Мир Тьмы

Объявление


За окном:
Стемнело.
Прогноз погоды на ближайшие пару часов:
Штиль. Ясно, видны звезды и начавшая уменьшаться Луна.
Температура воздуха: +18-20°C;
Ветер: 0-1 м/сек;
Дата, время:
Среда, 18 июля 1698 года, ~ 1:30 - 3:30

Добро пожаловать в Мир Тьмы

Происходящее в игре


В городе...
И Камарилья, и Саббат на сегодня отказались от боевых действий. Разборки в борделе, разборки в элизиуме... Но это не перемирие, и затишье - ненадолго. Ведь, чтобы стать Принцем, нужно разобраться с Саббат, а чтобы стать Епископом...
Возможно, именно вы перевесите чашу весов в одну из сторон. Или станете дровами, подпитывающими пламя войны...



Старшие:
Создатели: Aelice, Лаура, Глайт
Те, кто: Хазид'Хи, Дитрих, Анри

Мастера по приему квент:

Мастера по квестам:

Мастера по боевке:



Внимание!

Игра не ведется. Форум является музеем и архивом, просьба не хулиганить, сохранять тишину и порядок.



Мы всегда рады видеть вас снова в Мире Тьмы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Тьмы » Конструкторское бюро » Проект прокачки ^_^


Проект прокачки ^_^

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Грегор Бельски ну как бэ я не вижу особых сложностей и затрат времени в том, чтобы остлеживать персонажей и выдавать опыт. Готов взять на себя эту функцию, дабы это доказать.

0

32

Угу) а еще ГМу можно осторожно намекнуть, а не желает ли он присмотреться вон к тому отыгрышу, там, кажется, всё очень здорово и заслуживает очка опыта... )))

0

33

Глайт ну вобще бук вроде предоставлял возможность одаривать участников опытом в зависимости от отыгрыша. А что касается других участников по этому поводу, так это мастерская воля, что поделаешь. А вобще можно обсуждать это в админском разделе и потом пистаь, мол так и так, опыт таким то участникам одобрен всеми мастерами. Или двумя-тремя хотя бы.

0

34

Бэзил Хэйвенсгрейв написал(а):

ну как бэ я не вижу особых сложностей и затрат времени в том, чтобы остлеживать персонажей и выдавать опыт.

Простите, а я утверждал обратное?))))) Я говорил, что есть личности у которых это получается Х.. (и не подумайте, что Хорошо)))))

0


Вы здесь » Мир Тьмы » Конструкторское бюро » Проект прокачки ^_^