Мир Тьмы

Объявление


За окном:
Стемнело.
Прогноз погоды на ближайшие пару часов:
Штиль. Ясно, видны звезды и начавшая уменьшаться Луна.
Температура воздуха: +18-20°C;
Ветер: 0-1 м/сек;
Дата, время:
Среда, 18 июля 1698 года, ~ 1:30 - 3:30

Добро пожаловать в Мир Тьмы

Происходящее в игре


В городе...
И Камарилья, и Саббат на сегодня отказались от боевых действий. Разборки в борделе, разборки в элизиуме... Но это не перемирие, и затишье - ненадолго. Ведь, чтобы стать Принцем, нужно разобраться с Саббат, а чтобы стать Епископом...
Возможно, именно вы перевесите чашу весов в одну из сторон. Или станете дровами, подпитывающими пламя войны...



Старшие:
Создатели: Aelice, Лаура, Глайт
Те, кто: Хазид'Хи, Дитрих, Анри

Мастера по приему квент:

Мастера по квестам:

Мастера по боевке:



Внимание!

Игра не ведется. Форум является музеем и архивом, просьба не хулиганить, сохранять тишину и порядок.



Мы всегда рады видеть вас снова в Мире Тьмы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Тьмы » Таверна "Тихий Уголок" » Комната Хазид'Хи


Комната Хазид'Хи

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Эту комнату нельзя назвать ни просторной, ни тесной. Мебели здесь немного: кровать, пара стульев, письменный стол да небольшой комод. Стены комнаты приятно-нейтральных оттенков, но это тяжело разглядеть из-за плотно закрытых ставен на окнах. Вообще комната была рассчитана именно на то чтобы в ней проводили ночь (или день, кому как), но жить здесь было определенно нельзя. Но разве усталому путнику есть до этого дело?

0

2

---------> Зал таверны
Оборотень открыл дверь для гостя и, отдав ключи посетителю,с приятной улыбкой пожелал ему приятно провести время...

0

3

-------------->зал таверны
Себастьян провел Дитриха на второй этаж и показал ему его комнату, после чего удалился, пожелав приятно провести время.
- Благодарю вам того же, - гангрел зашел в комнату и запер дверь на ключ, подумав он подпер дверь письменным столом. Это должно было задержать незваного гостя, если тот появиться. Вообще Вульф предпочитал сливаться с землей, так было меньше шансов быть обнаруженным. Возможно позже он подыщет себе место на каком-нибудь кладбище или в парке. Сама комната не представляла из себя ничего особенного, но была надежно защищена от проникновения солнечных лучей.
“Значит загар мне не грозит,” – ухмыльнулся Дитрих. Но на всякий случай залез под кровать. После чего смежил веки и заснул. Последней мыслью каинита было то, что он так и не узнал о том, что творится в городе.
ооф: не хочу показаться занудой, но Дитрих в городе недавно и желает знать о происходящем может кто-нибудь его просветит.

0

4

Себастьян кивнул, когда посетитель закрыл дверь и уже направился было к залу, но тут...
ДРЯМ!
Что-то произошло в комнате Дитриха. Оборотень резко развернулся и пошел выяснять, в чем дело...
-----> Комната Дитриха.

0

5

Солнце скрылось за горизонтом и благословенная тьма накрыла город. Все добропорядочные жители города отправились в свои постели, лишь гуляки, да те кто работает ночью (не исключая различный сброд) оставались на ногах. Но даже они не представляли, какое зло сейчас сбрасывало оковы сна и готовилось выйти на улицы города. Их называли по разному – упыри, вурдалаки, вампиры. Не все знали об их существовании, а те кто знал либо были слугами, либо тряслись от страха, молясь никогда не встретить богомерзких созданий. Были конечно и те кто считал себя охотниками, но они заблуждались. Все люди были пищей, включая охотников. Овцы возомнившие, что у них волчьи клыки.
В одной таверне, в своей комнате пробудилось одно из созданий Тьмы. Дитрих поднялся, приветствуя приход ночи, а вместе с ней и жизни (или не-жизни). Ему не снилось снов, мертвым вообще ничего не снится, но если бы снилось, то он бы наверняка увидел себя в волчьем обличье бежавшего в ночном лесу за добычей. Он бы чувствовал ее страх, чуял запах крови, запах сводящий с ума. По крайней мере гангрел думал, что ему бы снилось именно это. Впрочем в отсутствии снов тоже была своя прелесть – он не видел кошмаров.
“Интересно что бы я увидел?” – задумался он. – “Неужели рассвет”
Настроение у Дитриха было хорошее, но для полного удовлетворения не хватало одного – он хотел бы сегодня поохотиться. Охота всегда поднимала настроение и для этого не обязательно было убивать.
“Итак пойти поохотиться или найти регента?” – задумался Вульф. – “В преисподнюю регента. Я его не интересую, значит можно считать, что мне разрешили остаться в городе. Если что скажу, что мне разрешила остаться в городе другое Я регента. Нужно поинтересоваться, где здесь лучше поохотиться”
Приняв решение, довольный собой каинит, отодвинул письменный стол и отперев дверь Дитрих вышел из комнаты.
------------------>второй этаж около комнаты Дитриха

0

6

Комната Дитриха--------->
Никого. Здесь никого. Здесь нет звуков краденой красоты. Кай выходит из комнаты, оставляя дверь открытой нараспашку, скребя крюком по дереву стены.
-------->Комната Следопыта

Отредактировано Анни-Кай (2007-04-22 19:36:01)

0

7

------------------------------>свободная комната
Дитрих ворвался в свою комнату и с силой захлопнул дверь.
- Енойя помоги мне, - взмолился гангрел, хотя и знал, что патриарх скорее выпьет кровь своего потомка чем поможет ему, но иногда так хотелось к кому-то обратиться за помощью. Это было слабостью, но гангрел оторвал бы голову тому, кто назвал бы его слабым. – Каину следовало уничтожить Малкава, а не проклинать безумием. Малкавиане кого угодно с ума сведут даже не применяя своих сил.
Вульф принялся бродить по своей комнате, пытаясь решить что делать дальше. Самым разумным было покинуть город, но Вульф не склонялся перед трудностями. У него было несколько свободных ночей и их нужно было чем-нибудь занять. Можно было заняться поисками убийцы принца, разобраться с охотниками или просто побродить по городу, завести нужные знакомства. Последний вариант гер Вульф отмел сразу. Вряд ли он задержится в городе надолго, к тому же ценивший свободу гангрел не собирался ни от кого зависеть.
“Заняться поиском убийцы принца?” – Дитрих принялся обдумывать эту мысль. – “Нет, это задача шерифа. Значит охотники. Вот только где их искать?”
Разумеется даже узнав, где находится база охотников гангрел не собирался ее штурмовать – это было бы самоубийством. А вот отлавливать охотников по одному другое дело.
“И где мне их искать? Может в церкви?” – идти в церковь каиниту не хотелось. – “Девушка. Та, за которой приходила охотница. Интересно где она сейчас.”
Дитрих все обдумал еще раз и понял, что ему не с чего начинать. И тут он вспомнил, что хотел посетить местный парк.
- Да, ну их этих охотников, - принял решение гангрел. – Мне нужно развеяться. Пробежаться по парку, может быть поохотиться.
Каинит вышел из своей комнаты.
----------------------->главный зал

0


Вы здесь » Мир Тьмы » Таверна "Тихий Уголок" » Комната Хазид'Хи