Мир Тьмы

Объявление


За окном:
Стемнело.
Прогноз погоды на ближайшие пару часов:
Штиль. Ясно, видны звезды и начавшая уменьшаться Луна.
Температура воздуха: +18-20°C;
Ветер: 0-1 м/сек;
Дата, время:
Среда, 18 июля 1698 года, ~ 1:30 - 3:30

Добро пожаловать в Мир Тьмы

Происходящее в игре


В городе...
И Камарилья, и Саббат на сегодня отказались от боевых действий. Разборки в борделе, разборки в элизиуме... Но это не перемирие, и затишье - ненадолго. Ведь, чтобы стать Принцем, нужно разобраться с Саббат, а чтобы стать Епископом...
Возможно, именно вы перевесите чашу весов в одну из сторон. Или станете дровами, подпитывающими пламя войны...



Старшие:
Создатели: Aelice, Лаура, Глайт
Те, кто: Хазид'Хи, Дитрих, Анри

Мастера по приему квент:

Мастера по квестам:

Мастера по боевке:



Внимание!

Игра не ведется. Форум является музеем и архивом, просьба не хулиганить, сохранять тишину и порядок.



Мы всегда рады видеть вас снова в Мире Тьмы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Тьмы » Архив » Флуд. В честь будущих возвращений и разумности Малков)


Флуд. В честь будущих возвращений и разумности Малков)

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Тристан
Даже не, не так! Мое Ограниченное и Хамское Величество приветствует Вас!))

0

62

Я, как обычно, "машу кулаками после драки", но все же сделаю некое уточнение относительно Криса и его заступничества за Цессу) Господа, вы бы хоть квенту прочитали)
Во-первых, ему как каиниту всего 7 лет)
Во-вторых, когда он заступался за Цессу, он был смертным, о вампах понятия не имел) в его глазах та ситуация выглядела как оскорбление в адрес беззащитной дамы, за которую надо заступиться)
Грегор Бельски
А разве есть что-то прекраснее хищника, загоняющего жертву и виртуозно ее убивающего?)

0

63

Алессандра
дада)

0

64

Францеска де Грайли
Цесса, вам +10 можно давать!:)
Гм... всего 7 лет?Ух, чё-то он такой молодой, а вы этого птенчика уже выводите в Сородичи?:) Ух, не рановато ли ему?:)

Алессандра
Привет-привет!:) Рады вас видеть, как ваши дела?

Отредактировано Жизель (2010-12-11 21:59:36)

0

65

Жизель
Наши дела препаршиво...точнее не дела, а настроение, за сим нелюбители "жмякей" могу ликовать и радоваться...

0

66

Алессандра
А что же испортило ваше настроение?Ох, надо бы его поправить!:)

0

67

Дамы, вечер добрый... *зашёл и поклонился*

0

68

Кристоф
О, вечер добрый! *улыбнувшись, протягивает руку*

0

69

*поцеловал ручку гуля* Вы сегодня как всегда очаровательны!

0

70

Кристоф
А вы умеете поднять настроение даме!Благодарю месье! :flirt: Как прошёл ваш день?

0

71

Вполне, вполне... *окончив положенные расшаркивания прошествовал к креслу и устало в оное опустился* А ваш? Надеюсь, не слишком много огорчений обрушились на вас сегодня?

0

72

Жизель
Ну, я думаю оглашение причины моего дурного настроения во флуде нежелательна...по крайней мере для меня...

Кристоф
А мне поцеловать руку? *вздохнула* А...хотя забейте...*уселась на подоконнике*

0

73

Кристоф
*Жизель тряхнула головой* Нет, лишь свежий воздух и некоторые дела свалились на плечи. Но свежий воздух благотворно влияет на кожу. *На щеках Жизель и вправду гулял свежий румянец. Девушка так же направилась, чтобы сесть в кресло неподалёку от Криса*

0

74

Алессандра
Если вы желаете... Всегда готов! *улыбнулся*

0

75

Кристоф
*неспешно перетекла на подлокотник кресла Криса, сунула ему под нос свою ладошку* Ну, тогда вперед)

Отредактировано Алессандра (2010-12-11 22:40:12)

0

76

Алессандра
О да, Сандра, девушка должна сама предложить руку, иначе джентельмен не знает, стоит ли подходить и целовать руку! *улыбнувшись, поведала Сандре об этикете*

0

77

Алессандра
*Галантно облобызал протянутую руку*
Как и сказала уважаемая Жизель, кавалеру следует дать понять, ждут от него этого или нет...

0

78

Жизель написал(а):

И я не согласна с вами по поводу того, что там тока ужасы.

А где у нас ужасы были?? Ну хоть один??

Францеска де Грайли
Я и написал, что мое высказывание не относится к Кристофу впрямую - просто это был пост на котором я возопил:"Доколе!!!!??..."

В игре у нас идет полная стагнация, усиленная безнаказанностью личностей, абсолютно не понимающих, что и где говорят и делают. Общение в кругу каинитов сравнимо с ходьбой по минному полю с завязанными глазами. Как и на Диком Западе или на Зоне, все правила существуют лишь для того что бы не сорваться в кровавый беспредел. И если есть шанс - эти правила нарушаются. А поскольку у нас убить персонажа без его согласия нельзя, никому не приходится оглядываться, никому не приходится обдумывать сказанное, можно изображать шута, не имея силы или поддержки, можно бросаться топорами в НЕИЗВЕСТНЫХ тебе сородичей, можно вспоминать о куртуазности, которая для Сородичей лишь игра, а по факту пустой звук, т.к. "слабого пола" у них нет.

После этого ты выходишь во флуд, где можно дать выход всему тому, что остается невостребованным из за отсутствия мастеров, ожидания свой очереди на отписку, вынужденности действий и т.п. Т.е. флуд позволяет не только здороваться и целовать ручки по две страницы, а еще и углубить определенные взаимоотношения и события игровой зоны. У нас же "куда ни кинь всюду клин". Я играл на форуме, где персонажи были бессмертны, все без исключения, т.к. это был один из кругов Ада, но ведь оставались боль, увечья, проклятья и зависимость. Игроки играли честно, не бравируя пуленепробиваемостью и не манчкинствуя, "ах я делаю что хочу, но вот что б меня убивали за это ни-ни"

Посему делаю маленькое отступление - МОЕГО ПЕРСОНАЖА МОЖНО ПОПЫТАТЬСЯ УБИТЬ, ЕСЛИ У ВАС ПОЛУЧИТСЯ, Я ПЕРВЫЙ ПОЗДРАВЛЮ. ЭТО ИГРА И ЭТО БУДЕТ ЧЕСТНО. Правда и в ответ я спрашивать разрешения не буду)))))))

DIXI.
З.Ы. Засим более не мешаю и писать буду стараться лишь в игровой зоне или по делу, дабы не портить драгоценное настроение тех, кто считая его величайшей ценностью, не умеет себе поднимать самостоятельно. Но на миру как говорится и смерть красна.

Отредактировано Грегор Бельски (2010-12-11 22:55:04)

+1

79

Это было ВНЕЗАПНО... *несколько стушевался* Хотя на самом деле я согласен с вами по многим пунктам... *скромно пищит из креслица*

0

80

Вот это+ 1)) однозначно)))

В общем я за смертную казнь и смертность персонажей)
Ибо это превращается в клоунаду.
Давно уже не видел вампиров) Одни только бэтмены кругом) Пора что-то менять не находите ? Еще подсчёт БП и денег. Чтобы совсем весело было и удаление не-квестовых НПС.) Нас достаточно и городу незачем мертвые души)

0

81

Грегор Бельски
Ну, если желаете ужасов, то говорите с мастерами. Они просили обращаться к ним, если что-то интересно отыграть или увидеть. Так что, обращайтесь и всё вам будет!;)
И почему не приходится оглядываться, как и что сказать?Я например, всегда оглядываюсь, что и как сказать. :) И я тоже с вами согласна по многим пунктам относильно честной игры. :)

0

82

Кристоф
*задумчиво глянула на исцелованную руку, почесала за ушком задумчиво и протянула вторую руку*

0

83

Sorcerer
Не, я лично - против смертности, зачем?:) Я сюда не за смертью пришла, а поиграться, иначе бы вы устроили тут кровавый беспредел, а он тоже не к спеху.

Алессандра
Хитрое же вы создание! *смотрит, что вытворяет вампирша и хихикает*

Отредактировано Жизель (2010-12-11 23:10:06)

0

84

Жизель
Беспредел, это безответственный отыгрыш, не соответствующий климату игры)
Если пришли игратся, а не за смертью, лучше игратся так чтобы к смерти ваши действия не привели. Правда ведь?)
На счет же кровавости) Этот мир кровав по определению, и если не хочется чтобы кровь которой он орашается была твоей, нужно как минимум следить за словами которые вылетают из уст.)

0

85

Sorcerer
Домитор, это вы всё накаркали!Убивать, убивать... вот Глайт щас убьёт Жизи и кто будет виноват? :mad:

0

86

Жизель
Раз Вы обратились ко мне - отвечу, лично к Вам у меня претензий нет, но в одном Вы не правы. Стремление играть без риска проиграть есть манчкинство, а кровавый беспредел устраняется не отсутствием возможности(что лишь просто показывает бездарность игроков), а тем самым вальсом на лезвии ножа мжду пламенем Ада и палящим Светом Рая, ведь вампир не рвется ни туда ни сюда, будучи истинно Немертвым. Вот во что интересно и достойно играть.

0

87

Жизель
Глайт))) Убивать чужих гулей нехорошо)
Это еще хуже чем уйти с собрания)

+1

88

Жизель
Я? Да никода! *настолько искренне, насколько это возможно*

0

89

Грегор Бельски
Ну, сказать по-правде я уже играла в игры, где были кубики, вот только слишком уж часто умирала и в начале игры умирать, эт нонсенс. Не знаю, после этого, я люблю игры, где сам решаешь, когда и где убить перса. Тогда, ты уже морально и психически е этому готов!:)

Sorcerer
А думаете тремер вас теперь послушает?Хех, говорила я вам, надо было интригами брать, интригами, а не кулаком, ОСОБЕННО при регенте!Хех... ну, посмотрим, что Глайт задумала... очень надеюсь, что кола в сердце у меня не окажется. :)

0

90

Жизель
Все мои действия считаю верными) Умереть вы по правилам все равно не можете)
Так что... Зачем паниковать?)))

0


Вы здесь » Мир Тьмы » Архив » Флуд. В честь будущих возвращений и разумности Малков)