Мир Тьмы

Объявление


За окном:
Стемнело.
Прогноз погоды на ближайшие пару часов:
Штиль. Ясно, видны звезды и начавшая уменьшаться Луна.
Температура воздуха: +18-20°C;
Ветер: 0-1 м/сек;
Дата, время:
Среда, 18 июля 1698 года, ~ 1:30 - 3:30

Добро пожаловать в Мир Тьмы

Происходящее в игре


В городе...
И Камарилья, и Саббат на сегодня отказались от боевых действий. Разборки в борделе, разборки в элизиуме... Но это не перемирие, и затишье - ненадолго. Ведь, чтобы стать Принцем, нужно разобраться с Саббат, а чтобы стать Епископом...
Возможно, именно вы перевесите чашу весов в одну из сторон. Или станете дровами, подпитывающими пламя войны...



Старшие:
Создатели: Aelice, Лаура, Глайт
Те, кто: Хазид'Хи, Дитрих, Анри

Мастера по приему квент:

Мастера по квестам:

Мастера по боевке:



Внимание!

Игра не ведется. Форум является музеем и архивом, просьба не хулиганить, сохранять тишину и порядок.



Мы всегда рады видеть вас снова в Мире Тьмы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Тьмы » Обиталище Владислава и Ко » Дом маркиза, ныне резиденция Владислава, Регента города. (первый этаж)


Дом маркиза, ныне резиденция Владислава, Регента города. (первый этаж)

Сообщений 61 страница 90 из 659

61

Старший тори послушал пение, не скрывая удовольствия и закрывая глаза на особо сложных нотах, которые, казалось, давались потомку без малейшего труда. Как он поет!
- Ты восхитителен, Ричи! - когда закончилась песня, Владислав хлопнул в ладоши, подлетел к потомку, подхватил и закружил его по комнате, чуть быстрее, чем мог бы человек.
Взметнувшие пряди не успели упасть, как вампиры снова сидели лицом к лицу.
- Малыш, помнишь, я говорил тебе про разные возможности? Я хочу, чтобы ты показал на мне, чему научился...
Владислав чутко прислушался теми чувствами, что были за гранью понимания разума.

0

62

Внезапный порыв Владислава как всегда застал потомка в расплох.  Катание на ручках, по видимому, превращалось в средство передвижения...  Опять же, данное действие совершенно сбивало с толку и теперь , чтобы ответить ан вопрос родителя требовалось заново собрать разлетевшиеся мысли.
-Научиться? В смысле чему...
Вопрос, однозначно требовал прояснения. Ну действительно, не глубину же его познаний в области музыки? А больше ничему пока молодой тори и не научился, если  речь шла о познании дисциплин. Когда да и что ему было изучать, если бестолковый гитарист все время занимался чем угодно, кроме учебы...

0

63

- Малыш, ты чего? - искренне удивился Владислав вопросу сына. - Ты не помнишь? Ах, да... - неизвестная болезнь, подкосившая Ричарда в начале ночи вполне могла стереть некоторые воспоминания. Соскучившийся по душевному теплу тори нетерпеливо подхватил парнишку, уселся в кресло, посадив его себе на колени. И продолжил, будто ничего не случилось.
- Так вот. Как вампир, ты обладаешь определенными способностями, которые у нас зовутся дисциплинами. И, могу сказать, сможешь со временем достигнуть в них немалых успехов... Но пока тебе нужно научиться пользоваться хотя бы частью силы твоей крови... - продолжать говорить, когда любимое существо так близко, и не коснуться его губами, казалось кощунством. Тори чуть потянулся, легонько поцеловал потомка в плечо.
- Дисциплины нашего клана - очарование, прорицание, стремительность. Очарование влияет на чувства людей, но для воздействия нужно, чтобы они тебя видели. Прорицание - сродни предвидению, чтению мыслей - позволяет видеть невидимое, общаться с духами. Стремительность же ты ощутил в действии, это все те же движения, совершаемые в несколько раз быстрее. Один из первых уровней очарования - внушение симпатии. Не будем сегодня беспокоить служанку, потренируйся на мне. Посмотри в глаза и ощути, что ты самый красивый и обаятельный на свете... Ни одно существо не может не влюбиться в тебя... Ведь это абсолютная правда... просто вспомни. Позволь крови сделать свое дело...
Вампир погладил своего ангела по щеке, сознательно не применяя дисциплин и внимательно "слушая".

0

64

"почувствуй, что ты самый красивый и обаятельный... легко сказать..." подумал Ричард, в очередной раз непроизвольно меняя свое положение в пространстве. Сидеть на коленках у Владислава было... странно. Последний раз англичанин так сидел, кажется лет в 7 или 8. "Ну праввда, что я, маленький чтоли, чтобы тягать меня, как мешок картошки? А, ладно, где наша не пропадала? наша пропадала везде..." Осмыслоив эту совсех сторон замечательную мысль, Ричард поерзал, устраиваясь удобнее, и честно попыталься выполнить все указания старшего. То есть, попробовал все это вообразить. Что логично, ничего не получилось. ну не чувствовал он себя самым-самым и все тут! Немного поразмыслив, молодой тори сменил тактику. Ведь бывали случаи, когда нечтоп охожее в жизни происходило. например, удачные выступления.. Он сосредоточился, вызывая воспоминания, связанные с этими моментами... Вот он играет, люди сслушают, кто то говорит "Давай, парень, давай еще" и он дает, веселые, грустные песни идут вперемежку, кашей, но это совершенно без разницы, сейчас вся эта разношерстная толпа в трактире слушает его. Именно и только его. Это счастье и нужно ли что то еше? Ричард вспоминал, стараясь поймать то состояние, которое бывало в таких случаях...

0

65

Мальчик опеределенно пошел каким-то своим путем, но это было к лучшему, потому что у него получалось! И получалось удивительно хорошо - будь Владислав смертным, им владело бы только одно желание - носить своего кумира, Ричарда, на руках. Всю оставшуюся жизнь. Одобрительно вздохнув, вампир потряс головой, отгоняя наваждение и, улыбнувшись, шепнул.
- А теперь попробуй испугать меня. Ты можешь внуть неконтролируемый ужас любому живому  или мертвому существу.

0

66

Ричард выпал из приятной задумчивости, осчасливленный новым заданием. Испугать... Но вот как именно? Не "бу" же говорить?
-Ну.. а как именно?
решил он запросить инструкций у старшего сородича. У самого англичанина не было совершенно никаких идей по этому поводу. С внушением приязни вроде все было понятно- сначала самому почувствовать, что ты самый-самый а там видно будет, но вот почувствовать себя страшным и ужасным в присутствии настоящего вампира было ка кто проблематично. То есть, Ричард честно попытался, да вот выходить что либо совершенно отказывалось... В его предствалении он ну никак не мог быть источником страха для вампира. Молодой тори поднял на родителя извиняющийся взгляд, дескать не могу, простите меня...

0

67

- Ммм.... - задумчиво выдал Владислав, не сдерживая желания прикасаться к потомку, которому так хорошо удался первый уровень влияния. Кто знает, может даже, не научившись пугать, он вполне освоится с внушением симпатии. Но попробовать определенно было нужно.
От камина исходило приятное тепло, ласкающее мертвое тело. Тори поудобнее обнял юношу, положил голову ему на грудь.
- Просто попробуй внушить ужас... или сам вспомни что-нибудь страшное, и передай мне свой страх. Хотя, вообще-то, бояться должны тебя... Смотри, примерно это так выглядит....
Вампир выбрал какое-то кресло сбоку и принялся его пугать, зная, что Ричи увидит все нужное. И изменившееся, хищно-бесчувственное выражение лица, и оскаленные клыки, и вспыхнувшие красным светом глаза, и ауру, наполняющую помещение волнами ужаса. Через несколько секунд все вернулось на свои места, и Владислав снова стал мирным любящим родителем, готовым потратить сколь угодно много времени на обожаемого потомка.
- Ну как? Сможешь повторить? - тихо успокаивающе поглаживая, вопросил вампир.

0

68

Надо заметить, что вся обстановка, с камином, креслом и Владиславом, положившим голову ему на грудь совершенно не вызывала у Ричарда асоциаций с чем-то ужасным. Скорее наоборот, было уютно и хорошо.. До тех пор, пока родитель не решил продемонстрировать, как же это должно быть на самом деле. Зрелище было, мягко говоря, не из пирятных, и молодой тори в этот момент весьма и весьмав пожалел о том, что  сидит в непосредственной близости от тори старшего.
-Н-не уверен... А это точно надо?
осторожно проговорил он, насторожено косясь на такого спокойного и красивого Владислава, еще секунду назад являвшего собой весьма впечатляющий пример ужасного монстра из тех сказок, после которых дети боятся спать без света.

+1

69

- Может пригодиться. - печально кивнул вампир, вглядываясь в лицо юноши. И вдруг притянул его к себе, прижался губами к холодному лбу.
- Прости, малыш, я только хотел показать тебе пример... Прости.
Тори чуть покачал ребенка на руках, как маленького, пытаясь отогнать его страхи. Подул, очищая ауру..
- Все-все, маленький, больше не будем... пока что хватит. Давай попробуем кое-что другое. Посмотри на меня. Расслабься, позволь себе слышать, видеть и воспринимать во много раз больше обычного. Попробуй почувствовать, мои мысли, увидеть исходящие от меня эмоции.
Чистое излучение любви заполнило все существо тореадора. Мальчик вполне мог с этим справиться.

0

70

-Хорошо бы, чтоб не пригодилось...
Серьезно заметил Ричард, чувствуя, как испуг постепенно отступет. Успокоившись, он все же постарался продолжить выполнять задания старшего. "Значит, раслабиться и почувствовать...Слышать, видеть.. Интересно, это как?" подумав, он глубоко вздохнул и задумался, о чем бы таком мог сейчас думать его Сир.. Что чувствовать, что вообще  могло твориться в дуще старого, много старше Ричарда, вампира. Молодой тори внимательно изучал лицо Владислава, стараясь уловить малейшее изменение выражении лица, глаз... Что может скрываться в душе этого существа? Мысли понемногу начали течь неторопливо, как то даже отстраненно, будто медленная река. И, кажется что то такое он начал чувствовать. Как далекий, на грани слышимости, разговор. Когда слов не понять, но они есть и кажется, еще чуть чуть и понять можно будет... От Владислава исходила какая-то теплая, словно летнее солнце волна, сейчас казалось, нет более родного существа во всем мире,более понимающего и.. еще что то. Вот это что то Ричард никак не мог опознать и выразить знакомыми словами. Молодой тори сосредоточился на том, чтобы уловить это что то...И, кажется это ему удалось. Даже лучше удалось, чем можно было предположить...Эмоции Владислава как будто передались ему, и тут Ричард совершил нечто, совершенно для себя неожиданное. Он быстро наклонился и порывисто поцеловал Владислава в губы. Да, неумело и торопливо, но зато в это действие он вложил все, что только что смог почувствовать в своем Сире, ка кбы возвращая все эмоции обратно...

0

71

Получается, мальчик мой... - успел подумать Владислав, внимательно следивший за потомком. А потом - всплеск отраженный светлой аурой эмоций. Прохладные, неумелые, но такие мягкие губы на губах... Стальная хватка нежных рук сомкнулась за спиной юноши, не было сил остановиться и прервать поцелуй... Полумрак светлел - это за окнами всходило Солнце. Тихий вздох разбил многоголосую тишину, и шепот ласкающего голоса смешался с невесомыми прикосновениями тонких пальцев к шелковой коже.
- У тебя отлично получается, малыш...
В кои-то веки можно было увидеть картину "замерший в нерешительности тори" - старший вампир, изучая лицо младшего пламенеющим взглядом, не мог позволить себе ни одно лишнего движения. Никакого принуждения...
- Хочешь спать?

0

72

Только после слов старшего тори о сне, Ричард понял, что да, действительно в сон клонит, причем изрядно.  Все-таки, чтобы бодрствовать после рассвета следовало быть несколько постарше пары ночей.
-Хочу... Уже поздно... или рано?
негромко сказал он,не двигаясь и размышляя, как это будет правильно с точки зрения вампира, у которого по идее все должно быть наоборот. Хотя, более насущной темой, занимавшей мысли потомка Владислава было то, что он сам только что сделал. Мягко говоря, шаг был странным, и еще прошлой ночью  Ричард как мог упирался бы в подобной ситуации, а теперь вот совсем наоборот вышло. Искушение списать все на свою новую вампирскую суть было велико, но в глубине души уже зрело понимание, что дело совсем не в ней...

0

73

Вампир серебристо рассмеялся, потрепал удивительное чадо по волосам.
- Да без особой разницы, маленький. - не без применения воли выпустил юношу из объятий, поставил на пол, памятуя о том, что кататься на руках ему не понравилось, и чуть придержал за плечи. Видя, что ребенок задумался, логично предположил повод.
- Всё хорошо, не волнуйся. Видишь ли, мы умеем читать чужие эмоции, память, и даже мысли. Но ты пока не научился отделять и защищять свои, поддавшись... Кхм... Немного тренировки, и ты станешь великим мастером! Как это видение помогает в искусстве! Ричард, я знаю, тебе понравится! - пожалуй, излишняя болтливость едва не выдала истинную степень смущения тореадора. Но с другой стороны - это ведь прекрасно... Так и не прийдя к окончательному решению, улыбаясь и что-то напевая тихо под нос, Владислав повел потомка в его комнату, дабы пожелать спокойных снов, вероятно.

0

74

-Ну да... Должно помогать.
Не столько задумчиво, сколько сонно проговорил Ричард, послушно позволяя отвести себя в сторону спальни.Встающее солнце изрядно придавило молодого вампира, так  что помощь сейчас была весьма и весьма актуальной... Тем более что без казусов обойтись не удалось. Лестница, ведущая наверх, в комнаты, внезапно решила проявить характер. В совершенно сонном состоянии, молодой тори где-то на середине восхождения изрядно споткнулся, так что для удержания равновесия ему пришлось практически повиснуть на своем родителе. Во избежание повторения неприятного инцидента в коварными ступенями, Ричард на всякий случай не стал отцепляться от найденной точки опоры в лице Владислава. Так что в сторону комнаты они где-то с середины лестницы двигались дуэтом...

0

75

Так, обнимаясь, тореадоры добрались до комнаты Ричарда. Совсем почти спящий ребенок был немедленно раздет до нижнего белья, уложен в пушистую кровать и укрыт легким одеялом. Нет, конечно, для вампира нет особой разницы - где и как отдыхать днем. Все равно, мертвое тело не чувствует удобства или неудобства во сне. Но по себе тори знал, сколь важны условия пробуждения. Да и живущий все еще по человеческим меркам мозг значительно лучше воспринимает такую жизнь - ничем не отличающуюся от жизни живых. Хотя, конечно, все это было было индивидуально и сугубо дело вкуса...
Владислав поцеловал сына в лоб, и отошел на пару шагов... Но остановился и обернулся, что-то решая про себя. Нет, один раз он уже оставил его на ночь, и что получилось? Решительно сбросив лишнее, аккуратно устроился рядом, прижав к себе драгоценного потомка.
- Спи, мой хороший... - lдостиг слуха тихий голос, и старший вампир сомкнул веки.

0

76

В общем, Владислав был прав- спать в гробу Ричарду понравилось бы намного меньше. А так он, уже практически совсем отключающийся, спокойно пережил процесс избавления себя от одежды и укладывания в кровать.  Повозился, устраиваясь поудобнее, пока не обнаружил рядом своего Сира. На этот раз наличие в постели постороннего лица было воспринято молодым тори куда спокойнее. Родитель больше не воспринимался как некто чужой и враждебный, скорее наоборот, его присутствие рождало чувство безопасности.
-Спокойной ночи...
Пробормотал уже совсем почти уснувший вампир, без всякого стыда используя Владислава в качестве подушки.

0

77

Быть подушкой вампиру понравилось. И, даже проснувшись, он долгое время продолжал изображать оную, тихо любуясь сыновней макушкой. По ощущениям, за окнами давно наступила ночь. Никто торри не побеспокоил, даже Леон куда-то  запропал. Впрочем, Владислав был уверен, что с мальчиком все в порядке. Бережно, чтобы не разбудить, поднял свободную руку и погладил рассыпавшиеся темные локоны. Красивый. Талантливый. Обяательный без меры... настоящий Тореадор!

0

78

Наступила очередная ночь жизни Ричарда в качестве вампира и, как и положенно по всем правилам, он начал понемногу просыпаться. Почему понемногу? Потому что просыпаться медленно и вдумчиво, кажется, становилось привычкой новообращенного тори. А почему бы и нет, если есть такая возможность - поваляться в постели как следует? Еще по большей части спящий, молодой вампир завозился, реагируя на перемещения своей "подушки",  стараясь вернуть ее в удобное для себя положение, что, в общем-то, было не совсем почтительно по отношению к родителю, одновременно с этим стараясь замотаться в одеяло на манер кокона. С этой манерой англичанина Владислав уже имел случай познакомиться, когда первый раз пытался покусать его. В тот раз все закончилось, кажется, весьма забавно.

0

79

Ребенок, не вполне проснувшись, как Владиславу показалось, стал сооружать вокруг себя знакомый уже вампиру кокон из одеяла. Тори улыбался, легонько поглаживая буйную творческую голову сына, и не мешая ему укутываться. В какой-то момент, впрочем, "подушка" извернулась и чмокнула сонное дитя в прохладные губы.
- Доброе утро, маленький. - промурлыкал старший, глядя с огромной нежностью на забавное существо в мотках мягкой ткани. "Будущая бабочка... ты мое маленькое чудо, и скоро станешь столь же прекрасен, раскрывая свой талант, как бабочка - крылья. Но ты куда более долговечен!" - не задумываясь, обратился к юноше мысленно.

0

80

Перемещения подушки окончательно вывели молодого тори из состояния сна.
-Доброе утро.
Ответил он, машинально отвечая на поцелуй. Отчего-то больше подобные действия не вызывали такого шокирующего эффекта, как еще недавно. Собственно, подобная тенденция наметилась где-то вчера. Тем не менее, теперь перед проснувшимся вампиром стояла задача, не такая уж и простая. Следовало распутаться обратно из импровизированного спального мешка, в который так усешно только что превратилось одеяло. Так что возьня под боком у Владислава усилилась можно сказать в разы.

0

81

Стоило усилия воли оторваться от нежных губ, особенно ощутив почти робкий ответ. Но торопиться не хотелось - да и куда спешить, если каждая минута дарит наслаждение. Вампир тихо рассмеялся, наблюдая попытки птенца высвободиться из им же самим устроенного "гнездышка". Гибкое тело грациозно поднялось с кровати, потянулось, демонстрируя идеальные (для очень давних времен) пропорции и рельеф мускулов. Даже чрезмерная бледность не слишком портила его.
Но, похоже, у ребенка все же возникли трудности с выпутыванием. Вновь вернушись к месту отдыха, тори, улыбаясь, присоединился к разворачиванию одеяла. Не удивительно, что в итоге всех манипуляций тонкий и легкий юноша оказался в объятиях старшего собрата.
- Ты самое красивое существо на свете... - совершенно искренне без тени сомнения сообщил Владислав,  любуясь мальчиком, как истинным произведением искусства. И во взгляде его было тепло. - И самое талантливое. Но, мы ведь намерены погулять и позавтракать, да, мой милый?
Беззаботно усмехнувшись, мужчина забрался пальцами в шелковые локоны на голове потомка и чуть взъерошил их.

+2

82

-Угу...А куда мы пойдем?
Отделаться от  англичанина общими фразами оказалось весьма и весьма трудно, деятельная натура молодого тори требовала конкретики. Ричард покосился на родителя,  подставляя свою шевелюру под руку, как мог бы сделать котенок, которого гладят. Вечер определенно начинался удачно, и судя по всему должен был продолжится никак не хуже, если посмотреть на Владислава.

0

83

Что ж, отличное время, чтобы рассказать ребенку о возможных местах охоты. Усевшись на постели, и уютно устроив мальчишку в своих объятиях, вампир прикрыл глаза, будто припоминая город.
- Ммм... Собратья - существа социальные, они не могут без тех, кем были раньше - без людей. Используют их как пищу и для общения. Очень часто случается, что люди одиноки. Вампиры же одиноки вдвойне. К чему я это? Ах, да. Питаться мы можем в скоплении людей - но так, чтобы это было не заметно. На светских собраниях, где никого не удивит приникший к шее девушки кавалер, в темном переулке, где никто этого просто не заметит. В публичных домах и кулуарах двоцов. Страсть, харизма - вот наше орудие охоты. Внешняя красота или привлекательность облегчают задачу, но они вовсе не главные. Поверь мне, малыш, ты никогда не останешься голоден, пока сможешь улыбаться дамам... А мы... мы пойдем в таверну или на улицы. Или можно в театр. куда ты хочешь?
На протяжении сей вдохновенной речи вампир сменял интонации, глаза его сверкали или мягко светились. Из них только не исчезало выражение нажности при взгляде на потомка, да руки порхали, расчесывая шелковые черные пряди сначала пальцами, потом взялись за расческу. Собственно, так их и застала служанка, принесшая свежую одежду.

+1

84

-Давайте в театр сходим...
Ричард встрепенулся, поднимая голову и глядя на своего родителя. на лице молодого, без году неделя, тори читалось воодушевление от этой идеи.
-Владислав... Вы знаете, я еще не был в театре ни разу. Как то не доводилось, да и билеты обычно там дорогие, как табун арабских коней.
Несколько смущено проговорил англичанин, продолжая вертеться под руками Владислава, чем крайне затруднял процесс приведения своей шевелюры в порядок.

0

85

- Малыш! - мужчина покачал головой, хотя голос прозвучал очень нежно. - Мы просто обязаны там побывать! Это стоит многого... Ты будешь одеваться? - красивое лицо старшего исказилось вопросительно поднятой бровью, хотя с губ так и не сходила тень ласковой улыбки. Он просто не мог иначе смотреть на любимого потомка, такого непосредственного и живого, как бы это не звучало. Выбравшись из кровати, тореадор окончательно выпутал ребенка из одеяла, посадил на край ложа и всерьез взялся за инкрустированную расческу.
- Ричард?

+1

86

-Буду, естественно.
Тори было собрался последовать совету своего родителя, но нет. Видимо, Владислав считал что причесывание потомка не терпит отлагательства. Заодно старший тори судя по всему собрался о чем-то поговорить со своим потомком.
-Да-а?
Протянул Ричард, оборачиваясь и глядя на старшего выжидательно. Судя по осторожному началу, сказать Владислав собирался нечто значительное.

0

87

Но Владислав ничего необычного говорить точно не собирался. Просто с искрящимися весельем глазами неумолимо приступил к расчесыванию темных прядей, что угольными ручейками скользили в пальцах. Вместо ответа вампир чмокнул сына в лоб.
Не стал затягивать процесс и, причесав, заплел свободную косу. Волнистые волосы уютно легли в прическу и, удовлетворенно кивнув, страший отошел. Ему и себя нужно было привести в порядок, что не заняло бы много времени.
- Да, малыш. Так гораздо лучше...

0

88

Не теряя больше времени, свежепричесанный потомок Владислава шустро оделся. Встал, подошел к висящему на стене зеркалу, окинул себя критическим взглядом и пришел к выводу, что выглядит вполне прилично, если не брать в расчет несколько нездоровый цвет лица. Ну да вампиру бледность вполне простительна. Осталось только дождаться, когад и старший закончит приготовления к прогулке... Но тут Ричарда посетила весьма здравая и реалистичная, с его точки зрения мысль, которую он тут же и озвучил:
-Владислав.. Я тут подумал, ведь сейчас ночь, а ночью театр должен быть закрыт, верно? Или он тоже принадлежит... вампирам?

0

89

- Хммм... Здравая мысль, малыш. А театр... не то, чтобы принадлежит, но и вовсе без внимания мы такое оставить не могли. Хотя ты прав, выступление на сегодня уже закончилось. Но не расстравивайся, завтра поедем туда пораньше. А сейчас все равно сходим - нам нужно погулять, а возле театра даже ночью много кого болтается.
Владислав говорил, одеваясь, тщательно укладывая складочки на пышных рукахвах и воротнике. В итоге к концу своей речи, тори был готов - подтянут, одет, причесан и надушен. Окинул ребенка оценивающим взглядом. И снова разулыбался, втайне гордый и явно любующийся своим прекрасным потомком.
- Ты само очарование. Кстати! напомни мне потом потренировать тебя, маленький.
И совершенно естественным жестом предложил мальчику руку, дабы тот ненароком не споткнулся.

0

90

-Хорошо. А что представления не будет- так ничего страшного. Посмотреть то там все равно должно быть на что...
Не слишком расстроился Ричард, перед мысленным взором которого уже вставали радужные картины сегодняшней экскурсии по закулисью и завтрашнего представления.
-Непременно напомню!
Ответственно заявил молодой тори, машинально подхватывая чехол с гитарой и закидывая его ан плечо на манер сумки. Столь же машинально он оперся на руку своего родителя, впрочем, тут сыграла свою роль не привычка ходить под руку с кем бы то ни  было, а скорее естественность жеста Владислава. В таком вот порядке пара тореадоров и отправилась на прогулку в сторону театра.

---------------------------->>> театр, с Владиславом под ручку.

0


Вы здесь » Мир Тьмы » Обиталище Владислава и Ко » Дом маркиза, ныне резиденция Владислава, Регента города. (первый этаж)