Мир Тьмы

Объявление


За окном:
Стемнело.
Прогноз погоды на ближайшие пару часов:
Штиль. Ясно, видны звезды и начавшая уменьшаться Луна.
Температура воздуха: +18-20°C;
Ветер: 0-1 м/сек;
Дата, время:
Среда, 18 июля 1698 года, ~ 1:30 - 3:30

Добро пожаловать в Мир Тьмы

Происходящее в игре


В городе...
И Камарилья, и Саббат на сегодня отказались от боевых действий. Разборки в борделе, разборки в элизиуме... Но это не перемирие, и затишье - ненадолго. Ведь, чтобы стать Принцем, нужно разобраться с Саббат, а чтобы стать Епископом...
Возможно, именно вы перевесите чашу весов в одну из сторон. Или станете дровами, подпитывающими пламя войны...



Старшие:
Создатели: Aelice, Лаура, Глайт
Те, кто: Хазид'Хи, Дитрих, Анри

Мастера по приему квент:

Мастера по квестам:

Мастера по боевке:



Внимание!

Игра не ведется. Форум является музеем и архивом, просьба не хулиганить, сохранять тишину и порядок.



Мы всегда рады видеть вас снова в Мире Тьмы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Тьмы » Флудильня » Раздача слонов.


Раздача слонов.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь можно указывать пожелания в части ВТМ-творчества. Или принимать подобные заказы.

Начнем, помолясь..

Требуется: не-хентайный фанфик про Мику Викоса (именно про Мику, не про Сашу). Или AU про Горатрикса Поттера.

Могу обеспечить: комикс из 1-2 стрипов. Тема обсуждается отдельно.

0

2

Элеонора, я в игре.
Хочу: фанфик на произвольную тему, но про то, что уже было отыграно на этом форуме. Состав персонажей не важен, можно про тех, кто играет, можно про тех, кто уже слился.

Могу обеспечить: картинку ч/б на  заданную мне тему.

0

3

Деду морозу от Малкавианина Мариса де Льуана.
   Дорогой мой дедушка, я вёл себя в этом году хорошо, просто замечательно. У меня появились новые знакомые в этом городе, друзья, даже ученик, он дитя непутёвое, непослушное, но ты его прости, такой уж характер, я думаю, он ещё исправится!Прости так же и Тремера Глайт, она мне очень нравится, правда-правда, это с виду она ледяная, но ледяные скульптуры весьма привлекательны и они тоже могут исправиться, вышло лишь маленькое недоразумение. Благослови и одари моего ученика подарками [strike](Особенно самыми лучшими париками!)[/strike], подари от меня Ричарду Сайферу и археепископу подарки (лично от меня, каждому по пластинке с музыкой и конфетами!).
    А теперь обо мне. Мне хотелось бы, маленький подарок к Новому Году ввиде фика про то, как Владислав меня освободил до того как Ричард пришёл к нему. Опиши тот момент, когда Сайфер говорит, что согласен рассказать историю вместе с Марисом. Очень бы хотелось послушать эту историю, которую должны рассказывать вместе два героя я - Марис Де Льуан и Ричард Сайфер! (Стоит учесть, что Сайфер лгал и Марис понятие не имеел о истории спасения) Хотелось бы почитать, про собтсвенную реакцию на всё это, то есть стиль должен быть комедийным и какова же будет развязка всего этого?
   С уважением, всегда ваш дядя Фарик.

0

4

Подарок форумчанам в честь хорошего настороения.

Осторожно! В клипе присутствуют сцены горения и взрывов! Опасайтесь ротшрека!

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=TY3F5A9L3V0[/youtube]

+1

5

Раз уж подарки выкладываем, хотелось бы подарить то, что затронуло сердце. :) Слова, которые могут затронуть разум, Осторожно!

http://www.youtube.com/watch?v=HAB79iEw5SI

Отредактировано Марис Де Льуан (2009-12-19 19:23:18)

0


Вы здесь » Мир Тьмы » Флудильня » Раздача слонов.