Мир Тьмы

Объявление


За окном:
Стемнело.
Прогноз погоды на ближайшие пару часов:
Штиль. Ясно, видны звезды и начавшая уменьшаться Луна.
Температура воздуха: +18-20°C;
Ветер: 0-1 м/сек;
Дата, время:
Среда, 18 июля 1698 года, ~ 1:30 - 3:30

Добро пожаловать в Мир Тьмы

Происходящее в игре


В городе...
И Камарилья, и Саббат на сегодня отказались от боевых действий. Разборки в борделе, разборки в элизиуме... Но это не перемирие, и затишье - ненадолго. Ведь, чтобы стать Принцем, нужно разобраться с Саббат, а чтобы стать Епископом...
Возможно, именно вы перевесите чашу весов в одну из сторон. Или станете дровами, подпитывающими пламя войны...



Старшие:
Создатели: Aelice, Лаура, Глайт
Те, кто: Хазид'Хи, Дитрих, Анри

Мастера по приему квент:

Мастера по квестам:

Мастера по боевке:



Внимание!

Игра не ведется. Форум является музеем и архивом, просьба не хулиганить, сохранять тишину и порядок.



Мы всегда рады видеть вас снова в Мире Тьмы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Тьмы » Большой Парк » Тёмный домик в глубине парка.


Тёмный домик в глубине парка.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В это место не заглядывают солнечные лучи. Да и добраться до него достаточно проблематично, дорожки и аллеи парка к нему не ведут.

0

2

Дамиан появился в сполохах темного пламени, держа за плечи Этьена. Все произошло очень быстро и охотник даже не успел опомниться, как Ласомбра уже отпустил его.
Вампир сел в угол у стены, на шаткий стул.

- Теперь успокойся и давай поговорим. Сейчас я не хочу тебе зла, и, надеюсь, ты ответишь мне взаимностью. Твои соратники уничтожены, я знаю, кто это сделал и тоже не питаю к ним светлых чувств. Значит у нас с тобой общие враги, охотник. Есть повод для сотрудничества, не правда ли?

0

3

Этьена как будто отпустил морок. Мужчина огляделся, но перед глазами все еще прыгали языки пламени. Дом. Они подожгли... Значит, там не осталось живых. Никого. Потерянно дошел до противоположной от вампира стены, уселся прямо на пол. Окружающий мир в каком-то тумане замедленно пропускал впечатления. Две сотни человек. Охотник перебирал в памяти лица и имена, в глубине души провожая каждого. И только через некоторое время до него дошел смысл произнесенного Дамианом. Подняв глаза, человек покачал головой. - Нет повода. Ты задержал меня и не дал присоединиться к моим братьям. А теперь они все мертвы. Я убью тебя и выведу вашу заразу в этом городе, даже если мне придется... - холодно прошуршал вытянутый из ножен меч, заговоренная сталь тускло блеснула. - Ты можешь помолиться перед смертью, возможно, Господь простит твою душу. - охотник спокойно и даже величественно двинулся к вампиру.

0

4

Дамиан не ожидал такого ответа.

О, Каин, когда же эти люди поумнеют? Как только находишь кого-то более или менее вменяемого на вид, сразу оказывается, что у него какие-то фобии, что он на чем-то зациклен... Какая тоска...

Ласомбра взглянул изподлобья на человека, лицо его залила темнота, сами глаза превратились в сгустки непроницаемой тьмы.(Комбинированные дисциплины на основе Власти над Тенью. Свидетель Аримана.) В тот же миг у Этьена перед глазами вновь встал зловещий пожар и начали проносится лица тех, кто в нем погиб, искаженные мукой, иногда совсем молодые мальчишки, невинно погибшие от рук ночных тварей.

- Ты понимаешь, что делаешь, человек? Захотел умереть прямо здесь и сейчас? Не отомстив? - голос Дамиана звучал зловещим рокотом. - И как ты посмотришь в лица им в посмертии? Что ты скажешь им? Как объяснишь свою слабость? Я предлагаю тебе отомстить и я смогу тебе помочь!

0

5

- Я не хочу и не могу заключить с тобой никаких сделок. - тихо, но твердо произнес Этьен, продолжая медленно, шаг за шагом приближаться. Видения не остановили его, эти лица и так мелькали перед мысленным взором, а в сердце, кажется, уже не осталось крови, чтобы болеть. - Отпусти меня, коли так уж хочешь помочь. Я найду тварей и убью их, а потом вернусь и мы сразимся. - охотник остановился, но не опустил меча. Кажется, даже его вера стала четче, яснее и сильнее.

/ооф: Дамиан, правда, не убивай Этьена.. )) \

0

6

\\ооф. Кто ж его собрался убивать-то?\\
- Как тебе будет угодно, смертный. - Дамиан усмехнулся. - Иди и убей. Все пока идет так, как я и задумал...
- За этим нападением стоит кто-то по имени Эстель де Куртене. Я бы начал с нее.

Ласомбра прекратил ментальное давление.

- Когда убьешь ее - вампиры в городе не смогут долго сопротивляться людям. А потом ты можешь придти и попытаться убить меня.

Дамиан кивнул на дверь в дальнем углу.

0

7

Этьен сделал шаг в сторону двери и покачал головой. - не уверен, что буду, но... где ее искать? - холодно и спокойно прозвучал голос человека. Он был не вполне "в себе" - чувствовал что-то, и никак не мог понять - месть - его собственное желание или чья-то чужая воля. Но готов был выслушать совет. Что-то ему от меня нужно. - мелькнула беспокойная мысль, но не задержалась в голове.

0

8

- Все очень просто смертный. Ты лучше меня знашь город. Она руководит этими вампирами. Она выберет себе большое и красивое здание для жительства. Тебе осталось найти это здание. - Дамиан задумчиво посмотрел на Этьена. - Когда исполнишь свою месть - приходи сюда, и мы поговорим о способах моего убийства.
Ласомбра усмехнулся.

0

9

Я найду тебя. - пообещал охотник и вышел в темнеющий воздух. Вот только выбраться из этого заброшенного, заросшего уголка оказалось совсем не просто. По пути человек обзавелся парой отличных царапин. Зато было время подумать. Желание подушить гадов голыми руками отступило, разум немного остыл, и теперь гадов хотелось как можно надежнее отправить на Божий суд. Но для начала Этьен намеревался вернуться к дому. Конечно, искать там больше нечего, но нужно хотя бы прочитать молитву. И в церковь. Заодно и припомню большие и красивые здания.

--->по направлению к выходу и конспиративной квартире.

0

10

Дамиан задумчиво посмотрел на дверь. Охотник ушел уже давно, на улице наступал вечер. Ласомбра чувствовал голод. Перемещения в Бездне и без того отнимали много сил, а уж Завеса Пустоты и Свидетель Аримана были и вовсе тяжелыми... Одними из последних, что успел передать Дамиану Сир перед Окончательной смертью.
Пожалуй стоит поискать прохожих. А то так недолго и в спячку впасть. меланхолично подумал Дамиан. А охотник все-же хорош. Интересно, он и впрямь подумал, будто я буду ждать его здесь?..
Думая свои думы Ласомбра вышел в парк. Продираясь сквозь кусты и деревья, легко ломая толстые ветки Дамиан прошел на тропку и побрел в поисках жертвы.

0


Вы здесь » Мир Тьмы » Большой Парк » Тёмный домик в глубине парка.