Мир Тьмы

Объявление


За окном:
Стемнело.
Прогноз погоды на ближайшие пару часов:
Штиль. Ясно, видны звезды и начавшая уменьшаться Луна.
Температура воздуха: +18-20°C;
Ветер: 0-1 м/сек;
Дата, время:
Среда, 18 июля 1698 года, ~ 1:30 - 3:30

Добро пожаловать в Мир Тьмы

Происходящее в игре


В городе...
И Камарилья, и Саббат на сегодня отказались от боевых действий. Разборки в борделе, разборки в элизиуме... Но это не перемирие, и затишье - ненадолго. Ведь, чтобы стать Принцем, нужно разобраться с Саббат, а чтобы стать Епископом...
Возможно, именно вы перевесите чашу весов в одну из сторон. Или станете дровами, подпитывающими пламя войны...



Старшие:
Создатели: Aelice, Лаура, Глайт
Те, кто: Хазид'Хи, Дитрих, Анри

Мастера по приему квент:

Мастера по квестам:

Мастера по боевке:



Внимание!

Игра не ведется. Форум является музеем и архивом, просьба не хулиганить, сохранять тишину и порядок.



Мы всегда рады видеть вас снова в Мире Тьмы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Тьмы » Флудильня » Набор в стройные ряды Вентру.


Набор в стройные ряды Вентру.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Да здравствует Вентру, оставленный Каином как предводдитель. Да здравствует Вентру, правая рука Каина!

     Агитационная листовка с названием " Вентру, Сегодня, завтра, всегда" попадает вам в руки. Изящно выведенным почерком, без единого исправления, на гербовой бумаге в ней обнаруживается следующее содержание:

Дорогие будующие сородичи. Клан вентру, как безусловно, величайший, из всех кланов, ожидает вас. Если в вас достаточно нетипичности, если вы прирождённый лидер, и вы рождены для того, чтобы нести в широкие массы слово порядка, слова благородства и чести. Если в эти последние ночи, вы сумели избежать касания этой недостойной заразы повсеместной каитифизации. Если кровь в ваших жилах имеет голубой оттенок. Ваш слог изящен и остр, как и ваш меч. Да воскресим мы  восклик  "Слава Вентру" и ринемся на врагов. Рыцари, пусть помнят и знают кто мы. Священное воинство Вентру  да прибудет в Гавр Де Грас, Каин с нами, Вентру  с Нами, мы победим!

Отредактировано Sorcerer (2010-07-29 20:40:28)

0

2

Sorcerer
Ах, Александр! Вы меня почти соблазнили)))

0

3

Spenser Wolf написал(а):

вентру политики

Враки. А как же отступники? Подобные им по сей день в Камарилье есть. И немало.

0

4

Spenser Wolf
Вентру Это Элита. Не важно рыцарь, Аристократ, Топ Менеджер, или Политик. Главное, это то что он вершина его общества.
Глайт
Чего же недостаёт, для полного соблазнения?))

Отредактировано Sorcerer (2010-07-29 22:23:23)

0

5

Sorcerer
времени) и разрешенного количества персонажей...

Да и характер не тот.) Не выйдет из меня хорошего вентру, как бы мне не нравился их образ. Я имею устойчивую склонность плевать на законы в своих интересах. Увы))

0

6

Глайт ) Вентру и есть закон) и закон в их интересах)))

Внимание, всем не Вентру, Желающим помочь Вентру!

Достойная оплата, труда, соц пакет, 2 выходные  ночи в неделю, оплата сверхурочных, и премия, за хорошо проделанную работу, плюс корпоративная одежда для работы за наш счёт. Организуются семинары, и тренинги, огромные возможности для роста. Спешите, Конкурс!
Дружный коллектив, чуткое и понимающее рукаводство. Вам у нас понравится.

Требования к кандидатам:

Предпочтение отдается громилам, с ярко выраженной преданностью, и спиной заполненой шрамами. Рассмотрим варианты авантюристов и шпионов.
Желающим обращатся в Комильфо, офис №1. Ближе  к рассвету.

0

7

Sorcerer
О, я ещё не опоздала? *гуль робко заходит в приоткрытую дверь* Вы гулей принимаете?Если что, у меня есть реккомендательные письма от двух сородичей и что самое главное - я работала уже на Вентру!Думаю, можно было бы продолжить традицию!  :flag:  :flirt:

0

8

Гхем, теперь неплохо бы поработать и на малкоффф :suspicious:

0

9

Жизель

Выдает Жизель маечку с надписью "Я верен Вентру" и отстраняет от малкавиан. Приняты... Добро пожаловать в команду. В скоре получите свое первое дело. А сейчас наслаждайтесь и приводите друзей.

Бэзил Хэйвенсгрейв

Мисье вы тоже к нам ?) как мы рады, маечку ?

Отредактировано Sorcerer (2010-07-29 23:17:56)

0

10

вот еще. Малки сами себе на уме :crazyfun:

0

11

Бэзил Хэйвенсгрейв
А разве малки тоже желают мою скромную особу?  :flirt: Мы об этом как-то не слышали...

Отредактировано Жизель (2010-07-29 23:32:16)

0

12

Услышите. только будете ли рады... :crazyfun: Но мы добрые и человечные. А еще исключительно разумные

0

13

Бэзил Хэйвенсгрейв
Это зависит всё от того, чтоже услышу. :)  *подумывает, чтобы стать свободным гулем - ревенантов, правда о Вентру воспоминания весьма неплохие.* Ну, Вентру тоже разумные!;) И даже бывают не менее добрые, вот видите, даже маечку выдали!  :love:  *любуется маечкой и одевает в память о своей госпоже*

0

14

Sorcerer
Спасибо за маечку!Угу, попробую привести!:)))

*косится на Безила. Очарование 12!* Безил, вы ведь ПОЙДЁТЕ со мной, верно??? :flirt:

Отредактировано Жизель (2010-07-29 23:50:26)

0

15

*доминирует себя в зеркало* доминирвоание 1 я не пойду за ней :crazyfun: и не придумывайте, нет у вас 12-го очарования

0

16

Бэзил Хэйвенсгрейв
Хехе, зато первое очарование, всегда найдётся!;) *очарование 1. Возникает в зеркале и мурлыкающим тоном* За мной!!! Мой дорогой, вы ведь такой прекрасный, преданный и доблестный, таких как вы ещё поискать... я ведь вас не могу никому отдать!Так что прощу ЗА МНОЙ!;)

Отредактировано Жизель (2010-07-30 12:44:53)

0

17

Sorcerer написал(а):

Вентру Это Элита. Не важно рыцарь, Аристократ, Топ Менеджер, или Политик. Главное, это то что он вершина его общества.

Я бы конечно снова завёл этот бесконечный спор...но тешьте себя этими мыслями сударь ^ ^

0

18

Samuel Blackheart
Даже Отступники Вентру это идеалисты)Они тоже чтут традиции, честь и тп.Это их образ жизни)И да они впереди всех идут в бой)Но опять же первыми.Потому что это черта нашей крови.Быть лучшими и первыми)

0


Вы здесь » Мир Тьмы » Флудильня » Набор в стройные ряды Вентру.