян де Пейн

Себастьян презрительно сморщился, но от креста все же отступил. Совсем немного...
- Я лишь познал свою тьму. А твоя еще ждет тебя. Думаешь, ты святой, Жоффруа? Мне плевать на орден. И ты мне не указ.
И, поскольку противник начал, по сути, поединок, Архиепископу было больше незачем сдерживаться. Вокруг него начало сгущаться облако пронзительной темноты, какую даже свет веры не мог разогнать до конца. (власть над тенью, пока только призыв способности)

Жоффруа де Гонневиль

- Твоя тьма не спасет тебя от гнева божьего. Беги, Шарль.
Он выхватил меч и запел молитву.
Credo in Deum, Patrem omnipoténtem, Creatórem cæli et terræ. Et in Jesum Christum, Fílium ejus únicum, Dóminum nostrum: qui concéptus est de Spíritu Sancto, natus ex María Vírgine, passus sub Póntio Piláto, crucifíxus, mórtuus, et sepúltus: descéndit ad ínferos; tértia die resurréxit a mórtuis; ascéndit ad cælos; sedet ad déxteram Dei Patris omnipotentis: inde ventúrus est judicáre vivos et mórtuos.
Credo in Spíritum Sanctum, sanctam Ecclésiam cathólicam, sanctórum communiónem, remissiónem peccatórum, carnis resurrectiónem, vitam ætérnam. Amen.

(ист вера 5)

(это апостольский символ веры)

Себастьян де Пейн

Чччччерт!
Себастьяну ничего не оставалось, кроме как зашипеть, подобно капле воды на раскаленной сковороде или очень сердитой змее. Против такой силы веры - откуда у этого трупа?! - бороться было слишком сложно. И вампир, отмахнувшись плащом теней, повторил свой путь в обратном направлении - на крышу, и другую сторону улицы. Почти вслепую - успел взглянуть на этот проклятый меч - вскочил в карету, задержался только на подножке на мгновение, чтобы собрать силы и выкрикнуть.
- Попробуй меня догнать, Жоффруа! В следующий раз жертвой можешь стать ты!
И только теперь, не сдерживаясь, можно было упасть на мягкое сиденье, закрыть глаза и вслушаться в собственную боль. Мучительную. Приятную.
Копыта четверки коней звонко перебирали камни мостовой, и скоро, отдалившись от борделя, ласомбра смог распрямиться, открыть глаза. Уже можно было терпеть все еще бушующие в теле отголоски пытки светом. Задавать себе вопросы. А потом - найти взглядом забившуюся в угол девушку в дорогом ночном платье.
- Дорогая, как ты думаешь, он последует за нами? - промурлыкал бывший архиепископ, притянул жертву к себе и впился в нежное горло...

--->прочь из города

+2

7

Тихо оседая на землю, Шарль теперь понимал всю свою ошибку, когда не последовал совету Жоффруа и не пустился бежать. Сейчас в его темной душе было столько боли и страха, что это могло перерасти в безумие. Каиниту оставалось или полностью отдаться ужасу или собрать всю свою волю, что он и попытался сделать. Сквозь дебри страха его разум все же нашел путь обратно, с колен он так и не поднялся, но взгляд, устремленный на верующего, не был затуманен, лишь зрачки чуть шире обычного…
- Жоффруа…

+2

8

Понаблюдав за бегством Себастьяна, по лицу Жоффруа расплылась довольная улыбка.
- Попробуй меня догнать, Жоффруа! В следующий раз жертвой можешь стать ты!
- Не в этой жизни Себастьян, не в этой жизни.

Проговорил он негромко и подошел к своему верному подчиненному. Убрав меч в ножны, вампир присел рядом со своим верным подчиненным.
- Ну и упрям же ты Шарль. Я же сказал, беги. Но это конечно завидное упрямство, не каждый умудрялся остаться на месте после такого. А теперь слушай. Твоим заданием сейчас является вот этот похороненный. Присмотри за ним, но без лишнего героизма. Ты для меня более важен чем он. Если Дэёрн всё же накопает улик против него и соберётся его убить, значит, так тому и быть. Ну а я обязательно вернусь еще сюда.
Услышав удаляющийся цокот копыт на улице, Жоффруа резко повернулся : «Так вот ты куда собрался, и даже домой не зайдёшь, и вещи не соберешь. Надо спешить.»
- Не скучай и постарайся не умереть до моего прихода.
Вампир разбежался и одним прыжком преодолел забор внутреннего двора борделя.
--->прочь из города
(ист вера 1)

0

9

После ухода Жоффруа на каитиффа навалилась тяжелая усталость, он медленно встал с колен и отряхнулся. Кинув прощальный взгляд в сторону ворот, вампир побрел в недра своего убежища, ища покоя и сна. Шарль воспользовался ближайшим входом, благо он почти сразу выходил к его комнате.
--------------Небольшая комната

0

10

Дикая головная боль была первым, что растеклось по телу, на этот раз Эльрих не выдержал и даже выругался, вслух, что делал крайне редко. он попробовал пошевелить руками, но они уткнулись во что-то твердое. Пробуя собрать остатки мыслей, он ощупывал гладкую поверхность перед собой, и по немногу до него доходило где он. Пробуя подавить панику, он начал лихорадочно соображать что делать. Поборов на некоторое время панику, он потрогал свернувшиюся на голове кровь, выходило что вдарили его уже достаточно давно чтобы она успела свернутся. Езе около часа он сидел в своем гробу, который поскрипывал от навалившейся тяжести земли, не в силах начать выбератся, страх перед тем что он выкапается слишком рано был слишком силён. Нервы Здали только тогда когда очередной раз скрипнувшая доска  последний раз простонала, и шелкнув проломилась впуская в гроб влажную рыхлую землю. Эльрих по зверному зашипел, и на этот раз тело начало двигатся само, подавив весь контроль разума. Руки налились силой(могущество) и будущий Епископ, или точнее его самая звериная, желающая выжить, любой ценой половина, начали рвать дощечкигроба когтями и словно крот пробовать пробратся туда на верх. Будучи голодным еще после ночи у Будуа, теперь вконец изголодавшийся вампир прорывал землю не только для того чтобы выбатся, он прорывался чтобы насытить свою требующую пищи плоть. В пальцы вогнались занозы, ногти вобрали в себя землю и весь, еще ночь назад, безупречный костьюм стали похожи на нехитрую одежду пьяницы, здорово набравшегося, и так и уснувшего в помойной яме. И чем больше отрывался ласомбра, и чем больше он тратил на это сил, тем меньше в нем оставалось страха смерти, и тем больше жажды чужого вите, часть для насыщения себя, а часть просто так, когда он выберется, он будет проливать кровь просто ради своего удовольствия.. он заставит их страдать, и ощутить тот страх который он ощущал мгновение назад...
Возможно это длилось несколько часов, возможно мение часа, сам ласомбра потерял ход времени, но вот левая рука, наконец вынырнула из земельной клади и попыталась найти за что уцепится вверху. Еще через некоторое время, на поверхность выбрался весь ласомбра, его прекрасно причёсаные волосы, сейчас из-за запекшейся крови и грязи беспорядочно слиплись в какое то  зловещее воронье гнездо, тело было бледнее обычного, весь он припоминал кошмар из расказов селян и горожан о воскресших мертвецах, но на это ему было ровным счетом плевать, он устремился туда, где почуял кровь, в бордель, чтобы уталить свою жажду. Вот его рука уже коснулась ручки двери, вот ручка медленно повернулась, и дверь роспахнуласьобнажая собой дверной проём и комнату за дверью....

Отредактировано Эльрих (2010-09-24 21:22:12)

0

11

Шарль вел хихикающую девушку по коридору, они уже миновали людные помещения и теперь оказались в комнате перед выходом на задний двор. Вампир уже хотел было протянуть руку к двери, но не успел, та уже сама отворялась. В проеме показалась мужская фигура, с первого взгляда можно было сказать, что этот человек уже успел где-то изрядно набраться и пару раз свалиться в мусорную канаву, которая как правило, была около любого города. Выделяло лишь выражение лица, бешеное, жаждущее…
Девушка презрительно сморщила носик и отвернулась, что конечно было на руку Шарлю, эта особа не ожидала сильного толчка в объятия самой смерти и даже не успела закричать, лишь недовольно возмутилась такому обращению.
«Шустрый малый, глядишь, Жоффруа не ошибся с выбором, там будет видно…»
Каитифф отошел и по привычке, как это он делал всегда, оперся о стену в ожидании.

0

12

Еда пришла сама, искаженное в начале от отвращения, сейчас лицо девушки летящей в обьятия Эльриха, выражало удивление и испуг. Испуг вовсе не напрасный. Вампир даже не пробовал схватить девушку когтями. Его голова просто упала немного на бок, обнажились клыки, и спустя секунду по ним уже текла теплая кровь, скатываясь все ниже, и принося с собой удовлетворение, так и не дотронувшись руками до девушки.  Ласомбра челюстью донес уже пустой труп до стены, то ли не в силах разжать челюсть, то ли пробовал выпить из жертвы последнее. Через несколько минут жертва рухнула на землю. Челюсти же вампира, сомкнулись. Он так и стаял перед дверью и Шарлем. Не говоря ни слова как будто в трансе. Пару раз все еще голодно озираясь в сторону каитифа. Но в конце концов голодный блеск его глаз сменился чем-то на подобие контроля. Губы же пытавшиеся сказать что либо уже несколько раз, наконец произнесли.
- Что теперь?
После чего, снова сомкнулись, а пустой, взгляд направленный в землю выдавал все еще идущую внутри борьбу, двух начал.

Офф. Переправлю ошибки постов вечером. Пока без ворда.

0

13

Молча, наблюдая за трапезой юного епископа, Шарль дождался ее окончания и оттолкнулся от стены. Подойдя ближе, но, не нарушая тем самым личного пространства, небрежным движением вытащил из-под камзола шелковый белый платок и с каменным выражением лица подал его Эльриху.
- Нас ждут...

0

14

Эльрих двинулся перешагивая неспешно, как будто под дурманом. Ощущать в себекровь девушки было приятно, особенно после могильного холода. Он шёл как в трансе, ему сказали ждут, и ноги сами побрелив сторону говорящего. Уже поравнявшись с Шарлем, Ласомбра начал приходить в себя.
- Грязь... Умыться...
Проговорили все еще отказывающиеся повиноватся губы.
Ласомбра Стоял рядом с шарлем, и видимо был готов идти куда-либо и  так как есть если потребуется, но все таки хотел привети себя в порядок.

0

15

Каитифф еще некоторое время смотрел пустынным взглядом на вновь обращенного саббатита, потом развернулся в направлении главного зала и медленно зашагал к двери. Уже почти скрывшись из виду Шарль обернулся.
- Я доложу что вы задержитесь,- немного задумавшись, при этом казалось что вампир засмотрелся в никуда, добавил,- Советую поторопиться.
----------Главный зал

Отредактировано Шарль де Бониве (2010-10-09 10:01:40)

0

16

Эльрих простоял еще несколько мгновений, соберая мысли, затем исчез в тех же дверях. Наткнувшись на служку, который хоть и повидал за свою бытность в борделе многое, едва не обделался при виде Эльриха.  Задержать его от "драпа" удалось только жестко вцепившись руками в плечи служки. уже через минут 15, Ласомбру омывали в чём то на подобие бочки, вода правда была летней, но внимания на это Ласомбра старался не обращать. Трудней всего пришлось с очисткой волос, запекшаяся кромвь в перемешку с могильной грязью, все не хотели отдератся от буйных, мягких волос. В конце концов справившись и с этим ласомбра надел принесенную ему одежду. Простую белую сорочку, и штаны.
Теперь оставалось почтить своим присутствием тех кто видимо уже заждался.
----------Главный зал

0

Похожие темы


Вы здесь » Мир Тьмы » Бордель "Imagine" » Задворки борделя