Мир Тьмы

Объявление


За окном:
Стемнело.
Прогноз погоды на ближайшие пару часов:
Штиль. Ясно, видны звезды и начавшая уменьшаться Луна.
Температура воздуха: +18-20°C;
Ветер: 0-1 м/сек;
Дата, время:
Среда, 18 июля 1698 года, ~ 1:30 - 3:30

Добро пожаловать в Мир Тьмы

Происходящее в игре


В городе...
И Камарилья, и Саббат на сегодня отказались от боевых действий. Разборки в борделе, разборки в элизиуме... Но это не перемирие, и затишье - ненадолго. Ведь, чтобы стать Принцем, нужно разобраться с Саббат, а чтобы стать Епископом...
Возможно, именно вы перевесите чашу весов в одну из сторон. Или станете дровами, подпитывающими пламя войны...



Старшие:
Создатели: Aelice, Лаура, Глайт
Те, кто: Хазид'Хи, Дитрих, Анри

Мастера по приему квент:

Мастера по квестам:

Мастера по боевке:



Внимание!

Игра не ведется. Форум является музеем и архивом, просьба не хулиганить, сохранять тишину и порядок.



Мы всегда рады видеть вас снова в Мире Тьмы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Тьмы » Архив » Флуд. В честь будущих возвращений и разумности Малков)


Флуд. В честь будущих возвращений и разумности Малков)

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Тот... Из-за милейшей Францески, мне не понравилось, как этот франт отпускает в её сторону сальные шуточки.... Примерно по той-же причине я заработал этот шрам, двумя годами ранее... Или годом?.. Не суть важно.

0

32

Кристоф
*Жизель улыбнулась. Вампирша ведь и сама могла защитить свою честь, но милый человек этого не знал... зато награда была достаточно высокой* Я смотрю и вас можно назвать кавалером... постарайтесь не терять этого свойства!В этом тёмном мире, слишком мало благородных и уважаемых лиц... *Жизель задумалась, потом всё же спросила так, будто бы вопрос имел для неё немалое значение* месье, а вы не жалеете, что за вас сделали подобный выбор?

0

33

Выбор? Выбор сделал я сам. *удивился* В  тот момент, когда вступился за неё. Хотя и не знал тогда, что именно выбираю. Но тогда, я был готов умереть за неё. отов был принять из её рук чашу с ядом...

0

34

Ваше благородство господин, достойно восхищения...  *Жизель тепло улыбнулась и опустила кроткий взгляд. Однако, где-то в глубине души, витали сомнения. Почему не было того чудо, о котором говорят в легендах?* Вы... не будет ли слишком смелым спросить, а как хорошо вы знали госпожу де Грайли, до того, как бросились в бой ради неё?

0

35

*Вздохнул* Можете назвать меня последним глупцом, но я даже не знал её имени в тот момент. Мы не были представлены.

0

36

Всем добрый вечер...*несколько устало и совсем невесело, пнула подушку, села прямо на пол в ворох подушек и вздохнула* Ну, чем занимаемся во флуде на сей момент?

0

37

Как интересно... Сородичи сохраняют понятие самопожертвования ради незнакомых дам, кои могут оказаться и древнее и сильнее... Браво... Впрочем на этом форуме, где персонаж бессмертен по умолчанию, натуру хищника можно и не напрягаться отыгрывать)))
Простите за резкость тона, Кристоф, сказано это не столько Вам, сколько тем сородичам, что превращают флуд в конфетно-пряничный домик с розовыми рюшечками. Готический ужОс пришел ко мне...

Отредактировано Грегор Бельски (2010-12-10 19:43:32)

0

38

Грегор Бельски
Интересно, кто же это у нас делает такие изуверства над флудом...*задумчиво*

0

39

Алессандра
Те кто страдают излишним инфантилизмом в отыгрыше персонажа, забыв, что игра эта о персональном ужасе м Мире Тьмы, а не розовых пони, какающих бабочками. Или те кто информацию о вампирах брал из популярных аниме, со всякими яоями и прочими хентаями, прости Господи. Любой вампир это прежде всего опасный хищник озабоченный собственным выживанием. Вне зависимости от клана.

0

40

Кристоф
*Жизель посмотрела на юнышу серьёзно и изучающе. Могла ли она сказать, что он поступил глупо?А поступил ли глупо так же Бэзил, пытаясь спасти её?* Иногда, то что нам кажется глупостью, на самом деле, таковой вряд ли можно назвать, ведь вы получили бесмертие и прекрасную даму. Но меня удивляет, что дама из-за этого не стала человеком, ведь у вас к ней были лишь светлые чувства... *задумалась*

0

41

Грегор Бельски
Мир тьмы, очень разнообразен, не надо говорить, что там лишь хаос и убийства. Мир Тьмы таков, какой мы его видим, поэтому по-моему мнению, там есть всё!:) Хорошее там тоже есть, и хорошее слишком ценно, а вы пытаетесь ценность убрать. Нехорошо... И вообще, дайте насладиться флудом!:)

Отредактировано Жизель (2010-12-10 20:27:58)

0

42

Грегор Бельски, ой-вэй... что у вас с аватаром???

0

43

Грегор Бельски
:glasses: Не  знаю, я таких не встречала...

0

44

Жизель
О хаосе и убийствах сказали Вы, видомо так Вы понимаете игру персонального horrora в готическом стиле, а я то глупый считал, что если ты "плохой" то ты соглашаешься со своим Зверем, а если "хороший", то пытаешься с ним бороться. Тяжко, усиленно бороться и иногда он берет верх. И если сюси-пуси и обнимашки это то "хорошее и ценное", что есть в МТ ,то я чего-то не понимаю. Так что не мешайте мне оставаться единственным представителем "плохого и мрачного", раз есть "все"  ^^

Хайнрих Мейер
Вэйз мир,а что таки Вам не нравится)))??

Отредактировано Грегор Бельски (2010-12-10 20:57:13)

0

45

Грегор Бельски, ну... даже не знаю. В целом- мне из всего набора наиболее симпатична была первая ава, по ряду личных соображений. тут- немного смущает зарядка для телефона и розетка.

0

46

Хайнрих Мейер
Оу, Вы правы))Это временно - просто по ряду личных соображений, я не на долго поставил свое собственное фото)))К моменту моей следующей отписке в игровом пространстве ава будет первой)))))

0

47

Грегор Бельски, неугомонный вы все-таки товарищ! Авы меняете чуть не через день.

0

48

Хайнрих Мейер
Не через день, а в течени пары дней, причем вернусь к первоначальной - так было необходимо)))))

0

49

Грегор Бельски, ох, глупому малку не понять этого...

0

50

Грегор Бельски написал(а):

И если сюси-пуси и обнимашки это то "хорошее и ценное"

*подозревает нехорошее, но молчит* Смею кое-кому напомнить, что ФЛУД-это ФЛУД, а не игра...ну так, на всякий случай...вдруг вы подзабыли)

0

51

Почитала я перепалку... вообще, поддерживаю мнение Грегора) мирт тьмы он какбэ злой и жестокий, розовых соплей, приправленных сахарком и ванилькой тут нет и не может быть, а если хотите - берите достоинство за хрен-знает-сколько пойнтов)
Грегор Бельски
Кстати, хищнеги бывают на редкость кавайны)))

+1

52

Я малк, а значит идиот, ну как минимум не в себе. Исходя из этого я озвучу Дзен, ибо Дзен в полной мере доступен лишь безумцам и он не выразим словами, зничит только полный псих будет пробовать его озвучить. Но мне можно, у меня справка из дурдома.

На вкус на цвет все фломастеры разные, китайцев очень много, но не все люди китайцы.

Это я к тому, что трактовки у всех тоже разные, и из двух не совпадающих трактовок вовсе не обязательно одна-ошибочна. Ну я еще много словей сказать могу, но не буду. Ибо все-таки Дзен.

+1

53

Хмых...забавно, очень забавно) Все решили что уси-пуси это ненормально, но никто даже не подумал, что ненормальность вполне адекватный признак психоза у малкавианина) Ну, нет, так нет. И к слову...я аниме не люблю и про вампиров видела только два: Хеллсинг и Ди. Мсье Грегор, вас по какому принципу намазать на потолок, в стиле Алукарда, или в стиле Ди? (раз уж мы заговорили о том, что черпаем мы свои знания из аниме)

0

54

Грегор Бельски касательно вышесказанно вами. Не надо относится к флуду серьезно. Здесь неигровое общение в конце концов :) Все таки флуд это отдых от игры.

0

55

Францеска де Грайли написал(а):

Кстати, хищнеги бывают на редкость кавайны)))

Вы абсолютно правы, бывают, но 1) далеко не все, 2) лишь на первый вгляд - на второй взгляд они выглядят как росчерк когтей и блеск клыков, а на третий как изнанка желудка))

Хайнрих Мейер написал(а):

Я малк, а значит идиот

Уж простите, бога ради, но это самая распространенная ошибка. Идиоты долго не живут, особо когда им необходимо охотиться(что никто не отыгрывает) или когда за ними охотятся. Малки это безумные пророки, прекрасно(а то и лучше других) осознающие происходящее, но благодаря своему проклятию не могущие это связно выразить.

Хайнрих Мейер написал(а):

и из двух не совпадающих трактовок вовсе не обязательно одна-ошибочна

Спорный постулат. Он действителен лишь при обсуждении философских дисциплин. Каждый объект можно рассмотреть с точки зрения философии, но не каждый объект философией определяется. Есть точные трактовки, но они являются не рамками ограничивающими действия, а стержнем - эти действия направляющим.

Алессандра
Можете быть абсолютно спокойны - я имел ввиду не Вас, Ваши хамство и ограниченность сугубо посконного, Российского производства. Намазывайте на потолок что угодно и в каком угодно стиле, лишь бы у Вас это вышло и потолок Вас не придавил.

Бэзил Хэйвенсгрейв написал(а):

Все таки флуд это отдых от игры.

Простите, а от ЭТОЙ(в особенности) игры нужно отдыхать?? Кто-то перетрудился играя вампира? У кого-то клава дымится от кличества отправленных постов в день? Игра это отдых от реала. Если мы уже доходим до того, что идучи на поводу у некоторых странных личностей, кои свои комплексы привносят даже в Мир Тьмы, играем в "жмяки-жмяки" то может ну его этот готик-панк? Может он тупо не для нас? Раз утомляет??

З.Ы. За исключений прямых высказываний, направленных адресно, вышеприведенное не относится ни к кому лично.

З.З.Ы. "Вампиры: Маскарад (Vampire: the Masquerade).

Первая и, как считают некоторые Рассказчики, самая простая из линеек. Сначала может создаться впечатление, будто основная идея этой линейки состоит в необходимости поддержании Маскарада — свода законов, который призван сохранить существование вампиров в тайне от смертных. Суть Маскарада — жизнь вампира под маской человека, так как в противном случае смертные могут снова, как и в Средние Века, получить доказательство существования своих страхов, что может привести к возникновению новой Инквизиции. Однако на самом деле эта линейка гораздо глубже и повествует, в первую очередь, о внутренней борьбе за собственное «я». О бесконечном сражении Зверя и Человека, которое происходит в душе каждого из нас, и в котором очень сложно, если вообще возможно, победить." (с)

Отредактировано Грегор Бельски (2010-12-11 16:11:35)

0

56

Флуд есть флуд и прежде всего это внеигровое общение. Так что общаться здесь участники могут как хотят, ограничиваясь лишь банальной этикой. Что касается игры, то я не увидел ничего нарушающего ее атмосферы в отыгрыше кого бы то ни было. Еще замечу что игры по Миру Тьмы максимально приближены к жизни, а в жизни всякое бывает и не только беспросветный мрак и терпеливое ожидание Геенны.

Отредактировано Бэзил Хэйвенсгрейв (2010-12-11 17:34:50)

0

57

Хех, Грегор, успокойтесь... флуд, он и есть флуд, тут можно что угодно. Тем более, как сказал Хайни, все видят Мир Тьмы по своему!И я не согласна с вами по поводу того, что там тока ужасы. Да, настоящих чувств там мало может быть, этим оно и более ценно!Тем более, чего вы хотите от Торика, который выклюнулся из яйца лишь 20 лет назад?:) Не все вампиры монстры, вы внимательно книги-то почитайте, некоторые кланы более человечны, другие менее. А отдыха от игры, тоже может хотеться, вы ведь знаете понятие "нудно"?:) Если всё будет лишь плохо или лишь хорошо, может быть "нудно", да и потом, может хотеться сыграть иное... и так далее, и так далее. Просто, не нравиться, не обращайте внимания на флуд и всё!:)
   А если вам хочется убивать, сражаться со зверем и так далее, то для этого и есть игра!;) Не путайте флуд и игру! А в игре, пока ничего не было за рамки выходящего, тем более, все вампиры - личности, а значит - очень разные. Но тут мы опять подходим к теме, что в Мире Тьмы - есть всё!И любовь и ненависть и самые ужасные вещи, но и самые прекрасные, главное, книги почитайте, где чёрным по белому пишут, что "как вы представляете мир тьмы, таким он и является!Никто видит мир тьмы правильно и одновременно, все правы"!Так что тут - будьте немного либеральнее, тем более - это всего-лишь игра и должна приносить хорошее настроение, а может быть, чему-то ещё и учить, но это уже игра на высшем уровне должна быть.

Отредактировано Жизель (2010-12-11 17:41:28)

0

58

))) 20 лет для вампира это как раз тот срок когда его можно назвать Понявшим азы и правила игры)
А на счёт пони))) Есть такой момент, входишь вроде в "Мир  Тьмы" а там даже не готишно-сопляво)))) Там эмо-сопляво)
Девочки в юбочках балерин, единорожки и прочая яошная хрень. Флуд он конечно для отдыха) Но флуд так-же задает направление и настрой) И если тут творится полный гламур, то он как правило имеет отражение и на игре, и это печально)))
На счёт видения МТ как кто хочешь) оно конечно так. Но "по своему, в определенных границах" Вампир как существо  и мир описаны достаточно конкретно, то что им движет  и то чем он является тоже. И там ни слова нету о розовых пони и бабочках)))

0

59

*задумчиво осмотрелась*

Жизи, Тристан

Трям)))

0

60

Алессандра
Трям)

0


Вы здесь » Мир Тьмы » Архив » Флуд. В честь будущих возвращений и разумности Малков)